Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Старт был хорош, но не надолго. Сейчас это просто желающее въехать в рай на горбу клиента. Вместо десяти Мегабит двести Килобит, и это в течении второй недели, так надо уметь. Раньше только в бизнес время и в выходные падал до 1-2 М/бит, а нынче им просто ... пипл хавает и бабло платит по привычки. Техподдержка просто уникальна- собирают твои контактные телефоны обещая перезвонить и ставят их в игнор, так что дозвониться можно только с левого номера, выслушать обещание и этот номер тоже попадёт в игнор. Всё можно понять, но так бессовестно обворовывать и морозиться- это слишком!!! Будем переходить на Киев Стар.

Махно , 21.08.2013 в 02:22

Информация о провайдере Uzonline #

Зарафшан

КласСсныЙ

Провайдер - Uzonline в данное время пока самый удобный и оптимальный, объем за трафик соответствуют цене, в общем все довольны провайдером и жалоб пока никаких небыло.

Фара , 21.08.2013 в 02:55

Новосибирск

А то что одни недовольные...

Проблем со скоростью практически не возникает, и она далеко не такая низкая, у меня на работе скоростной интернет медленнее грузит, чем дома с yota, хотя платим 500 р в месяц. Раньше был mts connect и нервам не было конца, скорость не более 128 кбит, постоянные вылеты, а с yota не нарадуюсь прям! Проблемы возникали только при доступе с некоторых точек города, что было несколько странно, поскольку центр города. Хотя и слышала, что проблемы на станции периодически обрубают людям скорость считай под ноль, меня эти самые проблемы обходили ^_^ В общем, для тех, кому недоступен скоростной интернет, идеальный вариант.

Мария , 21.08.2013 в 05:32

Здравствуйте, Мария! Нам очень приятно слышать, что Вам нравится пользоваться нашими услугами, надеемся, что проблемы обойдут Вас стороной и впредь. Но если у Вас вдруг возникнут сложности - мы всегда будем рады Вам помочь. Для это просто обратитесь к нам любым удобным Вам способом:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia).

Информация о провайдере Неотелеком #

Томск

Отличный интернет

Иделаьный интернет, за все время пользования ни одного падения, тарифы ниже средних по городу. абсолютно всем устраивает, советую. Один минус - Техническая поддержка с 9-ти до 22-ух, но пользоваться не приходится ввиду того что интернет более чем стабильный.

Виталий , 21.08.2013 в 07:58

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Ну, устал я , устал...Вот и скорость упала, а сервис забил...

Подключилась три года назад,только он один в наш дом тогда зашёл( и киевстар через телефонную сеть, но он дороже был) - по сравнению с отзывами о других провайдерах этот казался идеальным, скорость, оперативность персонала...С марта 2013 начались проблемы - вроде подключен, но ни одна страничка не грузится и так целыми днями, скорость черепашья иногда 3-5кб, техподдержка на звонки не отвечает, на сообщения сначала отвечали, потом и их стали игнорировать! Почему не борятся за клиента? Ведь сейчас уже нет недостатка в выборе! Ищу куда уйти, читаю отзывы и понимаю - некуда, везде то же самое, менять шило на мыло... Снижение тарифоф неизбжно съедает качество связи...Реалии...

Итачи , 21.08.2013 в 08:36

Химки

Билайн рулит

Не знаю почему некоторые плохо отзываются о Билайне. Три года подключен к их интернету. Тянет и серфит по интернету. Игрушки и кино качаю. За те что я плачу 500 руб все устраивает

Скин , 21.08.2013 в 08:55

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Жуков

Не подключайтесь!

Вечером в интернет не можно выйти только чтобы странички с текстом посмотреть.2 месяца не работал,звонил им - говорят у нас все хорошо, проблема у вас.Уговорил прийти мастера.Пришел, посмотрел и сказал что проблема в шкафу на лестничной площадке.А теперь внимание!!!За вызов мастера списали 550р.

Вася , 21.08.2013 в 09:02

Информация о провайдере Челябинские Интерактивные Кабельные Сети #

Кыштым

Я доволен! =)

После моего подключения (как я понял подключался в числе первых) были небольшие проблемы со скоростью. Сейчас все исправили и даже сделали перерасчет за проблемный период. Стабильно выдает 7-8 мегабит.

Идеальное сочетание цены и качества - мне нравится!

Евгений , 21.08.2013 в 09:10

Никогда не подключайте ДОм.ру. НИКОГДА!!!

Интернет - никакой.

Обслуживание - ужасное. ПРосто ужасное.

Если у вас возникли проблемы - это ваши проблемы.

Техника жду уже почти год - постоянно виснет их халявный роутер.

Скорость интернета - ниже плинтуса, хотя плачу почти 1000 (!) р. в месяц типо за 100 Мб/с.

На деле нет и 20-ти...

Да и еще.

Договор расторгнуть будет весьма затруднительно - учтите это. Они просто выставляют счета и насчитают пени.

Договор пытаюсь расторгнуть уже 3 месяца - безрезультатно!

В общем - учтите мои ошибки и близко не приближайтесь к Дом.ру

Купился, дурак, на их рекламу. были, канеш, вопросы и к моему старому оператору, но я платил в 2 раза меньше!

Да. Комп - новый и неслабецкий, есичо...

Александр , 21.08.2013 в 09:11

очень хорошо

В целом интернет работает отлично. падений и обрывов не бывает почти. изредка падает и инет и тв т.к. все идет через мск, но это бывает не более 1 раза в месяц и не более часа - двух.

сюпорт канеш тупой и фиг дозвонишься, а что касается wifi то можно вообще не звонить.

ARTEM , 21.08.2013 в 10:08