Интерсвязь отлично работает

За 1,5 года пользования Интерсвязью вообще никаких нареканий. Скорость даже больше заявленной. Про тех под я вообще молчу,такой быстрой скорости обслуживания я нигде не встречал.

Дмитрий , 06.09.2013 в 11:28

Челябинск

Интерсвязь лучше всех

Пользуюсь услугами Интерсвязи уже 4 года. Не разу не было повода пожаловаться на качество связи. Скорость всегда выше заявленой. Никакой просадки в прайм-тайм. По ряду причин приходилось пользоваться услугами других провайдеров и в Челябинск и в Магнитогорске но всегда при первой возможности возвращался в Интерсвязь ибо все мои задачи и пожелания может решить только этот провайдер. Качество проверенное временем. Удачи вам и процветания!

Дмитрий , 06.09.2013 в 11:48

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Средний провайдер

Постоянные срывы линка.потеря пакетов.

блокировка портов...

с одной стороны это не провайдер такой злой,а просто специалисты универ ток что закончили... т.к тех работы идут уже 2 года,половину срывов списывают на ребят из КазахТелекома(хотя те ни сном ни духом про срывы)...

Будь у меня выбор,ушел бы к ШаркТелекому или ТПС,или к Билайну(МТС закрыли,а так с его 3Г покрытием,скорость стабильно держалась на 8Мбит)

Но УзОнлайн -- это трейд марка от УзТелекома гос монополиста,который любыми путями пытается выдавить конкурентов с АТС(которые принадлежат УзТелекому).

Возможно это единственный провайдер в мире,абонентов которого поставили в черный список все провайдеры Узбекистана т.е закрыты доступы(IP адресу) на все внутренние ресурсы....

david walker , 06.09.2013 в 12:01

Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

Airbites

В последнее время просто мрак.

Скорость вечером и в праздничные дни

падает до 0. В техподдержке просто издеваются.

То им комп плохой (дай бог всем такого как мой) то виндуза не та. Вобщем виноваты все кругом, только не их контора.

Персонал не очень.

Rik , 06.09.2013 в 12:52

Интерсвязь, оптимальный выбор

Не смогла пройти мимо, так как в свое время, когда выбирала провайдера, отзывы сыграли важную роль в окончательном выборе. Пользуюсь около года, боюсь сглазить. Пользовалась до этого Магинфо, нареканий особо не было, если бы не стоимость. Не каждый месяц могла себе позволить. Теперь у меня Интерсвязь, с оплатой почти в 2 р дешевле и кучей всяких "плюшек". Намного вкуснее интернет стал!! Спасибо! Не подведите!

Ирина , 06.09.2013 в 13:05

Казань

не советую!

Не выполняют условия договора!

Скорость не соответствует заявленной; до тех.поддержки дозвониться не возможно. Подключитесь - пожалеете!

Пётр , 06.09.2013 в 13:14

Информация о провайдере Opened Joint Stock Company National Bureau of Info #

Вышгород

В Вышгороде не подключают даже через 2 недели после оплаты

Отношение этой компании к клиентам, которые хотят подключиться и уже оплатили - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! уже две недели мы не получаем услугу только потому, что нас просто не подключают. менеджеры просто врут о сроках и даже назначают время, но в это время никто не приезжает и даже не звонят предупредить. один раз приехали - сказали, что не могут провести кабель и уехали. это просто ужасно! не знаю какое качество самого интернета, но вот службы подключения не работают вообще, а может это они специально делают - зачем же доступ давать клиентам, они же оплатили! короче никому не желаю в такой ситуации оказаться, а потому рекомендовать эту компанию не буду. Александр Георгиевич

Александр Георгиевич , 06.09.2013 в 13:31

Отзывы о провайдере

Я подключилась к Интерсвязь!! Моего ребенка поздравил Ослик с днем рождения. Но это не главное, самое главное то, что ребята мне настроили безопасный интернет за 450р в месяц. Оч довольна. От Магинфо устали - сплошные перерывы за последние полгода.

Наталья , 06.09.2013 в 13:33

Лесосибирск

Как всегда ...

Отвратное качество интернета, да еще и частые перебои в связи, хотя стараются, потому что в городе наконец то появились конкуренты.

Артём , 06.09.2013 в 13:47

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Худшего провайдера найти сложно,по моему мнению.Плачу 75 грн за 30 мбит/сек,а реально получаю не больше 0,5 мбит/сек!!!Раньше была на ДКМ,так за 60 грн получала заявленные 50-60 мбит!Как только появится покрытие нормального провайдера в моем районе,тут же убегу с Киевстара.

Natik , 06.09.2013 в 13:53