Сибсети
Ужас

Не следят за кабелем, сейчас уже 6 раз вызываю мастера, говорят что это у них мониторится, но они не делают ничего.достали, 3 кбит/с а должно быть 300 мбит/с!!

Добрый день!
Будьте добры, уточните Ваш номер договора, т.к. нам необходимо проверить качество соединения. Так же скажите - пробовали обращаться в техническую поддержку, и каким образом делали замеры скорости? К слову, наш максимальный тариф - 100 Мбит/с, тарифа со скорость 300 Мбит/с у нас нет.
И еще один момент: если по Вашему адресу неоднократно происходит вырез кабеля- это повод обратиться в милицию.
В случае, если у Вас остались вопросы, Вы всегда можете обратиться в круглосуточную техническую поддержку по номеру 8-800-250-0211.

Телеком

осле приостановки интернета и телевидения не могла возобновить эти услуги почти неделю! В месяц раз 6-7 пропадает интернет часа на 4! В 60% отвечают наглые, хамоватые парни. Единственный их совет- перезагрузите маршрутизатор. Была бы возможность подключила бы другого провайдера! Не связывайтесь с ними!!!

Добрый день. Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Для решения проблемы напишите нашим специалистам на страницу в Вконтакте (https://vk.com/id203304417).

QWERTY
ТОЛЬКО ПЛЮС

пользуюсь с 2010 года. более или менее серьёзная проблема возникла только раз-вышел из строя свич. решили быстро. присоединяюсь к мнению по тарифам - пользуюсь давно, а вновь подключаемые имеют преимущества по цене за те же самые услуги.
общая оценка работы- отлично.

VLADIMIR
16.03.2015 в 16:35

Здравствуйте, Владимир! Спасибо за отзыв и оценку! Постараемся порадовать всех - и новичков и старичков :)

Вот такое фуфло

Таким фуфлом нас кормят. Заявляют скорость 15 мбит, а имеем 1.5 в техподдержке отвечают, что так и должно быть, типа 15 будет только по городу, а остальной интернет - не в нашей компетенции.

Алекс
16.03.2015 в 17:08
г. Омск

Здравствуйте. Низкая скорость интернет-соединения в нашей компетенции. Заполните, пожалуйста, форму по ссылке http://omsk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Обязательно разберемся в ситуации!

Стабильный интернет, фактическая скорость чуть ниже заявленной, но не напрягает.
Хочется цену поменьше, да и вообще - мирового коммунизма ;)

Хороший провайдер.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за оказанное доверие и пользование нашими услугами. Надеемся дальнейшее сотрудничество с нашей компанией будет и дальше приносить Вам только положительные эмоции.

AVIEL
ох уж этот Авиел.....

не скажу, что сильно довольна данным провайдером. да и не только я.....многие в городе жалуются как на качество, так и на скорость, и на кол-во лагов Авиела.
раньше, в городе, был провайдер еще один крупный провайдер Оскар. сейчас остался только Авиел.
Частые "тех.работы", сбои в сети, низкая скорость(не зависимо от тарифа).
выбрала этого провайдера потому что его проще всего подключить. подключение бесплатное, в тех.поддержке достаточно квалифицированные специалисты, постоянные акции и розыгрыши.

Лайнер

Пользуюсь услугами провайдера Лайнер уже очень давно. Когда-то подключились за неимением альтернатив: наш дом обслуживал только Лайнер. Сейчас альтернатив полно, но уходить к другому провайдеру не хочется, т.к. всё устраивает - цена, скорость Интернета и стабильность работы.

Плохой провайдер

Пользуюсь интернетом от безвыходности. Однозначно цена завышена. Хотелось, чтобы "Интертелеком" взялся за ум и предоставлял качественные услуги своим пользователем. Игры в онлайне невозможно играть, постоянно обрывы. При возможности с радостью сменю провайдера.

Олег
16.03.2015 в 18:07
г. Николаев

Добрый день, Олег! Сеть нашего провайдера постоянно расширяется и модернизируется, что положительно влияет на качество предоставляемых услуг.
Пожалуйста, отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, мы проверим корректность его подключения к сети.

Скорость интернета

Очень плохая скорость интернета, хотя в салоне на хваливали, первые 2 месяца скорость была удовлетварительная, но потом скорость не реально плохая.

Здравствуйте.
Проведем проверку. Просим отправить нам на blogs@mts.ru подробные данные по примеру:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
C уважением, Владислав П.
ОАО "МТС"

Seven Sky (ИскраТелеком)
Все плохо у провайдера Seven Sky

Провайдер плохой. Скорость, ну очень плохая, раз в 10 ниже заявленной. Ноут постоянно виснет. На сайт войти можно с трудностями...и то минут через 30, и пока всех обматеришь. Когда звонишь провайдеру, там говорят, чтобы выбросили свой роутер и ноут, и купили другой...и что мы сами во всем виноваты....?????Класс просто!!! Обманывают постоянно своих клиентов. Повышают тарифы без уведомления своих клиентов, и даже как то оштрафовали за то, что уехали в отпуск, и не поставили их в известность,т.е мы не заплатили за этот месяц. Поскандалили с ними... Хотим уже лет 6 перейти к другому провайдеру,но никого не пускают. Других провайдеров в наш дом не пускает наша управляющая компания. Полный бардак. Очень хотим уйти от этого провайдера.

16.03.2015 в 18:25