Информация о провайдере Saimanet Telecomunications #

Бишкек

Мне нравится

Мне нравится.Выхожу в интернет через модем Saima4G.На мой взгляд это лучшее в Бишкеке.

Модем создан на базе чипсета нового поколения,очень удобен в пользовании.

Виктор , 03.09.2013 в 13:25

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Лучший провайдер

Это самый лучший провайдер из всех мной перепробованных,отличная скорость,ни каких глюков,лагов и прочего,подключается очень быстро,личный торрент трекер с огромной скоростью скачивания.

Константин , 03.09.2013 в 13:38

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Комсомольск-на-Амуре

Плата - 800руб\мес, обещанная скорость - 2мбит\сек, на деле чаще всего 0,8-1,3 мбит\сек. Никакой стабильности! Постоянные ошибки! Постоянные сбои!

Владко , 03.09.2013 в 13:41

Информация о провайдере Интертелеком #

Умань

Кошмар....

В дневное время невозможно работать: по несколько минут загружаются вкладки. Онлайн-консультанты, как роботы, цитируют Правила и условия Договора, как-будто сама читать не умею.

Инна Николаевна , 03.09.2013 в 14:09

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Домашние сети «Эт Хоум»плохой, недавно скорость упала и не поднимается свыше 300 кб/с, хотя тариф на 50 метров. Звонили, всё у них хорошо ответили, сбоев нет.

Алексей , 03.09.2013 в 14:57

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Шантаж в Югрател..

Пользуюсь интернетом и кабельным ТВ от провайдер Югрател уже несколько лет. Всегда оплачивал абонентскую плату в конце каждого месяца вперед...Оплатил 24 августа и вдруг 2 сентября отключается интернет...я звоню днем - мне говорят авария на линиии. Звоню вечером - говорят задолженность за КТВ. Спрашиваю: а при чем здесь интернет, отключайте ТВ и включайте интернет. И тут мне отвечают - пока не погасите задолженность за КТВ ИНТЕРНЕТА НЕ БУДЕТ!!!! Вот каким образом Югрател шантажирует и пресует своих абонентов.... Интернет еще как то работает, но кабельное в цифре постоянно срывает звук и все пикселит (живу в центре на Республики). Не связывайтесь с Югрател....Буду переходить к другому провайдеру.

Виктор , 03.09.2013 в 14:58

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Очень хорошо

Реальные 100 мбит, Скорость ограничена старым жёстким диском 11.5 Мбайт в сек.

ОДНАКО! После перехода на виндовс 8 стал часто отпадать интернет, до перезагрузки роутера. Но вот уже прошло несколько месяцесев снова всё супер!

Стас , 03.09.2013 в 15:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Качество связи отвратительное. Выбирайте других. Жаль что у меня нет такой возможности :( Реальная скорости ни разу не поднималась до уровня заявленной, большая задержка

Андрей , 03.09.2013 в 15:15

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Тернополь

Не підвів

Користуюсь близько місяця. Ні разу не пропадав зв'язок, швидкість на заявленому рівні, навіть деколи більша, підключили в день подачі заявки. Швидко, зручно, якісно. Але можна було б і дешевше зробити(

Роутер не брав

Сергій , 03.09.2013 в 16:12

Не подключайте!!!

Самый ужасный интернет в этом городе! Постоянно не работает, тормозит. Скорость никакая, про игру в онлайн игры вообще можно забыть.

Не подключайте это просто УЖАС!!!

Геннадий , 03.09.2013 в 16:13