Астрахань

Интернет Yota 4g - развод для лохов

По своей сути работа с модемами и провайдером YOTA - это разбег на рубль, а удар на копейку! Больше понтов, очковтирательства чем результата! Купили модем, месяц(может два) вроде как поработали нормально на четверочку. Но всё хорошее когда нибудь заканчивается, и YOTA сдохла. А именно скорость не соответствует фактической, либо плавает от 0,5мб до 0. РДП работает с натугами. КОМПОРТЫ не реально пробросить! Тех. поддержка просто нулевая, ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ! Номенальные некомпетентные люди-боты пытаются повесить вам лапшу на уши! YOTA = МММ! В пустую потраченные деньги! Только один негатив! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РЕКЛАМУ И УГОВОРЫ! Вшивый Ростелеком и то лучше работает!

Евгений , 10.08.2013 в 23:55

Евгений, пришлите нам скриншоты http://10.0.0.1/, http://speedtest.net/ и ваш точный адрес в Астрахани на mail@yota.ru, мы сделаем всё возможное, чтобы помочь Вам.

Информация о провайдере Телестар.Нэт #

Хуже-не встречал!

Востряково.Три Столба.Тариф-"Комфорт"16000.По договору-до 16Мб.На явУ-МАКСИМУМ был 3Мб.Чаще- просто не может открыться ни один браузер.И этот "КОМФОРТ"-за 1100 в месяц!!!+при подключении(5500)-модем(всепогодная точка доступа"-к чему только?)за 4500.

Виктор , 10.08.2013 в 23:58

Лесной

Ростелеком - самый плохой интернет который я видел

Ростелеком - самый плохой интернет который я видел . Почуму ? Поехали , первое , заявленная скорость 30мбит/сек , в реале , 2-7 мбит/сек , высокий и нестабильный пинг , компания не додумается ( или им это не надо ) поставить сервера в том же городе в каком они предоставляют услуги , в итоге получается что сигнал нестабильный , пинг постоянно прыгает , те кто играют в онлайн игры , типо контры и тд , играть вам будет крайне неприятно из за постоянных лагов . Ну и сомнительная тех.поддержка - позвонил 2 раз пожаловаться на лаги , после чего мне ответили через 5 минут соединение пропадет так как мы перезагрузим сервера , в итоге интернет не обрывался , соответственно сервера не были перезагружены ...

Оценка 1из10 , хуже может быть только мобильный интернет .

Дмитрий , 11.08.2013 в 01:10

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Сплошной обман, на тарифе со скоростью 10 Мбит, выше 3Мбит скорость не бывает. В тех. поддержке говорят у вас до 10 Мбит все нормально, а плати по полной

Аноним , 11.08.2013 в 01:45

Информация о провайдере ВГС-Владимирская городская сеть #

Владимир

ВГС-Владимирская городская сеть

ВГС довольно неплохой провайдер. Есть по моему в городе всего два провайдера которые я бы предпочел ВГС. Поддержка бывает, филонит и приходиться настаивать. Объясняя что надо бы пошевелиться и это реальная неисправность. Прессуют кабель ужас как. Пластик оболочки не заправлен и коннектор сетевого кабеля болтается на проводах. Переключение тарифов в личном кабинете сделан через одно место. По этому лучше лично и копию заявления себе. Но не смотря на все на это рекомендую. Не так часто нужна поддержка и смена тарифа. Если придти лично и настаивать пойдут навстречу, проверено. Есть акции, жаль только для новых абонентов. Для попавшим в члены Клуба активных абонентов увеличение скорости при той же стоимости.Не зависимо от скорости тарифа на внешку скорость внутри сети стремится к 100 Мбит/c.(70-90). Скорость внешки ночью(с 00:00 до 11:00 ч.) увеличивают в 2 раза. Отдача на всех тарифах на внешку 20 Мбит/c. Все это на 11августа 2013.

г.Владимир , 11.08.2013 в 02:11

Тверь

Дом.ру очень хороший провайдер,пользуюсь его услугами пол года,всё вполне устраивает.Цены как и у большинства других представителей этой сферы.Скорость доступа приличная,много новинок,превосходная техническая поддержка,хорошее и быстрое обслуживание.Единственное,что не нравится,если не пользуешься интернетом,всё равно приходится платить за выделенную линию.

денис , 11.08.2013 в 02:29

Информация о провайдере Интертелеком #

Торез

Скорость не соответствует заявленной

Смотреть видео или скачивать,пользоваться скайпом чаще не возможно.Редко скорость повышается до 1.4 м\с

oleg_ulitenko , 11.08.2013 в 04:58

Информация о провайдере ЯрТВ (Растр) #

Красноярск

Растр рулит)

пользуюсь с 2004, сеть работает стабильно ( за компом сижу по 4-8 часов в день) за все время не было перебоев инета более чем на 2 дня ) пинг в вове нормальный до европы 100-110, скорость близка к заявленной, а не намного ниже как у других провайдеров )

Артем , 11.08.2013 в 07:44

Информация о провайдере PRK-Net #

Прокопьевск

Скорости нет.Плачу за 6,2 мбит/с,а скорость не выше 4 мбит/с(и то это хорошо,когда 4),куда смотрите? где качество связи?сменил бы провайдер,но пока нет таких услуг больше ни у кого.Очень печально,интернет практически всегда прерывается,но работает!!!Раньше было лучше,скорее всего пользователей больше стало,а коэффициент связи не поменялся.Вот и делят скорость на всех.

михаил , 11.08.2013 в 08:39

Информация о провайдере MTS RU #

Белогорск

потери пакетов извещает PunkBuster в BF3

потери пакетов извещает PunkBuster в BF3 когда играю вечером на серверах(PunkBuster kicked player 'xxxxxxx' (for 0 minutes) No Packet Flow). Обновлял PB, переустанавливал его, проверял комп на вирусы(Касперский ИС и АVZ)чисто. Параллельно ничего не включено, что могло грузить сеть. Сказали, обратитесь к вашему провайдеру. Позвонил им. Они ответили, что нет потерь пакетов, протестил я (ping айпи адрес сервера -t) Принято 50, отправлено 50, потерь =0. Интернет от МТС на оптоволокне с 6 Мегабитами по ТП. Но у меня параллельно на втором компе Ростелеком в 2 Мегабита. Вставил его, включил игру, и PunkBuster не капризничает. Снова воткнул кабель МТС и снова тоже сообщение PunkBuster kicked player 'xxxxxxx' (for 0 minutes) No Packet Flow. И так для проверки я выполнил 4 раза смены кабеля МТС, чтобы убедиться, что проблема неизвестная в нем. Еще этому подтверждение, на что провайдеры не возьмутся отвечать, я на файлообменнике ввожу код с картинки, постоянно пишет не правильно. Втыкаю Ростелеком, то вводится с первого раза. Снова пытаюсь от МТС и все по-старому: неправильно введен код с картинки. В 3-ем при попытки выполнить операцию в Сбербанк Онлайн выкидывает назад на Вход (ввести идентификатор логина и пароль), снова вхожу, пытаюсь выполнить операцию и снова сбрасывается. Вставил Ростелеком и выполнил, то что хотел. Снова вставил МТС и те же грабли.

Роман , 11.08.2013 в 09:01

Роман, здравствуйте.
Пожалуйста, продублируйте Ваш пост нам на blogs@mts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца номера и Ваш контактный номер.
С уважением,
ОАО "МТС"