Оренбург

Возражение и предложение

Ув. организаторы данной связи, хочу выразить своё недовольство по организации предоставления вами услуг... я не вижу качества инетовского соединения, которое ежемесячно и вовремя оплачиваю... Если Ваше оборудование не тянет колличества подключённых абонентов, не кажется ли Вам, что пора его заменить... Очень надеюсь, что вы примите меры и мне не придётся разрывать с Вами договор... С Ув. Оксана

Оксана , 19.03.2009 в 18:41

Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Подольск

Цены высокие, скорость низкая и урезают. Служба поддержки всегда чем то занята, не отвечают. Вообще - плохо, у меня просто нет слов.

Аноним , 19.03.2009 в 20:11

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Отдых и развлечения

отличный провайдер, я сам в самаре, а в москве, ст.питере, пензе и в других городах пинг супер. я очень довольный, просто кайф)))))))))))))))))))))

ярослав , 19.03.2009 в 20:25

Великие Луки

Всё нормально)) Скорость хорошая, стабильная. Слишком дорого.

Серый , 19.03.2009 в 21:13

Ярославль

Мне нравиться просто супер . Качество удобство плюс соотношения цены и качества ... Плюс Хорошая техническая поддержка .. Отзывчивые люди ..

Аноним , 19.03.2009 в 21:26

Берем за 4 отдаем 2.

Месяц я работал на скорости в два раза меньшей чем заказывал. только после того как начал пользоваться торрентами заметил подвох. позвонил и мне тут же исправили. Сижу и думаю а сколько их таких пользователей которые платят за 4Мбит а получают 2 и ничего не подозревают. Побудило меня написать здесь очередное падение скорости соединения. вот уже 10 минут я жду ответа от авангарда по телефону. Да, кстати звонок по номеру 057 провайдеру всегда приводит к длительным ожиданиям ответа.

oleg , 19.03.2009 в 21:57

Ярославль

плохо

такой ужас! думал - корбина форевер. скорость скачет от 10 до 95 (тариф - 100 безлимитка). иногда вообще встает. если 2 дня не подходил к инету - вообще не запустится. служба поддержки не виновата никогда ни в чём. у меня то вирусы, то по левое, то ещё что-то. так жалею что от домолинка отключился. нужно бы обратно да пока нетбабланах на модем, а старый модем уже бывшей подарил - не забирать же. разница в тарифах с домолинком - в пределах 50 рублей. не ведитесь. корбина - ацтой!!!

Вячик , 19.03.2009 в 22:22

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Зделайте лутше

У Меня постоянно интернет плохо работает,а за такие деньги как Я плачу это совсем не хорошое обслужывание!!!

Андрей , 19.03.2009 в 22:43

Челябинск

Ужасный пинг :(

Ппц провайдер, проблемы ничего не решает, пинг большой под 250

никому не желаю такого безответственного провайдера, который все время врет, про то что техники и програмисты в отпуске :)

Деня , 19.03.2009 в 22:50

Серов

О провайдере

Очень жаль, что в провинциальных городках отсутствует конкуренция и выбирать не приходится.Этим и пользуются обманщики-провайдеры накручивающие цены на низкопробные услуги.Когда наконец изменится ситуация?Что касается провайдера, то выражаться нецензурно не буду.За такие деньги можно иметь гораздо более высокие скорости и качество.

Алекс , 19.03.2009 в 23:31