ПОСТОЯННО НИЗКАЯ СКОРОСТЬ

ПРИ ЗАКАЗЕ ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЯ МНЕ ОБЕЩАЛИ 1 МЕГАБИТ В СЕКУНДУ И КАК ГРАМОТНЫЙ ЧЕЛОВЕК Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ 128 КИЛОБАЙТ В СЕКУНДУ.РЕАЛЬНО СКОРОСТЬ ПАДАЕТ С 16 ЧАСОВ ДО2-3 НОЧИ ДО СКОРОСТИ 15 KB/S.И ВООБЩЕ БЫВАЕТ ПРОПАДАЕТ СОЕДИНЕНИЕ. МЕНЯ ЭТО КАТЕГОРИЧЕСЧКИ НЕ УСТРАИВАЕТ.

АНАТОЛИЙ , 11.03.2009 в 09:45

Худший провайдер который только может быть

Никогда не подключайтесь к ним добровольно. Они заставляют подключаться не добровольно проплачивая ТСЖ, создавая монополию в доме.

Влад , 11.03.2009 в 11:08

Абв

Довольно частые дисконнекты, серый IP, скорость в 2-3 раза ниже заявленной. Техподдержка некомпетентная. Вообщем не советую..

Михаил , 11.03.2009 в 11:20

стабильно работает перебоев не наблюдается единственное что не понравилось-при самостоятельном подключении ооочень долго кроссируют линию видать хотят денег за вызов мастера на дом

Аноним , 11.03.2009 в 11:30

Предлагаю

переименовать название компании для этой дырявой конторы!Связь агонизирует,техподдержка молчит,пинги в районе полсекунды,скорость на мегабите около 200 килобит-В ТОПКУ ТАКУЮ ШАРАГУ!

Аноним , 11.03.2009 в 11:56

Подаю в суд

Сколько это можно терпеть! Я не собираюсь... Сейчас эти мальчики с техподдержки позвонят, и если ничего не изменится, подам в суд. Не исполнение договора.

Аноним , 11.03.2009 в 13:34

Отключение и скачки пинга

Очень плохо(задержка скачет то 30 то 300!? играть в игры по сети нельзя(на звонок в техпод каждый раз предлагают что-то новенькое то модем новый купить то поменять пакет то переустановить ос.Отключают интернет постоянно опять же звонишь что бы узнать в чём дело говорят у них всё нормально после их руководства и сделанных всех операций на компьютере выясняется что у них проблемы на линии всё бы не чего так у соседей по лестничной площадке интернет отлично работает и как их понимать?!намучились вдоволь за что мы платим деньги?

Володя , 11.03.2009 в 15:22

лажа, но не самая плохая :)

Аноним , 11.03.2009 в 15:38

Это супер провайдер! Тех.поддержка приезжает через час как только я оставил заявку! Вообще супер! Плачу 550 руб и скорость 8.5 мб/сек!

Евгений , 11.03.2009 в 16:43

Да ладно вам, буржуи!

Я вот плачу 2700 за 512 анлим, постоянные разрывы, и ничего.. Нам бы ваши цены, мы бы молились на ЮТК

valdenal , 11.03.2009 в 17:24