Калуга

Домолинк - отстой

Мой провайдер просто ужас. Жаль, что нельзя переключится. Скорость в интернете конечно высока да цена приемлема, но скорость в лкальной сети обычно меньше, чем в интернете. В службе поддержки часто не понимают суть проблемы и просто перезапускают систему, хотя проблема оказывается в настройках самого модема. Изначально закрыты все порты, поэтому их надо открывать вручную. В общем Домолинк-один из самых плохих провайдеров.

Алексей , 31.03.2009 в 14:08

Нерехта

Провайдер заботится тока о себе и на абонентов нплевать

vova-sinak@Mail.ru , 31.03.2009 в 14:40

Оренбург

Да уж!

Ребята дом.ру нормальный провайдер так как вы других не видели, да конечно со столицей и Питером не сравнить но всеже, у нас в Оренбурге это лучший провайдер и о стоимости говорить не приходиться. Единственное что мне ненравиться это то что при количестве входящего трафика в 20гб скорость падает. Качество услуг терпимо- не идеал конечно, стоимость не самая большая ибо в Сибири за такойже интернет платят чуть ли не 2000рублей подумайте уважаемые юзеры!!!

Юрий , 31.03.2009 в 15:58

Бор

плохо

Интернет зависает,тормозит постоянно отключается.Вобщем ужас!А деньги платим.Понахапали абонентов,а силёнок то не хватает и главное никакой альтернативы нет.Просто бесит!

Виктор , 31.03.2009 в 16:02

колосс на глиняных ногах

На авангарде уже год. Работает стабильно, и скорость всегда соответствует заявленной. Был очень доволен провайдером и остался бы таковым, если бы не решил подключить еще и ip tv. После этого начался кошмар - почти месяц не работало ни тв, ни интернет. 5 раз приходили мастера, сделать ничего не могли, техподдержка ни бе ни ме, через 3 недели звонков сказали проблема на компьютере=0 Хотя у меня их 2, и на обоих перестал работать инет одновременно(после подключения ип тв). В конце концов сказали, что нет технической возможности, типа кабель не выдерживает. Однако даже после отказа от телевидения я еще неделю не мог добиться, чтобы мне починили интернет. В конце концов на 10й наверно за месяц мой звонок в техподдержку мне ответил молодой человек, я объяснил ему ситуацию, он 1 МИНУТУ что-то делал, и инет у меня заработал=0 На мой резонный вопрос, почему раньше никто не мог этого сделать, он ответил "хе хе.. не знаю". С тех пор все как и раньше стабильно работает уже пару месяцев, но теперь я понимаю, что стабильность эта мнимая, и поддерживается она благодаря высокому качеству технологии и моей телефонной линии, а не провайдера.

Онотоле , 31.03.2009 в 16:13

Сарапул

Очень полохо для таких цен

Очень плохое ,даже очень ужасное соотношение цена качество.Я к примеру плачу 300 руб у меня скорость всего 160 кбит/сек и пр достижение лимита в два гигабайта скорость обрезают до 64 кбит это просто ужасно мне эти двух гигов даже на сёрфинг не хватает

Рустам , 31.03.2009 в 16:39

Информация о провайдере Акадо #

акадо хлам!, заявленная скорость не соответствует ни каким параметрам.тех.поддержка-не дозвониться.а в службе подключения сразу готовы на все вопросы касающиеся подключения

Аноним , 31.03.2009 в 17:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Никогда еще заявленная скорость с действительной не совпадала и даже к ней не приближалась. Мегабит оказался 400кб/с

Анатолий , 31.03.2009 в 17:59

Геленджик

Провайдер режет скорость

Должна быть 256 Кбит/сек

В реальности 196 Кбит/сек (максимум)

Скорость скачет ака блоха, не зависимо от сервера, с которого качаешь. Пинг делает практически невозможными онлайн игры, кроме тех которые хостятся на сервере провайдера, но даже так пинг периодически ниже 500 не опускается.

Аноним , 31.03.2009 в 18:26

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

О провайдере ЦТС

Это ужас а не провайдер )) Говорю откровенно, сам по техническим причинам пользуюсь им >_< Это самый худший провайдер из все которыми я пользовался =(((

Аноним , 31.03.2009 в 18:47