Информация о провайдере Bashtel #

Мелеуз

Не доволен

нет обещанной скорости. Цены завышены! постоянные неполадки. Оправдание на все вопросы "Проверьте на вирусы и переустановите драйвера."

Александр , 02.09.2013 в 13:30

ужасно

Отвратительный провайдер! В центре города, на Садовом кольце, не обеспечивают заявленную скорость совершенно!

Сергей , 02.09.2013 в 13:59

Луганск

Не плохой интернет

По сравнению с другими провайдерами Укртелеком является лидирующим в Украине, так как его скорость имеет положительные отзывы, а погодные условия не припятствуют работе Интернета. Многим пользователям рекомендую переходить на этот провайдер и не замарачиватся по поводу интернета... Спастбо за внимание...

Сергей , 02.09.2013 в 14:03

Ужасный Интернет

2 года пользуюсь Domru и такая скорость ! Всместо 100 мб. Не когда не берите себе этого провайдера !!!

Roman , 02.09.2013 в 14:06

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Вопрос

Вы сами себе положительные отзывы пишете? Последние две недели периодические отключения связи на минуту,две - раз десять в день. Заявленные 5мб. Да ну, максимум 2,5. Район улицы 5 августа.Неприятно. В техподдержку не дозвониться. :(

Дмитрий , 02.09.2013 в 14:48

Дмитрий, служба технической поддержки работает круглосуточно. Дозвониться до нее можно в любое время дня и ночи. Напишите письмо на support@netbynet.ru мы постараемся Вам помочь.

Курск

Интернет на 3

Для модема скорость в 3 мб,может быть и не плохая,но 1.Была бы она всегда такая. 2.Существует ограничение по объему загрузки/выгрузки и оно составляет 15 гб по тарифному плану безлимит стоимостью 350р./мес.За такую сумму довольно таки не адекватный объем,кабель,за такую же сумму в месяц имеет скорость до 10-15 мб и не имеет ограничений!Если есть выбор межну кабелем и этим оператором,берите кабель!

Антон , 02.09.2013 в 15:28

исходящая 0,2мбит

FenixBoy , 02.09.2013 в 15:29

Информация о провайдере Сумма Телеком #

пока меня все устраивает

Смотрю все без проблем, перешла с ростелекома дали месяц нета в подарок, мелочь а приятно. Вобщем пока все радует.

Полина , 02.09.2013 в 15:48

Информация о провайдере Nevalink #

Скорость/цена/качество - всё отлично. Почитал отзывы и увидел у людей похожую на мою проблему. При работе с восьмой винды и ноута может иногда пропадать сигнал вай-фай, иногда нужно подождать, иногда лечится только перезагрузкой роутера. Так вот, эта проблема есть у меня только на вин8, на семёрке и линуксах ничего подобного не было. Напрашивается вывод, что восьмёрка просто-напросто не умеет корректно работать с некоторыми(старыми) роутерами.

Иван , 02.09.2013 в 15:56

Информация о провайдере Radio-FSU #

На уровне!

Radio-FSU - не плох так провайдер. конечно из всех, не первейший, но и повыше среднего будет. Бывают конечно технические неполадки (а у кого их не бывает?) но их периодичность не может не радовать.

Zoolkor , 02.09.2013 в 16:46