Сарапул

Очень полохо для таких цен

Очень плохое ,даже очень ужасное соотношение цена качество.Я к примеру плачу 300 руб у меня скорость всего 160 кбит/сек и пр достижение лимита в два гигабайта скорость обрезают до 64 кбит это просто ужасно мне эти двух гигов даже на сёрфинг не хватает

Рустам , 31.03.2009 в 16:39

Информация о провайдере Акадо #

акадо хлам!, заявленная скорость не соответствует ни каким параметрам.тех.поддержка-не дозвониться.а в службе подключения сразу готовы на все вопросы касающиеся подключения

Аноним , 31.03.2009 в 17:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Никогда еще заявленная скорость с действительной не совпадала и даже к ней не приближалась. Мегабит оказался 400кб/с

Анатолий , 31.03.2009 в 17:59

Геленджик

Провайдер режет скорость

Должна быть 256 Кбит/сек

В реальности 196 Кбит/сек (максимум)

Скорость скачет ака блоха, не зависимо от сервера, с которого качаешь. Пинг делает практически невозможными онлайн игры, кроме тех которые хостятся на сервере провайдера, но даже так пинг периодически ниже 500 не опускается.

Аноним , 31.03.2009 в 18:26

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

О провайдере ЦТС

Это ужас а не провайдер )) Говорю откровенно, сам по техническим причинам пользуюсь им >_< Это самый худший провайдер из все которыми я пользовался =(((

Аноним , 31.03.2009 в 18:47

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

отстой

не советую никому подключатся , инет падает постоянно , сеть перегружена , на 1 IP кидают 100человек

adidd , 31.03.2009 в 19:18

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Скорость в 10 раз ниже заявленной HELP

Скорость 50-60 кБит/с в место 500кБит/с подскажите как зафиксировать Юредически. надо боротся за что мы платим? так почти у всех операторов. Притензии на скорость надо писать Юредически правильно через защиту прав потребителей кто может помочь зафиксировать помогите боротся словами пустое дело в нашей стране искон века только бумагой. С сайта 2ip.ru Можно только фиксировать ведь при работе uTorrent скорость при фиксации меньше так, что не знаю как быть дозванится до провайдера пустая трата времени и нервов как быть помогите. А с сайта 2ip.ru можно ждать помощи? sovertiv@mail.ru

Иван , 31.03.2009 в 21:57

Калининград

Монополия

Одинм словом - монополист. При тарифе в 2 мбита, по факту имею 1500-1600 только поздно ночью. Обычно 600-700. На аплоуд вообще не смотрю. 100-300 за счастье. Техподдержка отвечает как всегда "...у вас не стоит ограничение на порту...","...мы гаранируем скорость только до узла провайдера...", "...мы не гарантируем скорость на скачивание, мы не гарантируем скорость на отдачу...". Тупо как хотите, так и ...

Аноним , 31.03.2009 в 22:12

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ваще супер

Хороший провайдер ) Хз я раньше его ругал, а щас все отдуши сделали!Молодцы что сказать остальные провайдеры уже и близко не стоят)

Kapcap , 31.03.2009 в 22:15

Тугулым

Миссия компании — формирование и удовлетворение потребностей клиентов в телекоммуникационных и информационных услугах, интеграция в глобальное информационное общество XXI века - ха-ха-ха-ха, миссионеры, каменный век вам место))))))

Аноним , 31.03.2009 в 22:29