Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отзыв

Провайдер отличный. Разрывов почти не бывает, скорость почти всегда выше, чем заявлено. причем в 2-3 раза

Аноним , 17.03.2009 в 17:27

Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

ужас одним словом

службу поддержки не дозвониться проблемы решаются месяцами скорость обещенная отсутствует

Аноним , 17.03.2009 в 18:13

Мы всегда доступны.
Можете позвонить на горячую бесплатную линию.

Тимирязевский

Пинг растет, скорость падает

Вот такое дело (большой пинг и прыгающая скорость)продолжается около месяца...Напишу еще, потому что минимальная длина отзыва - 100 символов..

Иван , 17.03.2009 в 19:20

Информация о провайдере Верес-ADSL #

Челябинск

плохо,особенно последние 3 месяца.Постоянные дисконнекты,скорость не более 32 Kbit при оплате за 128 Kbit

Alex , 17.03.2009 в 21:12

Асбест

Провайдер плохой, постоянные обрывы, скачать что-нить с файлообменников - большая проблема, потери пакетов но альтернатив за 777 руб/месяц нет, перешел на торренты, чем и спасаюсь..

Организация наша тоже на них висит, отношение как и к прочим клиентам - заявленных договором скоростей на пулах отродясь не видели, 10% пакетов в потерях, народ, если есть возможность юзайте альтернативных провайдеров, а УСИ держите как резервный

Аноним , 17.03.2009 в 21:24

Это полное надувательство, а не провайдерство... Как по скорости, так и по деньгам (неделю нет связи, а деньги исправно снимаются; при этом отвечают, что перерасчет делается только в случае получения заявки "нет связи"; а как в отсутствии интренета сделать заявку -???)...

Аноним , 17.03.2009 в 21:26

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Шемордан

Очень малая скорость

Качество соединения плохое,да и вообще бывает такое,что невозможно войти в интернет.Скорость маленькая,при Безлимитном тарифном плане"Супер Скай 400"скорость 400кбит/с-440руб!

Камиль , 17.03.2009 в 22:20

Бахмач

Провайдер ничего, но у нашем городе он последнее время сильно занижает скорость(((

И что делать незнаю(((, тех поддерка умывает руки

Аноним , 17.03.2009 в 22:27

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

АНТИ ЛЕТАЙ!

звонил, когда интернет не работал, они не фига не зная гнали что проблема на моей стороне. ещё по своей какой то туалетной бумаге настройки мне зачитывали типа что то у меня не правильно!!!

Летай жопа! , 17.03.2009 в 22:37

Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

Чето в последнее время плохо!

До февраля 2009г все было нормально.Сидел на 2 мбит/с .Затем повысили до 6 и понеслось!!!! Пинг в среднем 100 , а бывает 1000.Скорость постаянно прыгает в день от 90 Кбит/с до 10 мбит/с!!!!Позвонил в тех поддержку. Сказали мол отдел маркетинга повысил , а IT отдел не может раскачать обарудование до таких скоростей!Оставил заявку в начале февраля.Сейчас середина марта!!! Говорят что инженеры что то мутят.НО изменения есть.Теперь скорость прыгает от 350кбит/с до 6 мбит/с.Дормавщина с 10 мбит/с кончилась))))На днях позвонил говорят установили новое оборудование!!! Может наконецто зделают!!!

По поводу тех поддержки!!! Не все так плохо!!! Бывает попадаются нормальные операторы , которые даже попробуют помочь настроить Wifi!!! А в основном там заправляют инженеры , с которыми можно даже не пытаться связаться!!!

Форум!!!

Как такового форума там нет!! У них соглашение с локальными серверами Homemedia.

Для любителей CS !!! По лакалке поиграть не судьба!!!!Особенно если Steam!!! Для входа в лакалку необходимо .Что само по себе для Steama вандализм!!! Даже если вы запустити его, при отключении интернета ,для соединения с сервером steam перейдет в автономный режим !!! И кердык!!!

Вроде все)))

Артем , 17.03.2009 в 22:52