Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Не очень хороший провайдер. Иногда бывают сбои. Скорость хорошая, но слишком дорого. Хочется чего-то больше.

MSMan , 05.09.2013 в 16:08

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

Самый дешевый и быстрый интернет! Зря наговаривают у нас в Ангарске можно сказать что Стрела уже фаворит.

Аноним , 05.09.2013 в 16:26

Информация о провайдере MTS RU #

Брянск

Сеть 3G в Брянской области совершенно не развита!!!Если в соседних областях сеть 3G действует почти на всей территории,то у нас, по-хорошему, нормально пользоваться интернетом можно только в городе.Теперь поговорим о 2G.Территория охвата по области почти 100%,но это теоретически.На самом деле скорости практически нет никакой 20-40Кб/c.Даже страница не может загрузиться!!!Вывод: У МТС интернет уровня GPRS и даже хуже!!!А они ещё 4G модемы выпустили!!! Зачем???И толку от него???Если сеть совершенно не развита!!!

Аноним , 05.09.2013 в 16:37

Здравствуйте. Если Вас не затруднит, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные для проверки:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей
На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Orion и КО :)

В общем скорость интернета после "съедения" определенного трафика (у меня ограничение 15гб) скорость 2000 кб.

15гб я не "съедаю" а скорость у меня 2000-2100 кб...

Трафик начинает так работать через неделю после оплаты за него,то есть получается 15 гб своего трафика я съедаю слушая музыку в течение недели - бред,да и только.

Не советую брать данный провайдер,особенно тем кто в этом ничего не понимает.

Вадим , 05.09.2013 в 16:58

разочарование

Полностью согласен с дедом Мазаем из Ростова;

У меня все один к одному,из тарифной скорости в 20мб с десяток тестовиков показывают скорость 3-4мв,а http://www.speedtest.net/-20-22мв,

Кук , 05.09.2013 в 17:45

Информация о провайдере MOSNET #

Все хорошо

Иногда бывают различные профилактики,но очень редко.

А так все устраивает,реальная скорость 30-40мб\с за менее чем 600 руб в месяц,я считаю отличный результат!

Служба поддержки всегда поднимает трубку и ответила на все мои вопросы!

Борис , 05.09.2013 в 17:50

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Чушь

Плачу за 50 мбит/с, а тест показывает 16 мбит/с входящих и 1,45 - исходящих!!! Мой провайдер - Новотелеком...Хочу назад в ТТК-Сибирь, подключайте-же активнее Новосибирск!

Алла , 05.09.2013 в 18:43

Информация о провайдере ЗАО "АМТ" #

Раменское

Низкая скорость

АМТ Поменяли оборудование, скорость низкая, постоянные обрывы соединения, буду менять провайдера однозначно. И никому не советую подключаться к АМТ !

Сергей , 05.09.2013 в 18:59

ПЯТЫЙ месяц на тарифе 50/50 мбит, эксклюзивный называется.

ДОВОЛЕН как слон!

ни одной остановки интернета и вобще никаких косяков, скорость на симметричных каналах выполняется, тест - www.speedtest.net/result/2943909072.png

СОВЕТ никого тут не слушайте, звоните на номер бесплатной консультации и будете довольны как я!

Радик , 05.09.2013 в 19:04

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

Воля в запорожье

С интернетом от Воли брокбент уже месяц, плохого в нем ничего не заметил, подключили за 1 день, плачу за 20 мегабит, а получаю от 24 до 30!!!

Андрей , 05.09.2013 в 19:06