Берем за 4 отдаем 2.

Месяц я работал на скорости в два раза меньшей чем заказывал. только после того как начал пользоваться торрентами заметил подвох. позвонил и мне тут же исправили. Сижу и думаю а сколько их таких пользователей которые платят за 4Мбит а получают 2 и ничего не подозревают. Побудило меня написать здесь очередное падение скорости соединения. вот уже 10 минут я жду ответа от авангарда по телефону. Да, кстати звонок по номеру 057 провайдеру всегда приводит к длительным ожиданиям ответа.

oleg , 19.03.2009 в 21:57

Ярославль

плохо

такой ужас! думал - корбина форевер. скорость скачет от 10 до 95 (тариф - 100 безлимитка). иногда вообще встает. если 2 дня не подходил к инету - вообще не запустится. служба поддержки не виновата никогда ни в чём. у меня то вирусы, то по левое, то ещё что-то. так жалею что от домолинка отключился. нужно бы обратно да пока нетбабланах на модем, а старый модем уже бывшей подарил - не забирать же. разница в тарифах с домолинком - в пределах 50 рублей. не ведитесь. корбина - ацтой!!!

Вячик , 19.03.2009 в 22:22

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Зделайте лутше

У Меня постоянно интернет плохо работает,а за такие деньги как Я плачу это совсем не хорошое обслужывание!!!

Андрей , 19.03.2009 в 22:43

Челябинск

Ужасный пинг :(

Ппц провайдер, проблемы ничего не решает, пинг большой под 250

никому не желаю такого безответственного провайдера, который все время врет, про то что техники и програмисты в отпуске :)

Деня , 19.03.2009 в 22:50

Серов

О провайдере

Очень жаль, что в провинциальных городках отсутствует конкуренция и выбирать не приходится.Этим и пользуются обманщики-провайдеры накручивающие цены на низкопробные услуги.Когда наконец изменится ситуация?Что касается провайдера, то выражаться нецензурно не буду.За такие деньги можно иметь гораздо более высокие скорости и качество.

Алекс , 19.03.2009 в 23:31

Тула

Монополист и в Африке - монополист

Довольно неплохой интернет, хотя безлимитные тарифы дорогие, так за 180кбит/с приходится платить 450 руб., IP-адрес динамический и меняется примерно 1 раз в сутки. Пинг к вечеру подрастает, но незначительно и держится в районе 25-30 на рунет и 150-180 на .com (такой пинг только у меня, многие жалуются на пинги до 200 в рунете). Стабильность интернета спорная и была бы возможность, то переподключился на оптоволкно, но провайдер является монополистом по области, а из города оптику не потянешь.

Аноним , 19.03.2009 в 23:44

Информация о провайдере NETBYNET #

Подтверждаю. Качество - падает, после поглощения НетБаюНетом всех мелких компаний

После поглощения НетБаюНетом всех мелких компаний все пошло через подхвост... Тарифы, по просьбе трудящихся поменяны на более дорогие, а обслуживание стремится к 0.

Аноним , 20.03.2009 в 00:04

Информация о провайдере Country Lines #

Чехов

много глюков

интернет работает еле еле часто выбрасывает из инета постоянные ошибки такие как - 800,691 и много других к ним никогда не дозвонишся а консультацию полезную кроме как вкл или выкл пк недоют. unlim 512 дай бог на половину работает ито хорошо. а пользуюсь из за невозможности подключитЬся к другим провайдерам так как они у нас и есть.

unlim 512 , 20.03.2009 в 01:05

Первоуральск

ютел - уг

один из наихудших провайдеров, который всегда лагает и глючит, ф топку ютел, даёшь другова провайдера!

Аноним , 20.03.2009 в 01:17

Ялта

Прошу принять меры.

У меня подключен тариф ОГО 1+,что должно соответствовать скорости приема 1Мбит и отдачи 512Кбит. В течении нескольких дней скорость не привышает указанную. Прошу принять меры. В противном случаи в сооответствии с договором принимать меры буду я.

Евгений , 20.03.2009 в 02:26