оплатил 100м\сек

не держат скорость техподдержка на уровне пользователя, время реагирование на заявку-сутки!!!!при оплате за скорость 100 мб -реальная 2,5мб,думаю поискать другого провайдера

Аноним , 06.09.2013 в 20:20

МТС

Интернет провайдер МТС работает очень даже хорошо. Не глючит, подключается с первого раза. Именно я посоветую именно этот индернет провайдер.

Илья , 06.09.2013 в 20:25

Цена не соответствует качеству

Не обосновано повышение стоимости с 1-го сентября 2013 г. при ухудшении, за последнее время, качества работы (по скорости и доступности).

Меня устраивал тариф "Галактика-3", т.к. я при лимите с бонусом почти 3,5 ГБ (я всегда оплачивал не позже 5-го числа месяца)расходовал без экономии не более 2-2,5 ГБ и платил сначала 21 тыс. р., а потом с НДС 25,2 тыс.р. А сейчас платить за это 40 тыс. р. это АБСУРД !!! Буду "убегать" к другому провайдеру !!!

Сергей Петрович , 06.09.2013 в 21:02

не то...

Скорость в 2 раза меньше чем обещали сотрудники и в 5 раз меньше чем пишет в технических характеристиках и рекламе...

Роман , 06.09.2013 в 22:16

Скатились окончательно

Из отличного провайдера превратились в средненького. Да, более менее стабильный. Но комфортно играть в онлайн игры просто нереально. На любой сервер пинг больше на 30-40.Админы признают это, и ничего конкретного сделать не могут, только обещания. По поводу техподдержки отдельная тема- набрали туда кого попало и дали им бумажку на которой написана инструкция на все случаи.Вообщем провайдер разочаровывает

Stas , 06.09.2013 в 22:26

Интерра рулит)

Как появилась Интерра проблем с интернетом почти не стало в нашем городе. И что очень важно, со временем качество предоставляемых услуг не падает, а наоборот. Так держать, ребята!!!

Сергей , 06.09.2013 в 22:28

скорость интернет

При заявленой скорости интернета 3 МБ/с в настояшее время 800 КБ/с. На все обращеня в службу поддержки один ответ: перезагрузите антену.

Сергей , 06.09.2013 в 22:28

не подключайте АтлантТелеком качество на сетях Соло ужас

летом этого года купился на рекламу и сменил Байфлай на АтлантТелеком (на моей улице Одинцова оборудование ещё от Соло) так взял пакет Премиум 100 Мбит/с. Так за 3 месяца скорость выше 30 Мбит не была. Сейчас к примеру 250Кбит/ на 3,2 Мбит , пугает не только что скорость в 100 раз меньше заявленной так ещё и разница входа и выхода в 10 раз. Вообщем хуже чем даже Космосатв...

Паладин , 06.09.2013 в 22:42

Интернетом доволен за год почти интернет не отключали. Деньги приходят сразу после пополнения. Для вай фая лучше будет 60 и выше. Все почти отлично но техподдержка просто ужас. Какие то консультанты объясняют вам по пол часа как что то сделать, а в конце ничего не работает и они направляют вас к другому человеку. Но благо мне не приходилось много туда звонить. Интернет найс рекомендую.

Богдан , 06.09.2013 в 23:37

Худший провайдер

Я ужасаюсь от наглости Ростелекома! При заявленной скорости в 8 Мбит/сек, реальная скорость только 3,5 Мбит/сек (443 КБ/сек)!!! И за это сдирают 450 руб в месяц!!! Подключился на 5 Мбит/сек за 350 руб, скорость та же самая, 443 килобайта! Значит на тарифе в 8 Мбит люди просто платят лишние 100 руб ни за что! Это входящая скорость.

А исходящая скорость так вообще жалкие 50 КБ/сек (0,05 Мбит/сек)!!!!!! Это что такое??? В 20 веке до сих пор живем???? С такой скоростью даже видео толком не зальешь в вк или ютуб!!! Хотя по тарифу и входящая, и исходящая должны быть одинаковы!

Другие провайдеры давно уже перешли на оптоволокно, и только нас до сих пор мучают на модемах! Знакомый айтишник из Чебоксар сказал, что население считают за колхозников, и специально урезают скорость, чтобы платили побольше денег, подключали новые тарифы и акции вроде ночного ускорения, которые на самом деле не работают!

Аноним , 07.09.2013 в 01:15