Астрахань

Максимальная скорость

Скорость мала,обращался в службу поддержки,посоветовали самому решать свои проблемы,поскольку это у меня не полатки,когда как в первые тестовые дни была реально максимальная скорость,а сейчас с каждой неделей всё хуже и хуже

Alex , 25.08.2013 в 21:07

Здравствуйте, Alex! Сожалеем, что возникли трудности при работе в сети. Мы связались с Вами по email. Готовы разобраться в ситуации, с нетерпением ждём ответа.

Киров

скорость интернета

скорость все хуже и хуже у дом-ру. реально 16 мбит входящей а заявлено 75 мбит. как бы сказать повежливее то...

олег , 25.08.2013 в 21:34

Скорость

Здравствуйте! Столкнулся с проблемой масс, скорость не соответствует заявленной. Обращение в тех. Поддержку, проблему не решает. Последний звонок был совершен два дня назад, ответ оператора был таков - Мы рассмотрим вашу проблему, оператор свяжется с вами в течении 24 часов. Но вот звонка и письма, ничего так и не поступало. Живу в московской области, рядом с городом Лобня. Хочется сказать тем у кого есть возможность провести интернет по кабеллю, пусть и в четыре раза дороже чем приобретать комплект yota, проведет его. Ибо в дальнейшем головной боли будет меньше.

Фёдор , 25.08.2013 в 22:40

Здравствуйте, Фёдор. Мы связались с Вами по email и с нетерпением ждём ответа. Примите, пожалуйста, наши извинения за задержку.

Информация о провайдере BALTICOM #

Рига

В прошлом году отдача uTorrent была в 3 - 4 раза выше в этом году что то придумали откровенно блокируют скорость uTorrent так что в определенное время скорость в 5 - 7 раз ниже приобретаемой хотя доступ к сайтам нормальный о новости можно смотреть в прямом эфире.

stas , 25.08.2013 в 23:06

Ханты-Мансийск

УЖАСНО!

обещанная скорость до 8 мегабит а секунду... А действительная 0,54 Мегабита... Не понятно за что тянут деньги...

Центр поддержки перенесли в Екатеринбург из-за чего невозможно дождаться ответа оператора...

Аноним , 25.08.2013 в 23:18

Добрый день, чтобы не ждать по телефону Вы всегда можете написать нам http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT

Информация о провайдере TincoNet #

Tinconet

Очень доволен данным провайдером, бывают конечно грешки у них, иногда прерывается связь, и блокируют интернет, когда есть деньги на счету, было 2 раза.

Пока менять провайдера не буду, данный провайдер за такую низкую цену, предоставляет такую высокую скорость.

Так что я доволен!

Руслан , 25.08.2013 в 23:24

Очень хороший провайдер, ниразу не возникало проблем хорошая скорость подключения интернета загрузка сайтов и тп.Жаль только мегафон ее купил,наверное безлимитных планов,не будет.

Вячеслав , 25.08.2013 в 23:28

Здравствуйте, Вячеслав. Мы искренне рады, что Вам нравятся наши услуги. Положительные отзывы наших клиентов это лучшая награда и стимул к развитию. В отношении качества услуг и тарифов после сделки с Мегафоном изменений не будет. Интернет по-прежнему остаётся безлимитным.

Информация о провайдере Alfa-inet #

Альфа-Инет

Будьте бдительны!!! Это просто кошмар!!! Ни за что с ними не связывайтесь!!! Плачу за 100мбит\сек. Имею 70- сказали, что это ещё нормально. Мастера вызвать- неделю ждал.

Александр , 26.08.2013 в 00:09

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

В данной ситуации у меня нет выбора. Оператор только один,так что пока все хорошие отзывы.

Александр , 26.08.2013 в 00:57

Информация о провайдере MTS RU #

Короча

Хорошо

Спасибо огромное вам за интернет! Я каждый день сижу в интернете и мне нравиться скорость которую вы мне представляете.

Эдик , 26.08.2013 в 02:33