Информация о провайдере Freenet (o3) #

Хороший провайдер 100Мбит Украина анлим, мир 1,2,5,10 Мбит по выбору. Охватывает такие города как Киев,Севастополь,Житомир,Львов,Симферополь.

Выделеная линия, статические IP. Скорость 2Мбит соответствует действительности.

Антон , 11.03.2009 в 00:38

Это просто "Горбина ТелеХлам"

Это просто скотство!!! Скорость в десятки, а зачастую в сотни раз ниже оплаченного трафика. Постоянные сбои в предоставлении услуг интернета с уже набившими оскомину объяснениями техподдержки, что у них там авария или там же ведутся работы или там же у них опять что-нибудь и т.п. За последние 4 месяца услуги все хуже и хуже, а лапши на уши все больше. На клиентов им наплевать. Компенсаций не ждите - интернет же есть, и им не важно, что он ниже оплаченного трафика - он же есть, а значит по договору ничего не получите!!! Такое впечатление, что закон о защите прав потребителей на них не распространяется. Но надо отдать должное, что после оставленных мною заявок на компенсацию за не предоставление услуг в полном объеме и регулярное отсутствие интернета, мне сегодня таки позвонили из службы по работе с клиентами "Горбины" и некий субтильный юноша, у которого не хватило силы голоса даже на то, чтобы внятно представиться, в течение минут тридцати выносил мне мозг набором фраз: Приносим наши извинения; Все понимаем; Да Вы конечно правы; Но компенсировать не можем; Подождите ЕЩЕ МЕСЯЦ!!!!!!!!!! ВЫСОЧАЙШЕЕ ХАМСТВО И НАГЛОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Досиживаю месяц и перехожу к любому другому провайдеру - хуже точно уже на будет, т.к. хуже - это телефонная линия!!!

P.S. УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА, СОРАТНИКИ ПО НЕСЧАСТЬЮ, ОБМАНУТЫЕ "ГОРБИНОЙ"!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ РАДИКАЛЬНЫЙ СПОСОБ НАКАЗАТЬ НЕГОДЯЕВ - ЭТО СМЕНИТЬ ПРОВАЙДЕРА, ЧТО Я И ПРЕДЛАГАЮ ДРУЖНО СДЕЛАТЬ, А КРОМЕ ТОГО ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ СВОИХ ЗНАКОМЫХ НЕ ВЛЕЗАТЬ В ЭТУ ПОМОЙКУ!!!

ТЕМ ЖЕ У КОГО С "ГОРБИНОЙ" ВСЕ ХОРОШО, УДАЧИ И ДА ПРИБУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ, ПРАВДА С ГОРБИНОЙ ОНО НЕ НАДОЛГО...

Вячеслав , 11.03.2009 в 01:56

Ужасный интернет

Некачественный и плохой интернет с огромным числом глюков!весь трафик идет через Германию!

Аноним , 11.03.2009 в 02:15

Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

Всеволожск

Lanck Telecom Всеволожск

Мне нравится.

мне нравится. во vsevnete обманывают со скоростью,пользуясь неосведомленностью клиентов. это возмутительно.

Во VSEVNETE со скоростью надувают

Аноним , 11.03.2009 в 04:23

Информация о провайдере ВОЛЯ #

плохо

ужас Volia!!! Интернет пропадает!!! Скорость плохая!!!! От 15Кбит/с до 1 метра на секунду!!!! Хотя 1 метр на секунду был раза 3 за 1 год, и то когда качал с торента!!!! IPNET Лучше!!!!

Satan666 , 11.03.2009 в 04:40

Серов

ПОСТОЯННО НИЗКАЯ СКОРОСТЬ

ПРИ ЗАКАЗЕ ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЯ МНЕ ОБЕЩАЛИ 1 МЕГАБИТ В СЕКУНДУ И КАК ГРАМОТНЫЙ ЧЕЛОВЕК Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ 128 КИЛОБАЙТ В СЕКУНДУ.РЕАЛЬНО СКОРОСТЬ ПАДАЕТ С 16 ЧАСОВ ДО2-3 НОЧИ ДО СКОРОСТИ 15 KB/S.И ВООБЩЕ БЫВАЕТ ПРОПАДАЕТ СОЕДИНЕНИЕ. МЕНЯ ЭТО КАТЕГОРИЧЕСЧКИ НЕ УСТРАИВАЕТ.

АНАТОЛИЙ , 11.03.2009 в 09:45

Информация о провайдере Современные технологии связи #

Красноярск

Худший провайдер который только может быть

Никогда не подключайтесь к ним добровольно. Они заставляют подключаться не добровольно проплачивая ТСЖ, создавая монополию в доме.

Влад , 11.03.2009 в 11:08

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Абв

Довольно частые дисконнекты, серый IP, скорость в 2-3 раза ниже заявленной. Техподдержка некомпетентная. Вообщем не советую..

Михаил , 11.03.2009 в 11:20

Черкассы

стабильно работает перебоев не наблюдается единственное что не понравилось-при самостоятельном подключении ооочень долго кроссируют линию видать хотят денег за вызов мастера на дом

Аноним , 11.03.2009 в 11:30

Нижний Тагил

Предлагаю

переименовать название компании для этой дырявой конторы!Связь агонизирует,техподдержка молчит,пинги в районе полсекунды,скорость на мегабите около 200 килобит-В ТОПКУ ТАКУЮ ШАРАГУ!

Аноним , 11.03.2009 в 11:56