ТКК Феонет ООО
Как по мне, так отлично стал ВиТ стал работать

Перешел вчера на 10 Мбит, а выдает 20 входящих и 3.5 исходящих (и это вечером). А многие ругаются из-за чего? Наверняка, как я купили в розетке раскосый чудо-роутер. Я хотел на второй комп вайфай раздачу сделать и получил на него (при активной антенне в ПиСиАй слоте) 0.5 Мбита в соседнюю комнату. Пришлось кабель к нему тянуть и заработало как положено.

Конечно, косяки у ВиТа есть. Раза два в месяц сервак ложится на полчасика в перезагрузку. Но на этот случай у меня есть ОГО 3Же на планшете.

А вообще, у меня порядка 300 контактов в скайпе, большинство жители бывшего СССР, спрашивал у них как со связью дела. Так вот, наша скорость-цена вполне радостна на фоне их отзывов

OnLime
Все шикарно!

Пользуюсь онлаймом более года. За это время интернет ни разу не падал. Изредко только скорость немного занижалась.

Постоянно повышают тарифы. Сначала был тариф 20мб/сек, затем повысили до 30-ти, а потом и вообще до 50-ти, притом без повышения цены.

Что касается торрентов, то все отлино.

Скорость 5,6мб/сек, но это нормально. Для тех кто жалуется что мало, объясню как измеряет скорость торрент.

Любой провайдер пишет скорость в мбитах, а торрент показывает её в мбайтах. Мбайт в восемь раз больше мбита. Следовательно скорость, которую показывает торрент в 8 раз меньше скорости, которую дает провайдер. И еще торрент не использует весь трафик, то есть оставляет около 10%.

Так вот пример: У меня скрость 50мбит/сек. Торрент показывает 5,6 мбайт/сек. Переводим биты в байты. Получаем 50/8=6,25.

Минус 10% 6,28-10%=5,6. Все праввильно!

OOO "САБНЕТ"

Подключён второй месяц уже. Скорость была в первом месяце около 9 мегабит\сек, сейчас почти всегда около 24 мегабит\сек. Интернет работает всегда. Связь не прерывается, не моросит. Пинг 70 мс. В целом доволен. Всё нравится.

Билайн

Скорость уже неделю держат 4-7 Мб/с, вместо оплаченных 100 Мб/с.

Порт поменяли, кабель - цел.

Валят на мой комп, который в качестве теста включил у соседей, запросто выкачивает заявленные 50Мб/с.

Convex
Адекватный провайдер

Наконец-то нашел, то что искал! Подключен к интернету уже лет пятнадцать, еще со времен повсеместного диал-апа, и всегда что-нибудь было да не так. И вот наконец и скорость соответствует заявленной, и цены правильные, и связь не пропадает. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Предыдущий провайдер тоже был сперва хороший, а потом началось: то связь пропадет, что скорость упадет,чаша терпения переполнилась, когда подорожал самый дешевый тариф. Правда, увеличилась скорость, но мне лично что 30 Мбит/сек, что 60 Мбит - не вижу разницы, все и так летает. Лучше я подожду пару лишних минут при закачке, а заплачу в месяц поменьше. В общем, Конвексу ставлю пятерку и спасибо!)

Вам спасибо за приятный отзыв =)

OMNITEL Net
Некудышний интернет

Мне осталось два месяца пользоваться интернетом ОМИТЕЛ, потом буду искать лучшую связь. Взял план 10 Мбит, плачу ежемесячно 49,99 лит - а что получаю? Самостоятельно отключается из-за малой скорости. По Skype разговаривать не возьожно.

Общим интернет Омител ПЛОХОЙ.

Виталий

Vitalij
01.09.2013 в 11:37
г. Клайпеда
Макеевка Онлайн
Ценовая политика

В п.Криничсная цены лютые на подключение от М-Он-лайн.90 грн за 10 мбит.Интересно из чегшо складывается такая цена.Хотелось быузнать от них самих,но это невозможно.Форум новых посетителей не регистрирует,а служба поддержки говорит что у нас свой провайдер.А наш провайдер это просто наш Криничанский чел. который работает от них.Вот и всё.Хотелось бы знать,куда можно обратиться с жалобой?Наверное на монополистов нет управы.

Транстелеком
Супер

В Ярославле у ТТК нет конкурентов - самая высокая скорость.

wk
01.09.2013 в 12:03
г. Ярославль
Мегафон (СЗКТИ)
Оптимальный интернет

Интернет работает на хорошей скорости. Пока не исчерпаю объём тарифного плана скорость около 1 МБ/с. Когда исчерпываю то 7-8кбит/сек (заявлено 64). При работе с машины вещь незаминимая. Провайдером доволен. Кто пишет что низкая скорость, подведите проводной интернет.

Кварц
Просто нормальный

За свои деньги обеспечивает почти стабильную работу, иногда бывают сбои. В последнее время стало меньше. В целом сервис не плох.