Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отлично!

Отличный провайдер, хорошая скорость за разумные деньги.

Перебоев в работе сети минимум, предупреждают заранее.

До это сидел на Dom.ru, Интерсвязь в разы лучше.

Советую всем.

Евгений , 30.08.2013 в 18:01

Ульяновск

Притензий нет

уже 3 года пользуюсь, оцениваю на 4+...все работает с самого начала...Единственный минус до техподдержки дозвониться долго

Victor , 30.08.2013 в 18:28

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

ВИТ

Нормальный интернет, не трындите!!! Что заплачено, то и получено в ответ! Бывает весьма хуже и дороже, когда нет альтернативы.

Владимир , 30.08.2013 в 19:00

Информация о провайдере Intelekt #

Черневцы

в мене повина скористь бути 3 МБит .приймит скаргу нащот скорости или буду винужден позвонити до вашого директора.спс.

скористь просто ужас. коли позвонив у сервис то сразу появляеться , а потим то саме скильки можна крутити людьми.приймить мери придосторожности.дякую.

Гуцул Виктор Васильович , 30.08.2013 в 19:48

Воронеж

Beeline RU

Знаете, одно я точно вам скажу, билайн - обманщики! И через wi-fi и через "провод" интернет работает примерно 5 м/б в сек. Хотя в договоре написано 15! Я обратился в службу поддержки, онм мне не ответели, но такое дело... Через 2 дня скорость моего интернета стала 20 м/б в сек. Скажете совпадение? НЕТ! Этот инет у меня уже 2 года, и такой скорости небыло никогда, советую брать freedom, друзья!

Данил , 30.08.2013 в 20:50

Смоленск

ип-тв оочень любит содрать денежку

На интернет жалоб нет за почти год пользования не могу вспомнить серьезное занижение скорости. Но ип-тв это жесть какие то квадратики появляются, картинка подвисает, кнопку не туда нажмешь денег еще лишних сдерут, реклама (оповещение это у них называется) замучила. Во общем скоро поменяю потому как счета, которые приходят, поражают своей непредсказуемостью.

Дима , 30.08.2013 в 21:05

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отличный интернет

Не устраивает только малое, по равнению с интерзетом, количество локальных ресурсов в доступе.

Фёдор , 30.08.2013 в 21:34

Здравствуйте Фёдор. Кол-во отнюдь не означает качество. Может у нас самая большая локальная сеть из всех существующих, но там Вы определённо сможете найти всю интересующую Вас информацию.

Абакан

Супер Провайдер-:)

Я не знаю как у других но у меня все отлично работает ни каких перебоев в работе с инетом.

так же во время игры в кс. пинг держится стабильно на одном уровне.

скачивание файлов в быстром режиме ну смотря какой объем файла. короче все супееер

Юрий , 30.08.2013 в 21:36

Последнее время испортились

Испортились у них услуги последнее время, думаю над переходом. Скорость пока им не напишешь ниже, чем по тарифу, сайт глючит. техподдержка отвечает через раз.

Перешел под конец месяца на новый тариф ( глючил сайт) в итоге бабло за день использования сняли, а скорость осталась как на старом ( скачка 5,6Мбит/сек). а должна быть около 8-8,5Мбит/сек

Алексей , 30.08.2013 в 21:53

Информация о провайдере Раледа (Днепропетровск) #

Днепропетровск

хуже нет!!!

эмоции переполняют с таким провайдером ещё не встречался плачу деньги за 100!!!! мегабит а получаю 0,56 мб а когда дождь так мы вовсе не работаем и это постоянно,и 1-3 дня может сети не быть. Зато отклкючаем вовремя 15 числа утром просыпаешься а интернета уже нет.

сергей , 30.08.2013 в 22:13