Информация о провайдере ООО "МедиаКом" #

Лесной

МедиаКом

Достаточно хороший провайдер: претензий нет, цены приемлемые, неполадки редко, техническая поддержка работает хорошо всегда помогает и объяснит что непонятно.

Александр , 24.08.2013 в 20:10

Информация о провайдере cablenet #

Никосия

very good provider

may be the best internet provider on the island. their services include the variety of internet, television and telephony. the very high speed and relatively low ping makes this particular company very attractive and desirable.

iso , 24.08.2013 в 20:13

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Луганет

Провайдер убогий, обещает больше чем выплняет. Сервис никчемный и слишком дорогой. Ещё если не заплатишь за услуги в нужное время, то цена за 1 следующий день около 30 грн и возрастает с каждым днём.

Николай , 24.08.2013 в 20:21

Информация о провайдере Tele2 #

Астана

Днем не очень, а под вечер космос)

Подключил 10 гб пакет. Днем он не очень, а вот вечером, он 3.6 мб/сек берет. Я лично рад этому. А если считать что мой (я про модем Huawei E153) только и умеет доходит до 3.6, у них для любителей больших скоростей есть и такие модемы которые доходят до 25 мб/сек! Вот так вот!

Miras , 24.08.2013 в 20:33

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Слабый интернет.

Интернет очень слабый средняя скорость 20кб/сек. Нормально сидеть вообще не возможно,было бы хоть 1мб/сек я бы обрадовался бы. Пару раз звонили жаловались на пару часов нормально было,даже меньше. Нормально это где то 30,40кб/сек.Сделайте нормальным интернет.

Финия , 24.08.2013 в 21:18

Владимир

скорость не соответствует

Добрый вечер, замерила скорость-она не соответствует заявленной в договоре-40 Кбит/с,входящая-16, а исходящая -6. В чем дело?

Елена , 24.08.2013 в 21:23

Чапаевск

нестабильное соединение

1,4 мб на вход и 0.7 мб на выход, хотя обычно 6 мб на вход и 0.7 мб на выход, провайдер не тянет нагрузку!

Дмитрий , 24.08.2013 в 21:33

Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки. Вашу линию проверят.

Информация о провайдере OnLime #

настоящая скорость намного ниже представленной

скорость по договору исходящая 7 Мбит/с, а входящая 15 Мбит/с, а на самом деле намного ниже входящая 11 Мбит/с, а исходящая 2 Мбит/с, как это обьяснить? Поменять провайдера иди подать в суд?

Nfnmzyf , 24.08.2013 в 22:00

Информация о провайдере Экотелеком #

Хорошо

Подключился около года назад.Пришел паренек все сделал и взял деньги для внесения на счет.Все деньги пришли на следующий день.Проблем со скоростью за год не было вообще.Дома стоит Zyxel Keenetic и работает без проблем - привязки по mac адресу нет, в отличие например от бутовонет.Про техподдержку ничего сказать не могу ибо не пользовался ниразу.Удобно, что на номер телефона приходит смс с уведомлением об окончании денег на счете.Оплату можно производить через Qiwi.Соотношение цена\качество на твердую 5-ку.

Павел , 24.08.2013 в 22:01

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Неплохой интернет

Пользуюсь им давно, бывает иногда не работает, но вообщем такое замечаю редко, скорость и цена отличная, единственный на мой взгляд минус, это техподдержка

Дима , 24.08.2013 в 22:49

Здравствуйте, спасибо за отзыв.