Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

За что мы платим деньги ???

Неделю назад подключились к Данцеру ... тариф "Без ограничений". На деле скорость очень маленькая , постоянно проподает... очень нестабильная ... Уже несколько раз звонил в офис... Толку ноль, принимают заявку и никто из тех поддержки не перезванивает , что уж там говорить о том чтобы кто-то пришёл исправлять... Сколько ещё можно ждать ???

Марк , 10.08.2013 в 15:24

Элиста

Любимый ЮТК.

В принципе меня устраивает мой провайдер, по крайней мере устраивал до недавнего времени. полгода назад я стал замечать как интернет сам по себе имел обыкновение выключаться. Приходилось каждый раз перезапускать роутер. Месяц назад я заметил как скорость соединения резко упала, в браузере одна страница загружалась по секунд 15. В Youtube можно было даже и не заходить. Но сейчас все пока спокойно. Надеюсь в дальнейшем не будет таких неудобств и в ЮТК все исправят.

Юрий , 10.08.2013 в 16:36

Информация о провайдере ByFly #

Ивацевичи

Мне нравится моя скорость.

Никогда у меня ещё не тормозил интернет.

Очень дешёвый и качественный интернет.:)

Марк , 10.08.2013 в 17:30

Информация о провайдере Телесистемы Украины #

Качество

Качество отличное! Скорость небольшая, но зато по тарифу! Также пользуюсь телефоном и телевидением от Телесистем Украины. В общем всем доволен, советую.

Иван , 10.08.2013 в 18:09

Информация о провайдере Капитал Плюс #

Южно-Сахалинск

К+

плохая связь инет вечно скачет, до службы поддержки не дозвонится ,заявленную скорость как правило не выдают

Дмитрий , 10.08.2013 в 19:19

Информация о провайдере ООО "Дрим Лайн" #

Звенигород

Монополист. И с этим ничего не поделаешь. После 19 часов звонить нельзя, т. к рабочий день закончен. Диспетчер, он же и связист сам ездит по вызовам, используя чудеса связи - переадресацию входящего вызова.

Gennnadiy , 10.08.2013 в 20:35

Подключался к провайдеру Utel, все было стабильно в течение 2х лет, пока Ростелеком не выкупил и не приобрел к рукам энный провайдер. Казалось бы, это просто переименование, но как бы не так. цены на услуги поднялись вдвое. качество упало до нельзя - частые обрывы соединения; такой момент как отключение на пол вечера интернета это вообще обычное дело. письменные жалобы с личного кабинета то ли не доходят, то ли игнорируют, либо вообще не читают. в таких случаях приходится звонить в тех. поддержку. люди там адекватные и знают свое дело, описываешь им свою проблему и они ее устраняют. однако все это ненадолго, через месяц- полтора все начинается заново.

Поэтому, людям которым нужен стабильный и быстрый интернет - Ростелеком не самый подходящий выбор. хотя если быть дотошным, и давить на них, то качество они предоставят.

Евгений , 10.08.2013 в 20:38

Луганск

Ужас

Если вы имете альтернативу этому кхе-кхе "провайдеру", то выберайте что угодно, но только не укртелеком. Вечные обрывы связи, интернет выключают через день сроком от часа до 3х суток, техподдержка не оказывает никакой помощи. Очень недоволен!!!!

Анатолий , 10.08.2013 в 20:45

Ханты-Мансийск

Хуже не бывает.

Бывают плохие вещи в жизни. Но это переходит все рамки выше сказанного. 2 недели интернет работал идеально. 2 недели я отдыхал. Но пришло время всплытия проблем. Сначала скорость меня не устраивала , чуть позже вылеты через каждые 2-3 минуты. Порой приходилось и самому пить успокоительный чай или шоколад , дабы не разломать ноутбук на две половины. Вообщем мнение такое : Ростелеком , щедрая душа!

СвятойПес , 10.08.2013 в 22:17

Информация о провайдере Flex #

Хельсинки

DNA Welho

Сбоев не разу не было. Скорость по тарифу 10 мб/с, на деле 8-9. Но слабое место у этого провайдера пинг и цена. Пинг до Хельсинки (моего города) 40-45, до Москвы 55-75, до Германии 80-90. У конкурента Elisa Oyj (у друга этот провайдер) пинг намного меньше, до Хельсинки 5, до Москвы 15-20,до Германии 28-36. Насчёт цены - у DNA 30+ евро, у Elisa Oyj чуть меньше около 25+ евро. Но единственный для меня и скорее всего для остальных ПЛЮС - это бесплатный WI-FI роутер даётся в подарок!

Аноним , 10.08.2013 в 22:22