Как ВРУТ провайдеры и кидают прользователей.

Я подключился в начале марта 2009г. к провайдеру "jdsl"-"волгателеком" на тариф "отдыхай". Номинальная скорость приданном тарифе составляет 512Кб\с. Через 3-5 дней, замечаю, что скорость уменьшалась в 2 раза. Звоню в техподдержку (8(846)263-76-76), спрашиваю, почему скорость уменьшилась, так и так... Ну мне отвечает оператор (Ольга), что у нас всё нормально, это смотрите у себя, и сразу вешает трубку. Ну я думаю, что она меня за лох держит, но на всякий случай проверил настройки, перезагрузил модем с компом и опять проверил скорость. Она осталась прежней: вместо обещанных 512, показвает 226. Отять звоню туда. Тот же оператор Ольга отвечает. Ну я ей говорю, что она мне мозги чешет, у меня всё нормально, прошу, что б меня соеденили с администратором сетей. Через 12 минут ожидания, меня всё таки соеденили. Я говорю админу, что так и так, какого у меня такая скорость. Он просит подождать на линии, через 4 минуты ожидания, я слышу в трубке отдалёный голос ((весь разговор я записал на диктофон и ща напишу тут, дословно))

-Что тал за х на линии.

-жалуется, что скорость низкая

-Так пошли его на *у*

-Ага, что б меня уволили

-давай быстрее, пиво уже нагрелось

-подожди, ща порты перезагружу.

-забей на потры, всё равно не поможет, сервак накрылся. Ща работает всё в полуаварийном режиме.

-И что мне говарить?

-скажи этому чайнику, что всё чики пуки.

Ну с этими словами он боращается ко мне, что всё у них ок и смотри у себя. Я был в полном А**е, честно. И вот я полчу 450 руб. в месяц вот за это вот всё.

Вадим , 24.03.2009 в 01:23

Информация о провайдере AirNet #

По мне так вполне отличный провайдер, проблем никогда не возникало...

Впрочем как человек сам работающий в саппорте могу сказать, что всегда как повезет. У кого то никогда проблем нет, а у других в то же время все время траблы какие то )

Дмитрий , 24.03.2009 в 01:39

Воронеж

Редкостная лажа

заявленная скорость 800 кбит/с... больше 100 не поднималась никогда. сейчас замерил на этом сайте и, о чудо!!!!! 2 кбита/с... я счастлив, не повторяйте ошибок

Аноним , 24.03.2009 в 01:42

Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

ужас

Что тут скажешь... Пожалуй, это самый отвратительный интернет провайдер, с которым мне приходилось сталкиваться. Постоянные обрывы сети, скорость в 2 раза меньше обещанной. Полный игнор со стороны службы поддержки. С этого месяца ухожу.

Михаил , 24.03.2009 в 01:46

Corbina

Вообще хороший провайдер=)) Лагов нету, иногда бывает отключения на 5-10 минут, но это редко! Скоростью доволен=)

Саша , 24.03.2009 в 01:56

Информация о провайдере Samaralan #

Читаю отзывы о провайдерах и понимаю , что мне на своего грех жаловаться . За пол года проблем не было . Тьфу , тьфу , тьфу .

Иван , 24.03.2009 в 02:12

Информация о провайдере ВОЛЯ #

печаль

нэт ужас...

трафик тупо испаряется

глючит..фигово пингуется

не выдает обешяную скорость

а в тех потдержке как всегда все хорошо,это у меня напостой проблемы

Макс , 24.03.2009 в 04:13

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Струнино

Провайдер - плохо!!!

плохой провайдер! Если бы была возможность перескочить на другого - ушел бы с радость.! Никогда не выполняют условий договора, скорости предельно низкие - в 2-3 раза меньше, чем положено на тарифе, на письма в саппорт ВООБЩЕ не отвечают. УжОс короче..

Саша , 24.03.2009 в 04:54

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Отлично.

Интернет работает стабильно. Проблемы решают очень быстро. Служба поддержки вообще замечательная. Я подключён 2 года доволен всем. Ну вот ещё что бы до 100 символов дописать.

Василий , 24.03.2009 в 06:16

Информация о провайдере МТС (Sandy Info Ltd) #

Нижний Новгород

Класс

Один из самых лучших провайдеров в нашем городе!мне очень нравится!широкий канал,связь почти без обрывов)только отношение к клиентам хромает!

Алексей , 24.03.2009 в 10:37