Сыктывкар

Ужасный пинг

В последний месяц пинг у Avabgard DSL просто ужасный в нашем городе. Невозможно с в полной мере насладиться онлайн играми.

Денис , 20.04.2009 в 21:55

Информация о провайдере ISP NetPoint #

Запорожье

НЕТПОИНТ

НЕТПОИНТ 4EVER!

за возможность абонентам смотреть ТВ и слушать радио на своем домашнем компьютере!

за неограниченный доступ к огромному количеству файловых ресурсов: музыкальные, видео и игровые сервера, p2p и torrent.

Maxter , 20.04.2009 в 21:58

Новосибирск

Низкая скорость, обрывы связи

Часто падает скорость до 500 Кбит/сек, при том что тариф на 2048 Кбит/сек.

Время от времени происходят обрывы связи, сервиса нету просто, привыкли работать как гос. учреждения, обеды, четко по графику, в выходные не работают, пожелал бы побыстрее удалиться с рынка. Пользуюсь в связи с монополией в России, жду с нетерпением захода другого оператора в жилой дом.

Станислав , 20.04.2009 в 22:19

Информация о провайдере DataGroup #

Ялта

тихий ужас

сделали предооплату, но 2 месяца они не могут подключить Инет. Месяц подключали телефон, который сейчас уже не работает. Будем отказываться!!! Оптима - полный отстой!!!Не подключайтесь никто и всем расскажите

Аноним , 20.04.2009 в 23:37

вы чо сума сошли!!!!

люди у меня слишком маленькая скорость!!!

сделайте что ни буть !!!!!!!!!

иван , 21.04.2009 в 00:30

Исилькуль

Провайдер не отвечает за свои слова!!!

Ни чего хорошего у нас он монополист! По началу работал нормально, а потом все хуже и хуже ! Службу тех.поддержки на мыло!!! Цена высокая а толку ни какого!!!

Аноним , 21.04.2009 в 00:32

Связь - отстой.

Никогда не видел качественной связи у Кабинета.

Чем больше оператор, тем менее важны (нужны) ему абоненты.

Bor , 21.04.2009 в 01:21

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

Хотя не из самых дешевых провайдеров, но марку держит!

Техподдержка работает на высоте.

Есть локальная сеть, файлообменник, игровые сервера.

Дядя Юра , 21.04.2009 в 02:25

Кривой Рог

ОГО рулит хД

кароче ого это не самый голимый оператор, если есть обрывы и т.д. и т.п. - это только связано с вашей АТС, они чтото химичат)) у меня ого стоит больше чем пол года - ппользуюсь и радуюсь! обрывов почти небыло, мб 2 раза, и всего то за пол года)

тони , 21.04.2009 в 02:51

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Лучший провайдер

Очень доволен качеством услуг, ценами и сервисом, техподдержка всегда вежливо ответит на любой вопрос, неполадки устраяют оперативно, огромная локальная сеть покрывающая весь город.

Аноним , 21.04.2009 в 03:03