Информация о провайдере МГТС ОАО #

мгтс испортился

подключен к сети с 2008 года. скорость поднимали сами. на момент подключения было 1Мб. теперь дошло до 6 обещанных. реально было 5-5.5 ну в принципе нормально до недавнего времени. потом скорость упала до 1.5-2. в службу поддержки обращался несколько раз. в ответ: Предоставляем в полном объёме. в меню роутер показывает скорость дсл соединения 6 как обещали. а по факту связи в 3 раза меньше. проблема находится в их хозяйстве и решать её они не хотят.

попробовал перейти на их новую технологию GPON с оптоволокном. оставил заявку. сказали мастер перезвонит завтра и назначит день прихода. мне не перезвонили ни завтра ни послезавтра ни через 4 дня.

похоже с таким подходом к клиентам придётся менять провайдера.

Толя , 30.08.2013 в 14:41

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нормальный провайдер

Уже как 2 года абонент, переключался на билайн, но вернулся опять. Расти провайдеру конечно есть еще куда, но в целом хорошо.

Хотелось бы чтобы побыстрее отвечали в службе поддержки.

Александр , 30.08.2013 в 15:12

Раменское

Домолинк

Пользуюсь услугами Ростелеком (Домолинк) с 2009 г - проблем нет!

Связь хорошая, редко когда прерывается.

До службы тех.поддержки дозваниваюсь без проблем, на любые вопросы отвечают и помогают!

Всем СПАСИБО!

Валерий , 30.08.2013 в 15:21

Ужасный август

На некоторые ресурсы с рунета (заметил на форгейме) в августе месяце резко упал пинг доходить аж до 150 мс ранее таких чудес не наблюдалось. А для онлайновых игр это очень критично. Самое интересное что использую йоту в разных районах Краснодара и везде одинаковая ситуация.

Дмитрий , 30.08.2013 в 15:31

Здравствуйте, Дмитрий! Прекрасно понимаем Ваше желание иметь стабильное и быстрое подключение к необходимым ресурсам. Только что на Ваш e-mail мы отправили запрос необходимой информации для проверки этой ситуации - пожалуйста, ответьте на него.

Информация о провайдере Naukanet #

Хуже просто не бывает

Из заявленных в тарифе 55 М/с у меня скорость 546 кб/с Это вообще......

Не подключайтесь к ним никогда

Интересно что исходящая скорость 7 М/с

Геннадий , 30.08.2013 в 15:47

Якутск

Мало того что эта компания в три дорого завысела цены так еще тарифные планы меняют чуть не каждый месяц. Сначала тариф "Мечтай" со скоростью 1 мегабайт стоил 1200 рублей, тариф качай со скоростью 3 мегабайта стоил 2700, тариф летай со скоростью 5 мегабайт стоил 2700. Затем через непродолжительное время они снова поменяли тарифные планы и вместо 5 мегабайт в тарифном плане летай стало 20 мегабайт с ограничением 50 гигабайт и последующим снижением скорости до 3 мегабайт. До коли эти сотрудники ТТК будут издеваться над своими клиентами предлагая им не только бешено дорогие тарифы но теперь еще и ограничениями.

Итог

Dovakin , 30.08.2013 в 15:52

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Очень медленый интернет!!!

Здравствуйте,все было хорошо последний год , а сейчас скорость стала просто ужасная !!!Пожалуйста помогите исправить эту проблему с интернетом !

Евгений , 30.08.2013 в 15:57

Обратитесь в службу технической поддержки по телефону 379-379

Информация о провайдере Интертелеком #

Торез

Интертелеком плохой провайдер.Не подключайтесь,деньги на ветер.Наплевательское отношение,на жалобы не реагируют.Базовые станции старый китайский металлом.Скорости нет в принципе.

Аноним , 30.08.2013 в 16:00

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новоалтайск

ТТК, Отличный провайдер.

Подключен к ТКК уже два года, за два года работы было 7 сбоев, которые решались за минут десять. Был один когда была сильная гроза, ничего, перетерпели. Вообщем, не желею что трачу свои деньги.

P.S Два раза звонил в службу поддержки, помогали моментально, линия всегда была свободна.

Вадим , 30.08.2013 в 16:52

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Все отлично!

Не знаю как Вы говорите, что дозвониться не возможно, как ни позвоню всегда с первого раза дозваниваюсь! И очень квалифицированные сотрудники там работают! Все доступно объясняют! Ни разу ни в чем мне не отказали! И да скорость у меня 100 Мбит/сек по факту получается где-то 92-95 Мбит/сек. Все просто отлично!

Анастасия , 30.08.2013 в 17:32