Все хорошо только очень тупая ТП, особенно некий Семенов из СТП, скорость в инете хорошая

Константин , 12.03.2009 в 09:46

сибирь телеком

связь не очень.и постоянно (каждые 10-20 мин)прерывается,приходится каждый раз заново заходить в интернет

Юлия , 12.03.2009 в 13:40

Отвратительная работа провайдера, дозвониться до них не можем месяц! очень низкая скорость

Валентина , 12.03.2009 в 14:11

Просто отлично

1. Без перебоев. 2. Довольно дорого. 3. Постоянно повышают скорость. сейчас я плачу около 500 рублей за сеть и безлимит на 256 к\бит

Аноним , 12.03.2009 в 14:22

Скорость не соответствует 384 Кбит\с , частый обрыв соединения, днем практически не возможно пользоватся интернетом, ночью еще как то с горем по палам работает!

Аноним , 12.03.2009 в 14:26

Монополия

Скорость вместо заявленной намного ниже. скорость соответствует заявленной только в будние дни с 6утра до 9 утра,а так тухло,по выходным дык вообще модем хоть подключай. Полная шляпа,как в деревне живем,хз за что платим,хотя это и есть большая деревня

Задрот , 12.03.2009 в 14:57

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Постоянно вышибает, требует перезагрузки и компьютера и модема, дозвониться возможно только потратив ЧАСЫ

Лариса , 12.03.2009 в 15:21

Ужас

Скорость в 5-6 раз меньше. Иногда интернет не работает несколько дней.При этом плачу примерно 700 руб. в месяц.

Аноним , 12.03.2009 в 15:28

"Делаю что хочу" (с)

Быть монополистом хорошо - делай, что душе угодно. А клиенты перебьются. Ведь выбора-то у них нет..

Итак, в целом я провайдером недоволен. Причины сложившегося мнения:

1. Довольно высокие цены в сравнении с уровнем жизни в республике (интернет самый дорогой во всем ЮФО, а средняя начисленная зарплата - самая низкая).

2. Порой по всему городу в течение 30-50 минут нет интернета.

3. Порой высокий пинг на зарубежные ресурсы и слишком большое проседание скорости от заявленной.

4. Часто неквалифицированные люди в тех.поддержке.

eXpressionist , 12.03.2009 в 16:18

Один из лучших провайдеров в Макеевке. Основным конкурентом является сеть Мак1, где 5 Мб/с стоит порядка 120 грн., что улучшает индекс "Цена/качество", но доступ в интернет осуществляется посредством NAT, а не реального IP, что делает невозможным скачивание с ряда файлообменных сетей.

Сергей , 12.03.2009 в 16:40