Информация о провайдере PEOPLEnet #

Мариуполь

Фуфлыжный провайдэр интернэта

Запоследние время дела у нашего провайдэра в Мариуполе просто отстой!!!!!!!!!

скорость обищали пиковую 540 Кбит/с а в настоящий момент напереваливает иза 100 Кбит/с ! НОЧНАЯ ПРОВЕРКА ПОСЛЕ 24:00 НЕВСЧОТ!!!

Дмитренко Виктор Анатольевич , 12.03.2009 в 02:20

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Предыдущие отзывы о конторе Like:)

В корне не согласен с предыдущими хвалебными отзывами, ибо Like:) продукт российского производства, соответственно и отношение к работе и клиентам, мягко говоря, отвратительное. Постоянные обрывы, не выполненные обещание о сроках восстановления связи, мутные и пространные ответы техподдержки о том, что во всем виноват клиент(если вообще утрудят себя ответом) - но чаще просто бросают трубку и на этом разговор заканчивается. В абонентском отделе хамят и часто повышают голос на вразумительные претензии клиентов. Это разве подход к делу? Пообщаться с кем то, кто может дать хотя бы вразумительное объяснение тому, что происходит со связью практически не возможно. Будем надеяться что к конкуренция сделает свое дело и либо заставит эту контору относиться к клиентам и качеству предоставляемых услуг должным образом, либо похоронит ее.

Аноним , 12.03.2009 в 02:35

Барнаул

Провайдер стал подключать недавно, но качеством связи я очень доволен! За полгода связь "тупанула"

всего 1 раз.

Роман , 12.03.2009 в 05:29

Омск

Оплачиваешь безлимит , и получаешь огарничение трафика,после которого скорость режут до минимальной до конца месяца! В дом пришел другой провайдер, ухожу к нему , однозначно!!!

Аноним , 12.03.2009 в 05:40

Информация о провайдере Insit #

Копейск

не хотят работать

подключался к скорости 256 в реале не более60 и то не всегда бывает сидишь в онлайне а нет виснет в общем плохая компания не заботится о своем имидже

Аноним , 12.03.2009 в 08:03

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Все хорошо только очень тупая ТП, особенно некий Семенов из СТП, скорость в инете хорошая

Константин , 12.03.2009 в 09:46

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Красноярск

сибирь телеком

связь не очень.и постоянно (каждые 10-20 мин)прерывается,приходится каждый раз заново заходить в интернет

Юлия , 12.03.2009 в 13:40

Тюмень

Отвратительная работа провайдера, дозвониться до них не можем месяц! очень низкая скорость

Валентина , 12.03.2009 в 14:11

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Просто отлично

1. Без перебоев. 2. Довольно дорого. 3. Постоянно повышают скорость. сейчас я плачу около 500 рублей за сеть и безлимит на 256 к\бит

Аноним , 12.03.2009 в 14:22

Белгород

Скорость не соответствует 384 Кбит\с , частый обрыв соединения, днем практически не возможно пользоватся интернетом, ночью еще как то с горем по палам работает!

Аноним , 12.03.2009 в 14:26