Ужаснейший провайдер

Ростелеком, а в частности Авангард занижает скорость с заявленных 10 МБит/Сек до 500 КБит/Сек что в 50 раз ниже заявленной скорости! Худший провайдер! Никогда не берите!

Никита Кирпу , 24.08.2013 в 13:31

Орел

Не пользуйтесь Билайном!

Пользуюсь этой компанией от безысходности (по другим операторам интернета нет свободных портов - жду пока появиться возможность отказаться от услуг билайна)

Фактическая скорость инета в разы меньше заявленной.

Принцип работы компании - обмани клиента клиента.

Тех поддержки - нет

Сергей , 24.08.2013 в 15:03

Очень долго был (и пока являюсь, однако уже вызвал себе мастера для перехода на другую сеть) абонентом Билайна, еще со времен корбины. Итого уже лет наверно 6.

Так вот что могу сказать, сеть неуклонно разваливали и ухудшали. А теперь обо всем по порядку.

В корбине была огромная локалка, билайн ее уничтожил на корню, и превратил в магазин, спасибо.

Скорость интернета потрясающе выросла, но увы только на бумаге. У меня 5 лет назад при 10 на корбе скорость была выше, чем сейчас при 80 на билайне, спасибо. Развод хороший. В последние время при моих 80 у меня реально 2-4.

Связь не падает совсем, но скорость может сильно падать, иной раз до 100 Кбит\с, для поклонников почты россии - самое оно =))

Мой любимый момент - это служба поддержки. Настолько корявых и бестолковых ребят я встречаю редко. Последняя капля, вчера звонила к ним моя девушка, какой-то обнулил настройки роутера ей и сказал, что ничего исправить не может, потом еще двое, тоже - не справились. Реал с их тех помощи ноль, всегда, только время тратить, никогда не звоните туда. Гоняют по десятку сотрудников, каждый из которых в носу ковыряет.

Далее - роутер. У них есть только СВОИ со всем остальным не работают, ничего не знают и бла-бла-бла.

Ночью решить мои "проблемищи!!!" не смогли, обещали позвонить с утра, уже 15-00, все звонят.

Подводя итог, много лет терпел. Роутер пришлось самому настраивать и удачно, но скорость! Отключаюсь от такого инета, а заодно и платного ТВ.

Фил , 24.08.2013 в 15:21

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

50/50

Провайдер наверно один из лучших в Ногинске. Но есть пару НО...

Заявленной скорости почти всегда нет, но при моих 30Мб мне и половины хватает. Частые обрывы связи на 2-3сек, и это пагубно влияет если ты находишься в онлайн игре (я например играю в WOT и при даже пару секундной обрыве связи приходится перезаходить в игру) но есть несомненный большой плюс: при серьезных авариях на линии все исправляют в течении часа, тех.поддержка работает очень хорошо в отличии от Билайн которые могут проводить ремонт своих линий аж до двух дней. ( со слов моих друзей-пользователей Билайн-интернет)

Вывод: как пользовался я Flex так и буду, и пока я не нашел более нормального провайдера. И всем советую!!!

Сергей , 24.08.2013 в 16:31

Информация о провайдере Stupino.SU #

Ступино

Инет

Лучший интернет в городе Ступино... Ни смотря ни на что... ( Скорость и качество соответствуют )......

Дмитрий , 24.08.2013 в 16:33

Информация о провайдере NETBYNET #

Клин

NetByNet - не самый лучший выбор

Подключался к интернету около четырех лет назад, скорость была где-то 1 мбит/c, мне тогда этого вполне хватало. Через 2 года у меня уже стояло 10 мбит/c. Все вполне устраивало, скорость меня радовала, я был счастлив. Где-то пару месяцев назад мне позвонил интернет-провайдер и сказал, что мой тариф устарел и за эти деньги, которые я плачу можно подключить тариф со скорость 25 мбит/c. Ну, я, конечно же, согласился. Признаюсь, разницы я сначала не почувствовал, но сейчас!!! Интернет настолько лагает, страницы грузятся более минуты, меня это вообще не устраивает! Звонил им в компанию, они попросили проверить скорость. Я проверил на вашем сайте, и мне выдало где-то ~600 кбит/c, они попросили проверить на сайте спидтест, там у меня показало ~30 мбит/c, специалист сказал, что скорость у меня в норме и парится не о чем. Но, блин, интернет все равно очень медленный!

Алекс , 24.08.2013 в 16:54

Здравствуйте, напишите нам на support@netbynet.ru с указанием ПИН и ФИО владельца договора. Возможно есть физическое повреждение линии, которое мешает Вам нормально пользоваться интернетом. Если будет необходимо мы направим ремонтную бригаду для проверки.

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Отзыв!

Привет всем! Я живу в Почтовом. У нас тут два провайдера KCT и Crelcom. Так вот у меня у тетки есть интернет провайдера Crelcom там интернета неделями нет. И я подумал подключится к KCT и не пожалел.

По данным SpeedTest. Скорость 19.89 МБ/с по заявленным 20 МБ/с.

Провайдер прикольный. Тех. Поддержка всегда "улыбается в трубку".

Денег по тарифам берут не много. Всё поддерживаю хорошо. Ремонтируют в течении дня. А не в течении недели как у других.

Делайте правильно тест по Speedtest. По Симферополю. А не так как я видел одна подруга выбрала сервер в США и скорость 8 МБ/с по заявленным 100 Мб/с. И пошла жаловаться.

Это скорость по Украине 100 Мб. А не по всему миру.

Чем дальше расстояние тем меньше скорость!!!

И это не зависит от провайдера.

Дмитрий , 24.08.2013 в 16:58

Уфа

меня все устраивает

подкличился недавно пол-года назад. все устраивает. скорость вечером и по ночам-10мб/сфильмы скачиваю за 3-7 минут

аркадий , 24.08.2013 в 17:49

Информация о провайдере ByFly #

Береза

byfly

Нет резких перебоев всегда доступен,но цена

не соответствует качеству.

Хорошая Тех. поддержка.

Скорость очень маленькая 20-100 КБ/сек.

На скачивание 1 Гб уходит от 3 до 7 часов.

Кирилл , 24.08.2013 в 18:40

Тернополь

З ним неможливо працювати

Я не можу працювати х цим провайдером ...По перше нехай напишуть повний прайскурант на сайті ато не можливо зрозуміти які включені функції ( поняти можна тільки коли вже купиш ) ....Швидкість інтернет Жахлива!!! Я хотів розмістити у себе веб-сервер і не зміг ...те що в мене динамічний айпі зразу зрозумів але потім трохи почитав і зрозумів що укрателеком мені ніяк не дасть зробити сервер ......На Укртелекомі І на Динамічному і на Статичному айпі одинаково НЕ МОЖЛИВО ВІДКРИВАТИ ПОРТИ !!!!!!!!!!!!! Це мене обурило що дальше нікуди ....

MrAngryManTv , 24.08.2013 в 18:41