Поделюсь и я своей проблемой,живу я в поселке Железноводском вблизи с Железноводском(инфа для тех кто ни знал и не знает где это).Так как к нам кабель провести не могут мы искали альтернативные варианты подключения интернета,конечным вариантом было подключить Wifi от Кмв телеком ,заключили договор на 1мб/с ,через неделю подключили(Подключили в декабре прошлого года).Я был очень рад этому, прошло пол года были обрывы с соединением не в этом суть ,в июле месяце скорость начала ухудшаться все это скидывали на тех.работы и прочее ,потом скорость не поднималась выше 130кб/с ,когда участились проблемы с интернетом я решил позвонить в тех,поддержку номер отключен!народ если вам не трудно если знаете хорошего интернет провайдера в моем городе сообщите.

Буду вам очень признателен.

Павел , 03.09.2013 в 17:36

Интернет

Хороший провайдор,но скорость маленькая:( я хотел бы что-бы её повисили минимум 3мб!Согласен цену можно повысить но скорость очень подводит!

Кирилл , 03.09.2013 в 18:15

Постоянные вылеты на 10 минут, огромный пинг на европейских серверах, маленькая скорость (500-800 кб/c). Не советую выбирать данного провайдера

Аноним , 03.09.2013 в 18:17

потеряли совесть

более и не надо-ну заявлена и оплачена скорость в 50 ну получил 20 так и это имеешь как счастье. Спасибо P-R-O=V-A-I-D-E=R. DOM.RU-все домашние...

Eвгений , 03.09.2013 в 18:27

четвёртый год пользуюсь

четвёртый год пользуюсь

отличный провайдер. перебои, в максимум пару раз в год, решались очень оперативно

Максим , 03.09.2013 в 18:34

Доступ к сервисам ограничен, низкая скорость передачи облачных хранилищ.

Пользуюсь Yota третий год. Когда они настраивались на Ленинградке - я терпел. Когда переходили на LTE - я терпел.

Сейчас мне тоже прикажете терпеть(!?), когда начиная с 29 августа я не могу нормально синхронизировать ни SteamCloud, ни Chrome, ни Wuala, что просто необходимо!!!

Хочу посмотреть предвыборную компанию - так невозможно!!! YouTube отвратительно стал работать? Вы примите меры и когда?

Роман , 03.09.2013 в 19:07

Здравствуйте, Роман. Очень жаль, что Вы испытываете трудности с доступом к некоторым ресурсам. Мы отправили Вам по email запрос уточняющей информации. Очень надеемся, что сможем Вам помочь.

БИС не желает идти на встречу клиентам

Предлагают тестить скорость на speedtest.net, там в уфе у них свой сервер и на локалке он показывает отличные результаты, а на этом ресурсе они предлагают на тестироваться, дескать, он в Германии и правильно отображать скорость не может. Также провайдер не дает ответы на критику ни на speedtest.net, ни на 2ip.ru. Моя оценка- очень плохо, хуже я не видел.

Ильнур Уфимский , 03.09.2013 в 19:19

Плохая скорость!

плачу 430 рублей за 30 мбит/с. последнее время, с началом школьного сезона скорость упала!

Аноним , 03.09.2013 в 19:20

Хороший

Лучший провайдер в Беларуси! Скорость соответствует цене тарифных планов! Достаточно быстрый! Средняя скорость скачки ~650 кб/сек

Vladislav , 03.09.2013 в 19:31

Ростелеком - лучший провайдер в Каменске-Шахтинском

Скорость приличная, что на скачивание (от 19-25 Mbps и выше), что на закачивание (от 5 Mbps и выше). Нет разрывов связи.

Сетевая карта сразу заработала в режиме 100Mbps full duplex и до сих пор работает в этом режиме.

Когда я пользовался услугами "Дарьи", сетевая карта в режим 100Mbps ни разу не включалась, и скорость по результатам тестов редко достигала 5 Mbps; а при обычном скачивании чего-либо из Интернета скорость, как правило, составляла не более 2Mbps. И при этом были постоянные разрывы связи.

oleg , 03.09.2013 в 19:41