Не интернет (фактически)

Я пользуюсь этим интернетом с 2003 года, проблемы были всегда, постоянные отвалы интернета, скорость практически всегда ниже заявленной, бывает что от 1 до 3 сидим на скорости 2 мегабита, платя за 8. Я не понимаю как не могли понять что после поломки (где-то у них) у меня упала скорость и причина в них, они это не понимали и ходили ко мне, я что-то у меня чинить. Звоня им каждую неделю, узнавая прогресс починки, мне каждый оператор доказывал что проблема в моём модеме, скрутках, и тд. И каждый раз звоня в справочную, я чуствую что я знаю много больше оператора, и они часто бегают с кем то советоватья, доказать им что-то почти не реально. По стоимости другой вопрос, я плачу за 8 мегабит 450р + за снятие ограничений 60р, за такие деньги у других провайдеров можно иметь скорость 30-50 мегабит. Спрашивается почему я пользуюсь эти интернетом, просто в моём доме нет возможности подключения к другим провайдерам.

Демид , 29.08.2013 в 14:23

Добрый день. Добрый день. Для решения вопроса по скорости прошу написать нам в группу http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.

Информация о провайдере Инсис #

Инсис

У меня был МТС, Биллайн, Ростелеком...Но со всеми у них есть проблемы.

В Инсис проблем нет. Связь отличная. Роутер wifi отлично настраивается, нет vpn, паролей и т.д..вощим все радости

Проживаю на Визе

Евгений , 29.08.2013 в 14:26

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Провайдер предлагает хороший и относительно дешевый интернет. Лучший в городе. Но это только на новых тарифах Id Net через оптоволокно.

Игорь , 29.08.2013 в 14:40

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Воля Кабель-Днепропетровск.

Самое плохое у них ,это техническое обслуживание на дому. Они своих не имеют только наемные которые или вообще не приходят или делают тяп ляп.

Анна , 29.08.2013 в 15:33

Информация о провайдере FreshTel RU #

Ростов

когда подключили всё было норм но через 2 недели он стал сам вырубать т.е. связь полностью проподала в день где то по 30 раз скорость не превышает 100кбит/с а платим 890 руб

Саша , 29.08.2013 в 15:52

Информация о провайдере Квант-Телеком ЗАО #

Воронеж

замечательный провайдер

За 3 года пользования 4 раза отрубался интернет, но не более чем на 2 часа (даже в пятницу вечером устранили сами без звонка).

Иван , 29.08.2013 в 16:22

Сочи

Yota in Sochi

И так этот провайдер стал смехом. Пока шли тесты - еще работало. Как стали брать деньги, связь становилась хуже.

Потом перешли на LTE модемы. Ни чего не улучшилось.

4 год даю одну заявку - нахожусь в 80 метрах от вашей антенны а сигнал -3 на -186. Скорость от 128 до 512 кб/с. 512 - это праздник.

Антенна находится ко мне задней частью, так еще и постоянно перегружена. 90% времени говрит что перегружена.

Установить точку обещают 4 год. В центре Адлера попытался воспользоваться - цирк 128 с перебоями. Прохал по Адлеру - выше 4 мегабит ни где нет скорости. Этот провайдер - отвратный, и очень дорого стоит их гггг связь. Закрыли бы их уже.

Sergey , 29.08.2013 в 16:22

Здравствуйте, Сергей! Нам очень жаль, что Вы сталкиваетесь с такими сложностями. Мы нашли Ваш номер лицевого счета и заметили, что Вы не пользуетесь ни одним из наших платных предложений примерно с апреля этого года. Также, увы, мы не обнаружили заявок по качеству связи, связанных с этим Профилем. Возможно, Вы пользуетесь другим номером лицевого счета?
Мы отправили Вам e-mail с просьбой предоставить дополнительную информацию по Вашему вопросу - пожалуйста, сообщите нам актуальные данные.

Информация о провайдере Аванти #

домашний интернет от Аванти

В целом всё устраивает, проблемы типичные для провайдеров случаются, во время грозы например, техподдержка вежливая, можно дозвониться, цены как у всех. Торренты качаю без каких либо ограничений на скорость. Лучшая альтернатива на Петроградке ИМХО.

Константин , 29.08.2013 в 16:26

провайдер на 3+ т.к. нет альтернативы

Много слышал о вас как плохого так и хорошего, но когда сам воспользовался услугами Yota был частично доволен, но по большей степени нет. Работаю в центре Москвы.. а толку от Вас как от провайдера пока что 0....оплачиваю за 5 мегабит.. а по факту когда что то надо скачать... скорость падает ниже плинтуса. Про пинг вообще молчу...это отдельная тема... Хотелось бы чтобы данное положение дел изменилось, хоть и не особо верю в это.

Максим , 29.08.2013 в 16:51

Здравствуйте, Максим! Конечно же, в этой ситуации стоит разобраться. Пожалуйста, проверьте Ваш e-mail - там должно уже лежать письмо от нас с просьбой предоставить необходимую для диагностики информацию. После получения ответа от Вас, мы постараемся разобраться в проблеме как можно скорее.

Информация о провайдере RubinTeleCom #

Новая Каховка

Скорость

В городе нет провайдера, который бы за 35 грн давай 10 мегабит. У них за 35 грн 5 мегабит в мир, а 10 мегабит по украине. Однокласники, вконтакте, яндекс, и прочие для нас в украине.

За 50 грн у них вроде 20 мегабит.

Лично я сидел на Киевстаре, и перешел после того, как их монтажник ко мне шел две(!!!) недели, чтоб воткнуть кабель выпавший с ящика. А эти хоть по городу шустро бегают, решают проблемы быстро. В общем это плюсы провайдера. Минусы - нет круглосуточный поддержки, которую обещают ввести.

В общем рекомендую, цена-качество-скорость на 4+.

kiril_nk , 29.08.2013 в 17:15