Официальный ответ

Марк, извините за предоставленные неудобства, сообщите пожалуйста Ваши ФИО и адрес, для того, чтобы мы смогли с Вами связаться и прояснить реальную ситуацию.

Компания "Данцер" , 12.08.2013 в 10:56

Дождалась! Отличная альтернатива Таттелекому

В Зеленодольске, наконец-то, появился провайдер, способный составить конкуренцию Таттелекому. У Интердола суперскорости (до 80 Мбит/с) и цены от 299 рублей. У меня тариф Передовой, плачу 399 в месяц за 40 Мбит/с: мне больше и не надо! Правда, говорят, Интердол пока несильно свое влияние распространил территориально. Но мне повезло, мой дом подключили!

Анастасия , 12.08.2013 в 12:01

ООО "КИРЖАЧТЕЛЕКОМ" НАДЕЖНОСТЬ и КАЧЕСТВО

Надёжный провайдер! Жил в старом доме, пользовался Билайном, так как других не было... Сейчас переехал на новое место жительства, пришлось менять провайдера. К счастью в нашем доме работает ООО "КИРЖАЧТЕЛЕКОМ". Не задумываясь сменил Билайн на ООО "КИРЖАЧТЕЛЕКОМ", очень доволен. Советую всем.

Аноним , 12.08.2013 в 12:20

Очень хороший провайдер,супер!ни один провайдер не сравнится с ним, сервис на высоте,если долго подключены,то ещё бонус к скорости! Молодцы!

Сергей , 12.08.2013 в 12:42

Ужасный ростелеком!

Приехал из Москвы отдыхать в Дивноморское и мягко говоря был шокирован интернетом. Скорость то падает, то поднимается, линия перегружена, пакеты теряются. Конечно глупо сравнивать с Москвой, но там у меня тоже ростелеком и такого безобразия нет!

Дмитрий , 12.08.2013 в 12:45

Превосходный провайдер

Подключились к нему, когда он только появился у нас в городе.Тогда провайдер предоставлял только PLC-соединение. С некоторых пор у него появился Ethernet, и мы скорость сильно повысилась из-за отсутствия ограничений (1 Гбит тогда был чем-то фантастическим). За все время соединение падало только 2 раза. Для постоянных клиентов у них специальные тарифы. Поддержка компетентна и отзывчива.

В целом, лучший провайдер в городе.

Святослав , 12.08.2013 в 13:25

хуже не придумаешь

Скорость пропадает временами совсем. Нет слов. надо работать, а инет временами совсем пропадает. Еще в первые дни месяца хоть как-то, а со второй декады это безобразие!

Ирина Анатольевна , 12.08.2013 в 13:30

Нет стабильной скорости.

При звонке в тех. поддержку - автоответчик.

Временами зашкаливает задержка на все сервера Украины. Про Россию - молчу..

Аноним , 12.08.2013 в 13:33

MTS

Добрый день,у меня стоит интернет центр от МТС(с модемом).Я им достаточно доволен,как на модем.Скорость достаточно хорошая,но только как для модема. Если вы хотите высокоскоростной,вам лучше купить 100mg/s

Влад , 12.08.2013 в 13:53

Достали перебоями!!!

Это ужас а не интернет,раньше был Д-лан так там хоть когда неполадки сразу мастер приходил,тут же интернета нет каждые пол часа по часу и заявка рассматривается по два дня,учитывая что ситуация уже неделю.Скорость хорошая,но техподдержка оставляет желать лучшего,если нужен для работы не подключайте не в коем случае!!!

МА , 12.08.2013 в 14:51