Воровской интернет

Онлайм отвратительный провайдер , интернет постоянно тормозит, и постоянно два три раза в месяц отключают интернет на день оборудование у них старое и убогое постоянно ломается, а за не предоставленные услуги они продолжают снимать деньги с счета.

Игорь
22.05.2015 в 16:32
Фрегат

Подключился к Фрегат, повёлся на шару, в итоге - скорости никакой, техподдержка не отвечает, один раз дозвонился и то послали прямым текстом, в общем такой сервис что уже кажется не шара а переплатил...

artem
22.05.2015 в 16:32
г. Днепр
FreshTel RU
Ужасный провайдер!

Некоторые сайты просто не грузит, не открываются вообще, также часто обрывается соединение, из-за чего порой нельзя толком скачать файл или работать по FTP.

Скорость в принципе нормальная, но с таким непостоянным соединением это не играет большой роли.

В общем, НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Home.net
Нет слов одни маты!

Сижу на хомнете 3 года. Дождь - снег связи нет, свет в раздающей пятиэтажке отрубают - интернета нет.
Вашуж мать, купите уже ИБП! При провалах связи в техподдержку звонить бесполезно, либо занято, либо скидывают - наплевательское отношение к абонентам!
Пишешь о проблеме в скайп - отвечают звоните в ТП. Дурдом какой-то.
За 1-6 мб плачу (и плАчу) 600 р.
Стабильность у этой компании только в одном - регулярное снятие денег со счета.
И уйти то не к кому... печалька

Ультрамарин
плохое качество работы

ухожу с ультрамарин.последнее время каждый месяз и нет пропадает.а если это случилось в пятницу вечером то поздравляю его не будет до обеда понедельника.у них же выходные и плевать что тысячи абонентов страдают .а у меня и работа стадает.не верите.попробуйте

Благодарим Вас за отзыв. Наша компания очень трепетно относится к своим клиентам и мы, как представители, готовы в любой момент решить Вашу проблему в сложившейся ситуации. Оставьте свои контактные данные или напишите на нашу электронную почту director@ul.ru и думаю мы сможем детально разобраться в проблеме и удовлетворить все ваши потребности

Beeline KZ
Это про

Сидел на тарифе 50 Мбит/с полный без лимит, пока в один перекрестный день не почувствовал существенное понижение скорости. Через 2ip.ru замерил скорость, оказалось что на у меня 1,5 Мбит/с. Подал заявку в beeline, приходил мастер, замерил и подтвердил мою правоту. Через некоторое время звонит, оператор из колцентра и говорит, что закрывает мою заявку, потому что, скорость до серверов beeline ровна 50 Мбит/с. Я предъявил, что мня не интересует скорость до их серверов, мне нужен выход в интернет на скорости 50 Мбит/с, а онf у меня 1,5 Мбит/с. Мои возражения были про проигнорированы, и заявка была закрыта. Через сайт я перешел на самый дешовый тариф, и жду возможности поменять провайдера. Вообщем крайне не рекомендуемую, предоставляемые услуги, крайне не соответствуют договору.

Багдад
22.05.2015 в 17:55
г. Алматы
Живи в реальном мире!

Ростелеком большое спасибо за твои услуги! Теперь я стал постоянно читать книги и выбрал себе другой тарифный план на телефоне, чтобы был выход в интернет с телефона. Благодаря Ростелекому я помолодел лет на 10! Честно! Так как теперь у меня жизнь после работы стала точно такая же, как 10 лет назад, когда у меня не было интернета. Теперь каждый вечер я читаю книги, если нужно посмотреть новости, то выхожу через телефон в интернет и там их смотрю, единственное я не понимаю почему за всё это я ещё и деньги плачу, чтобы у меня не было домашнего интернета?
Единственное, хочу поправиться, иногда у меня всё-таки есть интернет - утром, например, когда я смотрю погоду и пробки.
Советую всем людям, которые боятся развития интернет зависимости или за своего ребенка, этого провайдера! Хотя дешевле и проще просто воткнуть обрезок кабеля себе в компьютер.

Здравствуйте. Отправьте нам, пожалуйста, ваши данные в личном сообщении в ВК (https://vk.com/id203304417). Мы поможем решить ваш вопрос с интернетом.

Отличный быстрый интернет.

Все очень хорошо, хороший интернет, хорошая скорость, прогружается все быстро, советую всем. Скорость скачки (фильмов, игр, и так далее)очень быстрая.. Билайн тащит просто.()

Коломна-Связь TV

Оборудование.
местами на районах УЖАСНОЕ оборудование.
Разрывы сессий и сгорание "порта" видимо уже "обычное" дело. Наработки по логинам за месяц были по 70-80 раз за месяц.
Сейчас это число близко к 25-30. Я уже примерно 4 раза за все годы пользования интернета обращался с этой проблемой в тех поддержку, увы, чтобы исправить раз и навсегда - еще такого не было. Там то порт сгоряет (по их словам), то флуд от кого-то.
(поэтому как находящийся на плохом оборудовании ставлю 2\5)

Чтобы вы понимали, в соседнем доме у знакомого интернет обрывается МАКСИМУМ 1-2 раза в месяц.

Тех. Поддержка.
Сам я редко пользовался этим сегментом провайдера, но от своих знакомых наслышан, что всегда всё было положительно. Когда работал форум, там тоже всё было на высшем уровне.
(Тех. поддержка красавцы, пятёра)

Со скоростью у КСТВ всё отлично, проседания по пропускной способности не замечал практически никогда. Были огромные проблемы с просмотром стримов с сервиса twitch, как и во время самого стриминга, но это давно исправили.
С этим тоже молодцы.
(тут твёрдая пятёра)

Тарифы.
Вот тарифы для "старичков" оставляют желать лучшего. Они очень хорошо подумали как привлечь новых клиентов, но забыли про старых, в связи с чем это и поставило пока не жирную, но всё же точку на этом провайдере.

Тарифы для тех, кто с кств давно - фиговые.
Оборудование, местами, ужасное и не дай вам бог оказаться на таком вот оборудовании.

С первого числа пересаживаюсь на Ростелеком.
А КСТВ желаю удачи с развитием, может, когда-нибудь они учтут всё-таки насущные проблемы.

Роман
22.05.2015 в 18:43
г. Коломна
МГТС - вымирающая компания

насчёт gpon, даже не буду повторяться - ПЛОХО
сегодня проще отказаться вообще от "УСЛУГ"МГТС, также как от радиоточек, коллективных телевизионных антенн
Как можно устанавливать несертифицированое оборудование в личном пространстве граждан (квартирах), с обязательным условием работы городского телефона
... короче говоря , я отказываюсь от городского телефона за 900 рублей в месяц, и перевожу мобильный в безлимитный режим - это на 1000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ДЕШЕВЛЕ

Марк
22.05.2015 в 19:46