Луганск

Ужас

Если вы имете альтернативу этому кхе-кхе "провайдеру", то выберайте что угодно, но только не укртелеком. Вечные обрывы связи, интернет выключают через день сроком от часа до 3х суток, техподдержка не оказывает никакой помощи. Очень недоволен!!!!

Анатолий , 10.08.2013 в 20:45

Ханты-Мансийск

Хуже не бывает.

Бывают плохие вещи в жизни. Но это переходит все рамки выше сказанного. 2 недели интернет работал идеально. 2 недели я отдыхал. Но пришло время всплытия проблем. Сначала скорость меня не устраивала , чуть позже вылеты через каждые 2-3 минуты. Порой приходилось и самому пить успокоительный чай или шоколад , дабы не разломать ноутбук на две половины. Вообщем мнение такое : Ростелеком , щедрая душа!

СвятойПес , 10.08.2013 в 22:17

Информация о провайдере Flex #

Хельсинки

DNA Welho

Сбоев не разу не было. Скорость по тарифу 10 мб/с, на деле 8-9. Но слабое место у этого провайдера пинг и цена. Пинг до Хельсинки (моего города) 40-45, до Москвы 55-75, до Германии 80-90. У конкурента Elisa Oyj (у друга этот провайдер) пинг намного меньше, до Хельсинки 5, до Москвы 15-20,до Германии 28-36. Насчёт цены - у DNA 30+ евро, у Elisa Oyj чуть меньше около 25+ евро. Но единственный для меня и скорее всего для остальных ПЛЮС - это бесплатный WI-FI роутер даётся в подарок!

Аноним , 10.08.2013 в 22:22

Информация о провайдере DNA Welho #

Хельсинки

DNA Welho

Аноним , 10.08.2013 в 22:25

Новосибирск

Билайн как интернет провайдер.

Билайн мне нравится как в плане доступности, как в плане цены, качества. Настройка несложная, скорость хорошая, проблем с сервером нет. Стабильность отличная. Рекомендую тем, у кого есть возможность.

Андрей , 10.08.2013 в 22:45

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания ТЕЛ #

Не плохо!

Скажем так, сбои были 2 раза за 1,5 года. ТП адекватная, помогает решить возникшие проблемы. Пинг 8-15 - в пределах нормы. Скорость по тарифу 10 МБ/С на деле 10-11 при чём всегда! Вообщем классный провайдер! Не жалею что подключился.

Аноним , 10.08.2013 в 22:51

После тестовой недели, значительно упала скорость, музыка и фильмы не грузятся, хотя подключила самую максимальную скорость, что делать то?

Дарья , 10.08.2013 в 23:27

Здравствуйте, Дарья. Нам очень жаль, что у Вас возникли сложности при работе в нашей сети. Свяжитесь, пожалуйста, с нами одним из удобных способов:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia).

Астрахань

Интернет Yota 4g - развод для лохов

По своей сути работа с модемами и провайдером YOTA - это разбег на рубль, а удар на копейку! Больше понтов, очковтирательства чем результата! Купили модем, месяц(может два) вроде как поработали нормально на четверочку. Но всё хорошее когда нибудь заканчивается, и YOTA сдохла. А именно скорость не соответствует фактической, либо плавает от 0,5мб до 0. РДП работает с натугами. КОМПОРТЫ не реально пробросить! Тех. поддержка просто нулевая, ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ! Номенальные некомпетентные люди-боты пытаются повесить вам лапшу на уши! YOTA = МММ! В пустую потраченные деньги! Только один негатив! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РЕКЛАМУ И УГОВОРЫ! Вшивый Ростелеком и то лучше работает!

Евгений , 10.08.2013 в 23:55

Евгений, пришлите нам скриншоты http://10.0.0.1/, http://speedtest.net/ и ваш точный адрес в Астрахани на mail@yota.ru, мы сделаем всё возможное, чтобы помочь Вам.

Информация о провайдере Телестар.Нэт #

Хуже-не встречал!

Востряково.Три Столба.Тариф-"Комфорт"16000.По договору-до 16Мб.На явУ-МАКСИМУМ был 3Мб.Чаще- просто не может открыться ни один браузер.И этот "КОМФОРТ"-за 1100 в месяц!!!+при подключении(5500)-модем(всепогодная точка доступа"-к чему только?)за 4500.

Виктор , 10.08.2013 в 23:58

Лесной

Ростелеком - самый плохой интернет который я видел

Ростелеком - самый плохой интернет который я видел . Почуму ? Поехали , первое , заявленная скорость 30мбит/сек , в реале , 2-7 мбит/сек , высокий и нестабильный пинг , компания не додумается ( или им это не надо ) поставить сервера в том же городе в каком они предоставляют услуги , в итоге получается что сигнал нестабильный , пинг постоянно прыгает , те кто играют в онлайн игры , типо контры и тд , играть вам будет крайне неприятно из за постоянных лагов . Ну и сомнительная тех.поддержка - позвонил 2 раз пожаловаться на лаги , после чего мне ответили через 5 минут соединение пропадет так как мы перезагрузим сервера , в итоге интернет не обрывался , соответственно сервера не были перезагружены ...

Оценка 1из10 , хуже может быть только мобильный интернет .

Дмитрий , 11.08.2013 в 01:10