Развод на деньги

Первые два месяца всё нормально было, теперь связь пропадает, меняет станции (так говорят их спецы) выход такой, что надо доп.оборудование покупать за 3500 р.!!!!

Иван , 04.09.2013 в 16:01

Beeline 3G модем.

Лучший вариант из 3G модемов "Большой тройки", пробовал все , правда на безлимитных тарифах, использую тариф "интернет ПРО" за 590 руб/мес. макс.скорость предоставляется на 150 Гб, трафика, средняя скорость ок.300 кб/с, тянет видео без проблем, а также онлайн игры на хорошей скорости, максимум ночью, ок.700 кб/с, зона покрытия почти безупречная на территории области и города.Хороший вариант для дачи или если постоянно нужен доступ к сети.Как минус могу отметить цену 590 руб,- многовато, у других операторов дешевле.

Artem , 04.09.2013 в 16:22

Что-то не очень

Торренты качаются со скоростью 2-5 КБ/сек. Иногда (очень изредка)возрастает до положенных 64 КБ. Неужели до такой степени урезаете загрузку торрентов?

Когда платил 150 руб/сут, скорость по полной была.

В связи с этим такой вопрос: скорость торрентов ограничивается пропорционально оплаченному тарифу? Скажем, за 1400 руб получаем 100 КБ/сек, а за 500 руб - 5 КБ/сек?

В общем, скажу: цена неадекватна услуге. Просто выбора другого нет. В самом центре олимпийской столицы нет проводного интернета (я не про весь центр, а про себя, естественно).

Леф , 04.09.2013 в 16:22

Здравствуйте, Лев. Очень жаль, что Вы испытываете сложности при работе в нашей сети. Действительно, трафик в торрентах регулируется и происходит это вне зависимости от выбранного тарифного предложения. Данный момент описан в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). Посему, рекомендуем пользоваться торрентами во время наименьшей нагрузки на сеть, например, включать их на ночь. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за доставленные неудобства.

Отношение к клиентам никакое!!!

Недавно подключали цифровое тв , компания не уточняла какое оборудоавание нам нужно и пумолчанию установили декодер(чёрная коробка размером с DVD плеер)-морально устаревшее оборудование, да ещё с собственным пультом в котором нет всех функций...и тд.Нам же нужен был CAM модуль!Компания всеми путями отказывается произвести замену и кормят завтраками .На сегодня кое как вызвали мастера и прождали 4 часа ,но как оказалось он не придёт из за неправильно оформленной заявки ,о чём никто не сообщил нам заранее,Но сообщение от дом ру (смс) мы получили-ждите с 13,00...ждали)) операторы по телефону кроме как - "оцените работу оператора" больше ничего не делают...... Советую хорошенько подумать прежде чем подключиться к Дом ру -- сейчас я бы не стал и вам не советую!PS - если у кого нибудь есть подходящий CAM модуль -преобрёл бы) На компанию никакой надежды! shalsv.shal@gmail.com

Сергей , 04.09.2013 в 17:05

Самый быстрый провайдер в Питере !

Долго говорить не буду дам ссылку .

средняя скорость как аплоада так и даунлоада более года держится выше 300 мегабит .

Максимальная 905 мегабит минимальная за сутки до ростелекома - 230 мегабит

Дмитрий , 04.09.2013 в 17:28

Дмитрий, спасибо за теплые слова!

Отличный

провайдер хороший !! радует качеством и ценой!! У меня 30мБт. плачу 7$ в месяц!! Служба поддержки на высшем уровне.

Андрей , 04.09.2013 в 17:47

Меня устраивает

Я подключил давно,и доволен!Бывает скорость скачет даже когда закрыты программы,но это редко даже при 3 подключениях к wi-fi интернет не глючит!Советую брать тариф оптимальный,для инэта и игр достаточно.

Денис , 04.09.2013 в 17:55

Виртуальные 20 Мбит/с

Подключение по DOCSIS скорость нестабильная в 10 - 20 раз ниже заявленной + асинхрон, тормоза при открытии страниц, постоянные проблемы с торрент портами. Но зато плачу сущие копейки!

Алексей , 04.09.2013 в 18:20

провайдер

Он здорово прибавил оборотов по всем направлениям.Сервис улучшил, появилась масса дополнений к основным услугам,а так же обрывы с ошибками исчезли и кол-во отключений значительно уменьшилось.В общем изменения для клиента на лицо, в удобную и выгодную сторону.

Валерий , 04.09.2013 в 18:42

Хорошо

В целом неплохо,скорость хорошая для телефонной линии,печально,конечно, то,что оптоволокно есть не везде,вот и приходится довольствоваться тем,что есть. Претензий пока нет. Перешел с Ростелекома,сущий рай по сравнению с ним.Цена 750р за 2 мегабайта в секунду,это плачевно,плюс еще за телефон надо платить.

Данил , 04.09.2013 в 18:56