Информация о провайдере Акадо #

АКАДО УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Заявленая 7 Мбит,на деле и до 1 недотягевает.И вдобавок падает каждые 20 минут на протяжение 2 месяцев звонки в тех. под. ни к чему не приводит.Район выхино, как в др. не наю.

Алексей , 18.03.2009 в 21:41

Информация о провайдере Евротел #

Стрим это плохо

очень плохо работают с абонентами, вернее вопросы не решаются совсем, а операторы абсолютно беспомощные создания , компетентно ответить никто не может, а связь с руководством невозможна, засекречено

Герман , 18.03.2009 в 22:01

Адлер

Адлерский интернет.

Самый худший провайдер,какого я когда-либо встречал!Сеть работает с постоянными разрывами,аварии происходят с завидной постоянностью,тех.поддержка днём перенаправляет с номера на номер,некомпетентность и полный пофигизм,с вечера практический отсутствует,я как-то для интереса 1,5часа был первым на линии,так никто и не ответил.Скорость вместо заявленных 400 сильно колеблется в течении суток,и опускается до 18-20 по вечерам,и ни думайте что я биты с байтами путаю.Удалось узнать,что,по определению сотрудников,"канал тонкий"у нас,и предлагая тарифы и скорости,провайдер знал,что оплаченную услугу предоставить не сможет,т.е.сознательно вводил в заблуждение абонентов,попросту украл деньги.Такой вот провайдер.

Аноним , 18.03.2009 в 22:04

Сочи

Сочителеком плохо

платиш деньги за 512кб/с а получаеш 10-15кб/с только в первые три дня была обещаная скорость на Скайлинке инет круче чем на оптоволоконном высокоскоростном так называемом Сочителеком провайдер отстой

Александр , 18.03.2009 в 22:10

Кривой Рог

малая скорость нет пополнения в магазинах только на телефоных станциях дорого стоит 1 мгб и карточки пополнения не найдеш ниже 50гр и 100гр

Аноним , 18.03.2009 в 22:10

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Первоуральск

Мобиком

Я доволен качеством но не ценой. Хотя и цена по сравнению с другими местами выигрывает а местами и проигрывает.

Алексей , 18.03.2009 в 22:18

Информация о провайдере Акадо #

скорость упала до нельзя

просто теперь я подумываю о переходе к другому провайдеру ,так как заявку мою 3 дня промурыжили и не выходит у них

саша , 18.03.2009 в 22:58

Информация о провайдере Golden Telecom #

Житомир

Скорость Beeline ua

Долго отзываеться и разгоняеться.

Приподключении ожидал гораздо лучшие параметры.

Один плюс то что за подключение не платил.

Евгений , 18.03.2009 в 23:50

Информация о провайдере GP Internet #

Стабильно, надёжно :-)

Почти два года подключен, радует точное соответствие тарифа и реальной скорости и комплекта услуг.

В случае неполадок (у всех бывает, но у GP совсем редко) реагируют быстро и чётко, сервис подробно рассказывает что случилось :-)

Подключили в течении 3х часов :-)

Арсений , 19.03.2009 в 01:23

Информация о провайдере Евротел #

В целом хороший провайдер

На стриме уже несколько лет сижу. Мой первый и пока единственный провайдер. Однако в течение где-то года были какие-то серьезные проблемы с подключением - просто переставали передаваться пакеты. В службе техподдержки ничем кроме перезагрузки оборудования помочь не могли. Уверяли что надо менять ПО модема, хотя оно у меня самое последнее стоит. Однако несколько месяцев назад все наладилось и связь снова стабильная. В целом за последние лет пять, что сижу на Стриме, я им осталась вполне довольна. Скорость соответствует заявленной, оплата сравнительно невысокая, техподдержка на звонки реагирует и проблемы с подключением решает. За все время глобальные сбои в сети были всего два-три раза. Но все время мозолила мозг проблема с низкой исходящей скоростью - вот он минус технологии ADSL. Да еще и с марта цены подняли :( так что за цену/качество ставлю нейтрально. Вот хочу найти другого провайдера с симметричными скоростями, но пока по отзывам как-то не найти никого - на всех жалуются...

Irene , 19.03.2009 в 01:42