Одесса

ПИНГ

Ужасный пинг, в техподдержку не дозвонишься, а если такое и случается на том конце говорят перезагрузите комп....

Дарья , 17.03.2009 в 15:15

Пермь

не очинь скорасть все остальное норм

итернет нармальный скорасть малинкая на тарифе супер у всех уже 512 на этом тарифе я сматрел а мы как лохи жолко канешна и обидна

дима , 17.03.2009 в 15:46

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

невыносимо

был на Альфе,перешел на Старт,поскольку все одинаково.Скорость отсутствует и соответствует 30-50 вместо заявленой 150.Служба поддержки ничего не поясняет,более того,звонки просто игнорируютя.Дозвониться к ним под силу очень настойчивому и терпеливому.Если такая лажа,которая длится последние полгода не прекратится,думаю есть смысл поискать что-то другое

Макс , 17.03.2009 в 15:55

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

отвратительно

тариф экстрим предлагает до2048кбит днем и до 3072 ночью а у меня 30.3 бит постоянно 4 дня прошу разобраться а программисты заявляют что скорость в норме Вопрос _ зачем я плачу за экстрим если скорость комфорт и почему клиент ждет ответа по 4 дня причем ответ получил не от тех.службы а от единственного оператора по имени Ксения остальные ( лепят тупые отмазки) извините за выражение но других слов нет

Алексей , 17.03.2009 в 16:54

Информация о провайдере butovo.com #

Быстро и вежливо

Достаточно быстрый инет по приемлимой цене.Быстро происходит скачивание, скорость стабильная. Иногда бывают технические работы, о них заранее предупреждают, длятся они недолго. Есть круглосуточная техническая поддержка ( очень вежливая и приветливая). Беспроблемно положить денег на счет почти в любом аппарате. Много технических бонусов в виде тв и т.д. Пользуюсь этим провайдером в течении 5 лет. Есть бонусы в виде доп. денег на счет для абонентов, которые давно пользуются бутиком. Никаких крупных проблем не возникало. Пользуюсь также другими провайдерами по разным районам Москвы. Есть с чем сравнивать. Бутик из них всех лучший.

ALEXА , 17.03.2009 в 17:16

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отзыв

Провайдер отличный. Разрывов почти не бывает, скорость почти всегда выше, чем заявлено. причем в 2-3 раза

Аноним , 17.03.2009 в 17:27

Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

ужас одним словом

службу поддержки не дозвониться проблемы решаются месяцами скорость обещенная отсутствует

Аноним , 17.03.2009 в 18:13

Мы всегда доступны.
Можете позвонить на горячую бесплатную линию.

Тимирязевский

Пинг растет, скорость падает

Вот такое дело (большой пинг и прыгающая скорость)продолжается около месяца...Напишу еще, потому что минимальная длина отзыва - 100 символов..

Иван , 17.03.2009 в 19:20

Информация о провайдере Верес-ADSL #

Челябинск

плохо,особенно последние 3 месяца.Постоянные дисконнекты,скорость не более 32 Kbit при оплате за 128 Kbit

Alex , 17.03.2009 в 21:12

Асбест

Провайдер плохой, постоянные обрывы, скачать что-нить с файлообменников - большая проблема, потери пакетов но альтернатив за 777 руб/месяц нет, перешел на торренты, чем и спасаюсь..

Организация наша тоже на них висит, отношение как и к прочим клиентам - заявленных договором скоростей на пулах отродясь не видели, 10% пакетов в потерях, народ, если есть возможность юзайте альтернативных провайдеров, а УСИ держите как резервный

Аноним , 17.03.2009 в 21:24