Услугами доволен.

Прочитав отзывы решил оставить свой. Пользуюсь больше 2-х лет. Скорость всегда соответствовала тарифной, телевидение показывает хорошо, без перебоев. За все 2 с лишним года пользования услугами данного провайдера интернет падал раз, может быть, 5 - 7. И то это было всегда менее суток, как правило часа 3, пару раз отсутствовал интернет часов 5. Это не критично, сам работаю в тех.поддержке другого провайдера и понимаю, что люди без инета могут сидеть большее время, нежели 5 часов. Кстати о техподдержке...это, наверное, единственное, что не порадовало. Обращался несколько раз, только однажды мне оперативно помогли в решении вопроса. Остальные разы операторы жевали сопли и галдели как роботы, повторяя заученные скрипты ответов.(Может, конечно, на стажеров попадал каких-нибудь)
Хороший провайдер. Подключил - не пожалел. А после adsl-интернета вообще ощущения, что в другой мир попал.

Посоветуйте относительно провайдеров

У меня большая просьба к посетителям сайта: посоветуйте, возможно ли какое-то подключение беспроводного интернета в г. Гусиноозерск (кроме мобильного!)вроде ethernet; я полагаю, что зона покрытия любого из провайдеров Улан-Удэ не простирается на этот город... Как пример, полагаю, Новосибирский Брайтком. Пожалуйста, посоветуйте! yon_fenix@yahoo.com

CONNECT
Connekt - [ЦЕНЗУРА]

Постоянные проблемы. Интернет исчезает, а зачастую полностью отсутствует. В технической службе либо дураки либо вруны. Уверяли сначала что дело в сплитере, потом в модеме, потратились, купили. Как проблемы были, так и остались. Меняем провайдера

25.08.2012 в 06:46
г. Баку
Район Ясенево. 20мб

Хочу выразить благодарность руководству и всем остальным сотрудникам "Лимона"
Пользуюсь чуть больше года, инет падал всего 1 раз и то, он тогда не работал у всего онлайма. Устранили быстро.
Лучший провайдер!! Рекомендую.
Это провайдез из тех, где, кинул денег на счет и все. и забыл. пользуешься интернетом.
В общем рекомендую

Влад
25.08.2012 в 02:09
отлично...

Входящая скорость 6,8 Мбит/с это 3g. МегаФон вы лучшие. Спасибо за мобильный инет с высокой скоростью.

Aleksey
24.08.2012 в 23:29
Реклама задолбала

Уже несколько дней при включении браузера(любого) появляется реклама о увеличении скорости. И надо каждую страницу обновлять по несколько раз, чтобы это исчезло. И это появилось сразу на 3 компьютерах.

Нина
24.08.2012 в 23:26
г. Очер
"МТС-Это сама по себе проблема"

У меня подключена БЕЗЛИМИТНАЯ ТАРИФНАЯ ОПЦИЯ БЕЗЛИМИТ MAXI(350 рублей в месяц,8Гб квота.),однако в ночное время включается ПОМЕГАБАЙТНАЯ тарификация. Сначала с меня списали 10 рублей,сказали что вернут ПОСЛЕ 20 АВГУСТА(дело было в конце июля),ВЧЕРА НОЧЬЮ СПИСАЛИ ОПЯТЬ 4,06 ИХ ВЕРНУЛИ...но потом НЕКОРРЕКТНО СПИСАЛИСЬ 49(!) РУБЛЕЙ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ за ОТКЛЮЧЕННУЮ совсем недавно опцию "Турбо-Ночи",я опять остался в минусе(-42 с копейками),начал звонить в МТС,мне предоставили обещанный платеж в индивидуальном порядке после СКАНДАЛА(это никак иначе не назовешь) в 43 рубля(!) НО ПРИ ЭТОМ СПИСАЛИ ЕЩЕ 5 рублей за пользование услугой "Обещанный платеж"...И Я ОПЯТЬ В МИНУСЕ. Посоветовали самостоятельно пополнить счет для разблокировки(!!!),пять рублей в конце концов через тридцать минут звонков вернули. С меня спишут 30 августа 43 рубля,а потом невесть когда вернут 49...Кстати насчет всех списанных денег сказали что их вернут уже до 15(!) СЕНТЯБРЯ.
А пока что ожидайте.
К тому же с 7 августа ПЛОХО ДОХОДИТ СИГНАЛ 3G приходиться приставлять ноутбук в буквальном смысле К ФОРТОЧКЕ И ТАК СТОЯТЬ,при этом скорость не превышает 3 Мбит/cек.
Проблему до сих пор устраняют.
Пора задумываться о переходе на МегаФон-Дорого но ПРАКТИЧНО.
От комментария провайдера отказываюсь,с вами уже все ясно. "МТС-Это сама по себе проблема".
ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ С ВАШИМИ ЗАГРУЖЕННЫМИ КАНАЛАМИ,КВОТАМИ ТРАФИКА,ОГРАНИЧЕНИЯМИ ПО СКОРОСТИ И ОШИБКАМИ СИСТЕМЫ!

Дмитрий
24.08.2012 в 22:59
г. Тверь

Здравствуйте.
Дмитрий, Вы писали нам на blogs@mts.ru? Если нет, напишите, пожалуйста, подробное описание ситуации. В письме просим указать номер МТС, контактный номер, адрес и ссылку на этот пост.
С уважением
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

ГорКом
Навязывание услуг

Подключение по VPN к удаленному компу по мнению Гокомовцев возможно только при наличии статического IP. При тесте с модема Мегафона, Ская, из Макдоналдса - подключение бес проблемное. Роспотребнадзора на них нет! Налицо навязывание платной услуги потребителю. При такой же ситуации несколько месяцев назад тоже верещали про статику, но потом "вдруг" какая-то страшная авария и после починки динамика вновь работала на ура!

Интек-М
Радует

У меня тариф 40/40, по плану скорость 39/38 по wifi 25/20 что очень радует. Хороший провайдер, всегда работает хорошо.

Vadim
24.08.2012 в 22:08
г. Мытищи
Таттелеком ОАО
ужасный сервис

Три недели делали переустановку интернета с одного адреса на другой. Пришлось раз 5-6 сходить к начальнику отделения Таттелеком, что хоть как-то дело сдвинулось с мертвой точки. В итоге с грехом пополам подключили, но заявленная в договоре скорость соединения в три раза выше реальной. За что платим деньги то? Жаль нет другого провайдера в городе. Очень многие жалуются на монополия таттелекома в районах республики. Неужели не найдется нормального провайдера, который сместит их. Уверен, что клиентов долго ждать не придется. Многие переключатся, не задумываясь.

михаил
24.08.2012 в 20:11