Кимры

Билайн Интернет Дома

Нет скорости. Берегут каналы для телефонов.Включайте модемы без подключения к Интернету.Занимайте каналы.

Александр. , 12.04.2009 в 03:22

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

У меня нет ни каких претензий

Уменя нет никаких претензий к этому провайдеру все нормально. правда я плочю 125 гри в месятц но это тово стоит. Я нечево плохово немогу про нево сказать. А вот Про Волюодвейн скажу я ранше ихней услугой пользавался - плохо.

Лука , 12.04.2009 в 03:53

Информация о провайдере Акадо #

ужас!!

обман сплошной и вытаскивание денег! скорость почти никогда не соответствует заявленной, плачу за 7000, выше 3000 не поднимается, а в "часы пик" и до 1000 не доходит... жаловаться при чём бесполезно хоть по телефону хоть на форуме, отключение целая проблема, начинаются какие то непонятные требования денег за отключение, хотя задолженности нету... жуть и мрак короче, не говоря уже о постоянном обмане...

Аноним , 12.04.2009 в 06:24

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

Самый "лучший" инет провайдер Мегалине ставь и седи без инета!

стоимость интернета составляет примерно 1\6 от зарплаты, так как зарплата средняя 30.000 тг а стоимость инета 4.000 тг + абонентская и того платим 4.800 примерно! скорости обещают 256Kb/sec а получаем Результат 127.276 Kbps (15.91 Kb/sec, + ко всему этому сидим без инета в месяц по 60 часов примерно!

Игорь , 12.04.2009 в 08:49

Информация о провайдере Казахтелеком #

Балхаш

Megaline в Балхаше лажа полная

При заявленных скоростях 512/1024 кб/с реальная не превышает 100 кб/с. Так вот, а вчера весь вечер вообще не мог войти в интернет. Набрали клиентов, а сервера слабенькие, да и пропускная способность оставляет желать лучшего. Вообщем всему руководству Megaline большой и коричневый позор. Не обманывайте людей!

Юрий , 12.04.2009 в 09:49

корбина ужас!!!!!!!!!!!

Много раз слышала о корбине плохие отзывы, а сейчас столкнулась с этим на деле. Сервис у техподдержки никакой. Операторы настроены на то, что бы убедить клиента, что он дурак, сколько раз звонила и ни разу реально никто не помог.звоню им говорю, скорость низкая. А они нет у вас всё нормальнои просят меня замерять скорость через общедоступные сайты. А толку никакого замеряй- не замеряй. скорость от этого не увеличится. В итоге они сказали., что закрывают моя заявку. так как скорость нормальная, а то, что она скачет у них то ниже, то выще моей по тарифному плану никого не волнует. В- общем, ужасно недовольно ни скоростью, ни операторами.Не хамят, но и не выполняют условия договора, звонить вообще бесполезно!

Аноним , 12.04.2009 в 14:24

Лысьва

Не стабильна связь у провайдера UTEL-ADSL

Нестабильная связь, занижение скорости, завышения пингов, пропускной способности пакета, не соответствие скорости с указанным тарифным планом, постоянные сбой у провайдера. Нет контроля в службе тех поддержки, не реагирует управления глав данного провайдера на жалобы населения, о некачественной связи и доступа к услугам домашнего интернета, не соответствие нормам и стандартам РФ.

Полушкин Игорь , 12.04.2009 в 16:01

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Плохой

Плохой провайдер, очень очень очень плохой, провайдер, интрнет отключаеться, неработает, часто уменьшаеться скорасть.

Sonik , 12.04.2009 в 16:32

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

ТТК

Достали монополисты. Делают что хотят. Скорость указаная в договоре вообще никак не совпадает с той что получаешь. Тупой саппорт.

Аноним , 12.04.2009 в 17:38

Морозовск

скорость

плачу за скорость 512 Кбит- 1450 рублей , ну и где эта скорость? 230-416 вот постоянная скорость инета не обарзели?

Mig , 12.04.2009 в 18:44