Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Отстойней только 56-ой модем

3 недели умолял монтажников придти ко мне домой,пришли! 3 пьяных дебила,еле еле обжали и сделали дыры в стене. Интеа не было. 3 Дня умолял тех. поддержку придти и проверить всё. В итоге выяснилось, гигабитная мощная сетевая катра просто не хочет даже работать по их ттехнологии МД5. Купил простую 100мбит Д-линк,инет появился. Но о чудо! Скорость соеденния максимум 155кбит а заявлено до 100мбит на мой лимитный тариф(не фтп и внутренняя сеть а инэт). Тех поддержка отвечает что мне на канал установлено ограничение 40мбит. Но только реальная не достигает и пол мегабита. 40мбит нифига не ровнО и даже рядом не подходит к 0.155мбита. Простой обман клентов. Не подключайтесь к МКС!

Дмитрий , 19.03.2009 в 15:31

Информация о провайдере NETBYNET #

Union Line

В основном этот провайдер меня устраивает,но скорость могла бы быть побольше!У меня от 160 до 250 килоБАЙТ в сек,а хотелось бы 1мб.

Сергей , 19.03.2009 в 16:54

чтоб узнать настоящую скорость в тарифах надо домножить примерно на 0,6

Никита , 19.03.2009 в 17:24

Информация о провайдере QWERTY #

нужна ваша помощь

не могу войти в свой личный кабинет, пороли, телефон, логин блокирует, Бредятина. телефона нет чтобы звонить на городской номер. есть только мой сотовый, может вы мне позвоните, ПОЖАЛУЙСТА........

валентин , 19.03.2009 в 17:28

авангард

авангард-ужасный интернет! скорость постоянно скачет!скорость редко бывает такой, какая у меня подключена!(рs у меня подключена 4 мегабита)

Иван , 19.03.2009 в 17:32

Оренбург

Возражение и предложение

Ув. организаторы данной связи, хочу выразить своё недовольство по организации предоставления вами услуг... я не вижу качества инетовского соединения, которое ежемесячно и вовремя оплачиваю... Если Ваше оборудование не тянет колличества подключённых абонентов, не кажется ли Вам, что пора его заменить... Очень надеюсь, что вы примите меры и мне не придётся разрывать с Вами договор... С Ув. Оксана

Оксана , 19.03.2009 в 18:41

Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Подольск

Цены высокие, скорость низкая и урезают. Служба поддержки всегда чем то занята, не отвечают. Вообще - плохо, у меня просто нет слов.

Аноним , 19.03.2009 в 20:11

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Отдых и развлечения

отличный провайдер, я сам в самаре, а в москве, ст.питере, пензе и в других городах пинг супер. я очень довольный, просто кайф)))))))))))))))))))))

ярослав , 19.03.2009 в 20:25

Великие Луки

Всё нормально)) Скорость хорошая, стабильная. Слишком дорого.

Серый , 19.03.2009 в 21:13

Ярославль

Мне нравиться просто супер . Качество удобство плюс соотношения цены и качества ... Плюс Хорошая техническая поддержка .. Отзывчивые люди ..

Аноним , 19.03.2009 в 21:26