Информация о провайдере Samaralan #

Читаю отзывы о провайдерах и понимаю , что мне на своего грех жаловаться . За пол года проблем не было . Тьфу , тьфу , тьфу .

Иван , 24.03.2009 в 02:12

Информация о провайдере ВОЛЯ #

печаль

нэт ужас...

трафик тупо испаряется

глючит..фигово пингуется

не выдает обешяную скорость

а в тех потдержке как всегда все хорошо,это у меня напостой проблемы

Макс , 24.03.2009 в 04:13

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Струнино

Провайдер - плохо!!!

плохой провайдер! Если бы была возможность перескочить на другого - ушел бы с радость.! Никогда не выполняют условий договора, скорости предельно низкие - в 2-3 раза меньше, чем положено на тарифе, на письма в саппорт ВООБЩЕ не отвечают. УжОс короче..

Саша , 24.03.2009 в 04:54

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Отлично.

Интернет работает стабильно. Проблемы решают очень быстро. Служба поддержки вообще замечательная. Я подключён 2 года доволен всем. Ну вот ещё что бы до 100 символов дописать.

Василий , 24.03.2009 в 06:16

Информация о провайдере МТС (Sandy Info Ltd) #

Нижний Новгород

Класс

Один из самых лучших провайдеров в нашем городе!мне очень нравится!широкий канал,связь почти без обрывов)только отношение к клиентам хромает!

Алексей , 24.03.2009 в 10:37

Батайск

ЮТК отстой

Совершенно не держит заявленной скорости. Платим за мегабит а получаем в лучшем случае 300-400 кбит!

Александр , 24.03.2009 в 12:14

Информация о провайдере Акадо #

Вобщем мне нравится провайдер. Но частенько за месето заявленной скорости 5 Мбит работает на скорости 300Кбит. (((

Аноним , 24.03.2009 в 12:26

Информация о провайдере AirNet #

пока у мя стояла ХР работал плохо. поставил windows 7 - летает! ток сеть теперь плохо работает... но выбора все равно нет)) в отсутствии алтернативы очень неплохой вариант

Аноним , 24.03.2009 в 14:31

Информация о провайдере SkyLink #

Лохотрон!!!

Очень разочарован Skylink-ом, купил модем, обещали скорость до 3000 кбит/сек, реально 150-500 кбит/сек,

все время прыгает, обратный канал падает до 0, служба поддержки говорит, что помехи, обещают завтра исправить.

Аноним , 24.03.2009 в 14:53

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

ПРовайдер

У меня дурацкий провайдер, пинг до москвовских серверов за 100, проблемы со steam играми, сколько раз звонили в тех поддержку толку ноль, половина пользователей недовольно, это ужасный пров для геймеров

Аноним , 24.03.2009 в 15:01