Монополист и в Африке - монополист

Довольно неплохой интернет, хотя безлимитные тарифы дорогие, так за 180кбит/с приходится платить 450 руб., IP-адрес динамический и меняется примерно 1 раз в сутки. Пинг к вечеру подрастает, но незначительно и держится в районе 25-30 на рунет и 150-180 на .com (такой пинг только у меня, многие жалуются на пинги до 200 в рунете). Стабильность интернета спорная и была бы возможность, то переподключился на оптоволкно, но провайдер является монополистом по области, а из города оптику не потянешь.

Аноним , 19.03.2009 в 23:44

Подтверждаю. Качество - падает, после поглощения НетБаюНетом всех мелких компаний

После поглощения НетБаюНетом всех мелких компаний все пошло через подхвост... Тарифы, по просьбе трудящихся поменяны на более дорогие, а обслуживание стремится к 0.

Аноним , 20.03.2009 в 00:04

много глюков

интернет работает еле еле часто выбрасывает из инета постоянные ошибки такие как - 800,691 и много других к ним никогда не дозвонишся а консультацию полезную кроме как вкл или выкл пк недоют. unlim 512 дай бог на половину работает ито хорошо. а пользуюсь из за невозможности подключитЬся к другим провайдерам так как они у нас и есть.

unlim 512 , 20.03.2009 в 01:05

ютел - уг

один из наихудших провайдеров, который всегда лагает и глючит, ф топку ютел, даёшь другова провайдера!

Аноним , 20.03.2009 в 01:17

Прошу принять меры.

У меня подключен тариф ОГО 1+,что должно соответствовать скорости приема 1Мбит и отдачи 512Кбит. В течении нескольких дней скорость не привышает указанную. Прошу принять меры. В противном случаи в сооответствии с договором принимать меры буду я.

Евгений , 20.03.2009 в 02:26

Хороший интернет

Интернет хороший без ограничений и зарезки по портам 15 Мб/с в обе стороны и рейтинг на треккерах растёт без остановки. Короче одновременно качаю на 10 Мб/с, слушаю онлайн радио на 256 кб/с и играю по сети в HL 2. Никаких намёков на тормоза.

Алексей Левченков , 20.03.2009 в 03:20

Отстой

Скорость ужас,надоели отмазки сотрудников--типа :через неделю всё восстановитьося,И вообще надо эту КОНТОРУ...

АПЛ , 20.03.2009 в 05:29

Хуже просто не найти

это просто какой то кошмар, невозможно работать)) разве что в 3 ночи, и тоне факт, дозвониться в службу поддержки вообще невозможно, такое чувтво, что они так и ждут, чтоб все выбрали себе другого провайдера! сил и злда на них не хватает

Рита , 20.03.2009 в 07:35

Ахтунг!!!

Стрим не проводят модернизацию оборудования, изза чего не обеспечивает выполнение услуги, на которую подписались. При скорости доступа в интернет 1мегабит в секунду, реальная скорость много ниже. Плюс к этому ввели ограничение траффика, после прохождения порога скорость падает в 4 раза. Постоянные аварии на линии

Андрей , 20.03.2009 в 09:40

плохой провайдер

Достоинства провайдера М9.com:

- скорость соответсвует заявленной (ночью, с 2 по 8 часов в 10 раз быстрее);

Недостатки:

- (как я не бился) порты на вход закрыты, т.е. создавать игру я не могу, только подключаться к другим игрокам (WarCraft3);

- ip адрес постоянно находится в БАНлисте, пришлось покупать собственный ip что бы играть в WarCraft3;

- частые разрывы соединения (интернет подключен, а из игры выкидывает);

- статистика счёта не работает.

Константин , 20.03.2009 в 09:44