инет отстойный уже 4 месяца

суть в том что протянули оптиковолокно и обещали увеличение скорости интернета но по факту она до безобразия мелкая, пинг постоянно зашкаливает и да как и всем писавшим здесь только обещают помочь якобы заявку на мастера составили ждите вот и ждууууууууууууу 4 месяца

норма

Пользуюсь Yota уже полгода.Посмотрел отзывы- в основном негативные.От юзеров,не умеющих работать головой и руками. Живу в пригороде.До базовой станции - 8 км.Проверял по гугловским картам.Модем
Yota показывает одно деление,уровень сигнала:-94dBm.Скорости нет вообще.Ставлю на крышу спутниковую тарелку вместе с облучателем и усилителем(посмотрел на Ютубе как это делается),настроил на БС - и вот результат:Уровень сигнала: - 51dBm, шкала делений- полная.Скорость на загрузку до 20 Мбит/сек.Пинг- от 20 до 40 мс.

IRKNET TELECOM
Святые

Буквально вчера ко мне домой влетели "дом.ру" со своими предложениями. Дали бумажку красивую, наобещали пинга низкого на заморских серверах, да и цену маленькую. Да и ведь лгут, скорость после 6 месяцев опускается до 20 мбит/сек, и стоит дороже. Да и отзывы противные. Получается, меня обманули?

И тут я впервые задумался: с момента подключения иркнет ни разу меня не обманывал, и тем более не отправляли своих сотрудников врываться в дома. Последние неполадки были полтора года назад, скорость не скачет, цена стабильная, техподдержка работает даже по выходным, пароль помогают вспомнить.

Но есть и то, над чем стоит поработать. Например, соединение с Москвой. Средний пинг 120 слегка напрягает.

Вердикт: Отличный провайдер. Пожимаю руку, Вам, ребят. Спасибо, Вы лучшие!

Максим, благодарим за интерес, проявленный к нашей компании и за такие добрые слова! Нам очень приятно! Мы признательны Вам за поддержку и свою очередь будем стараться не подвести Вас и оправдывать Ваши ожидания в будущем. Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг и уровнем обслуживания и, поэтому Ваши замечания и предложения очень важны для нас. Спасибо, что Вы с нами!
С уважением, Ваш Иркнэт!

Электрон-Телеком ООО
Электрон-Телеком ООО

ИМХО хорошо работают. если проблема и возникает решают быстро и чётко. ну хотя бы пример: пропал инет, позвонил в поддержку, посмотрели что абонент не отражается -мастер прибыл минут через 20. проверил "железо"-тишина, пошёл по линии, минут через 10 нашёл обрезанный провод. всё устранение, от вызова до результата, заняло максимум минут 40.

По тарифному плану у меня должен быть инет 50МГбит

Фигня какая-то... По тарифному плану должен быть 50Мгбит, а выдает дай бог 5МГбит.. Не подключайтесь к этому проваку.. редкостный отстой. разочарован. =(((

Здравствуйте, Алексей. Будем рады помочь вам в возникшей проблеме. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета на страницу Вконтакте https://vk.com/id203304417.

А обещали 50МБ

Вчера заключил в Ростелекоме договор с новой скоростью в 50мб. Результаты теста на 2i.,ru дали 17мб.

Алексей
31.01.2015 в 09:07
г. Орел

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

все-таки есть такая скорость

Решил уторм померить скорость (занятие у меня такое регулярное), выдало 11 мбит. Я аж прозрел! Повторно- 11,5 мбит. Пруф отправляю http://www.speedtest.net/my-result/4104146155
кому интересно, модем у меня 306-2 (белый).

Ваня
31.01.2015 в 09:27
г. Черновцы
Bashtel
Все устраивает!

Пользуюсь пакетом за 400рублей, интернет устраивает полностью, кабельное отличное! Да и за такую цену! Уфанет был, часто тормозил и очень дорого уж!
Так что мне все нравится!Спасибо!

Максим, спасибо! Приятного пользования!

Redcom Internet

Всё устраивает, интернет за время пользования (4 года) отключали от силы пару раз. Цены адекватные для нашего региона (хотя по сравнению с западными - конские). Ночью скорость не ограничена. В принципе все устраивает в плане интернета. В плане телевидения, постоянные зависания изображения и звука раз в 10-15 минут.

Иван, доброе утро!

Большое спасибо Вам за отзыв!
Мы желаем, чтобы Вы были также удовлетворены качеством нашего Цифрового ТВ, как и интернетом, поэтому просим Вас обратиться в техподдержку с заявкой (возможно проблема в проводке или в оборудовании, и ее можно быстро устранить, только о ней необходимо заявить по телефону: 45-00-45).

Спасибо, что Вы с нами! Хорошего Вам дня!.

CJSC Vainah Telecom
Вайкомтеленах (вы уж простите)

Интернет такая штука, которая должна быть постоянной. Приходишь с работы, решил поиграть онлайн игру? Забудь об этом, потому что ты только 10 минут поиграешь, остальные 30 будешь пытаться установить связь с сервером, потом позвонишь провайдеру, они попросят твой лицевой счет, скажут что у меня нет проблем. Ты в ярости бросишь трубку и выйдешь гулять. 995 рублей в месяц, за неделю интернета. Жду "электросвязь"

Ислам
31.01.2015 в 12:17