Электронный город (Новотелеком)
И грех и смех

Пользуюсь уже два года, так вроде нормально, и так вроде бы не нормально. Когда как может и летать, а может и ползать. Но в 2015 вроде тьфу тьфу пока летает и надеюсь что так и будет!!!

Beeline Omsk

Доброго времени суток, дорогому пользователю. И так я пользуюсь интернетом 3G тоесть модемом. Раньше хватало и простой скорости с телефона. Сейчас уже нет. И я рад что провайдер Beeline оказался качественным поставщиком такой услуги. При подключении обещали скорость до 16 Мбит/c в итоге по факту и замерам средняя скорость от 8 до 12 Мбит/сек меня вполне устраивает. При неограниченном трафике я могу иметь доступ к огромной медиа-библиотеке интернета. Пользуйтесь Beeline всего наилучшего!!!

Экотелеком
Обрывается интернет

Подключил в сентябре интернет.Был доволен,скорость соответствует заявленной(100мб)..Но после последнего визита наладчика в щитке какой-то бардак..От моего провода идет 2 коннектора. Один ко мне,другой не понятно куда...После этого обрывается и одни проблемы.

26.01.2015 в 14:26
г. Чехов

Напишите номер договора, наладим

АльянсТелеком
скорость не соответствует заявленной

Навязали свои услуги. Ушел от провайдера Владивосток телеком, так как достали провалы интернета где то стабильно раз в неделю, подключился к Альянсу, думал будет лучше. Подключил Тариф Москва. Так вот, скорость абсолютно не соответствует заявленной! Интернет постоянно пропадает после 6 вечера. Каждый день!!! Пожалел что поменял провайдера уже 1000 раз!!! и это я получил по цене в 2 раза большей, чем у предыдущего провайдера. Так зачем платить больше, если качество усдуг не лучше, а то и хуже. ОБМАН, СПЛОШНОЙ ОБМАН!!! Не доволен!!!Вернусь назад во Владивосток телеком, там хоть качество услуг соответствует стоимости.

Алексей,
спасибо за возможность компании стать лучше. Хотим заметить, что никто Вам услуги не мог навязать. Это противозаконно, не соответствует политике компании и, в принципе, невозможно.
Если Вы сразу начали испытывать проблемы с качеством услуг, то Вам могли помочь в несколько этапов:
- Техническая поддержка (дистанционно)
- Служба компьютерной помощи (на дому)
- Служба контроля качества (если Вас не устроила помощь представителей двух предыдущих служб)

Все Ваши обращения в данные службы, если таковые имели место быть, были зафиксированы. Назовите, пожалуйста, номер лицевого счета и время обращений, мы отследим и напишем Вам на указанный почтовый ящик, почему проблема не была решена.

С уважением,
Команда "АльянсТелеком"

Метросеть
Замечательный провайдер !

Очень хороший провайдер Метросеть ! В нашем городе не так уж и большой выбор провайдеров, но все же, лучший будет именно этот. Я иногда удивляюсь, какая высокая скорость вечером ! Ведь люди приходят домой, хотят "посидеть" в Интернете. Скорость по идее должна упасть. У Метросети не так ! Вечером до 4-5/мб доходит ! Очень редко падает скорость, терпимо.. Цена радует ! 500 рублей/месяц и все, сидеть можно сколько хочется !

Самый худший интернет

За последние 2 месяца, 5! раз выходила из строя моя подстанция. Представьте вы студент, в конце семестра интернет нужен как ВОЗДУХ, но компании Yota плевать на клиентов, в тех поддержке откровенно намекнули - "не нравится? переходите на другую компанию".От техподдержки никаких сроков разрешения проблемы я не дождался.
Скорость в торрентах днем - нет она не низкая, ее просто НЕТ! Т.е. если вы покупаете йоту, миритесь сразу что вы ее купили только для соц.сетей.
Как только появится альтернатива в Новосибирске сразу же съеду с этой шарашкиной конторы.

АльянсТелеком
убожество

Скорость не соответствует, как минимум раз в 10 меньше заявленной, частые аварии, постоянно профилактические работы, обрывы на линии без конца!!! Нахапали клиентов, а качества нет! Цена за такой интернет неадекватная. ПОЗОР!

Иван,
в соответствии с условиями подключения тарифов 'АльянсТелеком' http://inetvl.ru/tarifs
скорость должна приближаться к указанному в тарифах порогу, но в 10 раз меньше заявленной она быть не может.
Необходимо проверять Вашу линию, а также оборудование, которым Вы пользуетесь. В этом случае, делали ли Вы заявку в техподдержку или Службу компьютерной помощи по тел. 2302-501?

Также, Вы измеряете скорость в "мегабайтах в секунду" или "мегабитах в секунду"? Если Вы измеряете в мегабайтах, то просим учитывать, что тогда необходимо делить указанные в http://inetvl.ru/tarifs предельные параметры тарифов на 8.

Если несложно, пришлите, пожалуйста, замеры, которые Вы делали, а также ответьте, если не затруднит:
- Какой у Вас роутер?
- Где Вы его приобретали?
- Как давно?
- Перепрошивался ли он?
- Делали ли Вам проверку линии?

Скиньте, пожалуйста, информацию с указанием номера лицевого счёта, адреса и контактного телефона в книгу жалоб компании:
также это можно сделать, став участником группы "АльянсТелеком" в ВКонтакте:
и указав характер проблемы здесь: http://vk.com/topic-28674410_24780417

По Вашему вопросу будет сделана заявка в Службу контроля качества, по которой Вам перезвонят на указанный контактный телефон.

С уважением,
Команда "АльянсТелеком"

Zatymenka.net
Отличный провайдер.

пользуюсь уже более года, скорость соответствует заявленной, возникающие неполадки устраняют в тот же день, в техподдержке отвечает квалифицированный человек который понимает что говорит а не девочка которая читает по листочку. Очень довольны качеством предоставляемых услуг.

Шурик
26.01.2015 в 14:45
г. Тюмень
Очень краткое ревью.

Положение очень вери бед, интернета нет. Альтернативы нет. Постоянные потери пакетов, скачущий пинг, ужасающая скорость, а так же обрывы интернета и многое другое. При этом всем еще и некомпетентный саппорт.

Вроде как все. Лучше уж на юсб модеме со стабильным 'мобильным' интернетом сидеть, чем на таком вот провайдере.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение об услугах нашей компании. Сообщите нам о Вашей ситуации на нашу почту center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги, мы приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

ООО "Сиб-Телеком"
ФЛИК-Телеком

Провайдер просто ужасный скорость всё время скачет в онлайн игры так просто играть не получается тк.
часто wifiроутэр сеть делоет без доступа иза того что как я понял его прошили коряво во ФЛИК-Телекоме. Но есть и хорошая сторона если по кабелю интернет то всё окей не считая того что пол года назад перегорел модем но ему уже пора было!

Вывод:wifi-ужас
кабель-норм но не советую этого провайдэра

За отзыв конечно спасибо!

Ответ будет таков.
Ваш роутер + модем страшно глючные. Сегодня после того, как вы его принесли и перед этим несколько дней "компостировали" нам голову, его прошили. Фактически это означает: 1. Вы не компетентны в терминах, 2. Вы не знаете, как организовано соединение у Вас же. 3. Смотрим первых 2 пункта!

Собственно, в следующий раз, просьба не обращаться к "плохому" провайдеру, а обращаться напрямую в D-Link Красноярск.