Медиагранд
крутая связь!

Спасибо за связь. По новой акции подключила тариф 4мбит /с, без ограничения трафика за 320 рублей, такое ощущение будто все 20 Мбит/с, очень довольна,дешевле интернета еще не встречала подключения.

Мила
28.05.2015 в 08:22
г. Майкоп
Korus

Провайдер вполне устраивает. Обрывы связи минимальны. За последний год проблема была один раз, и то была решена в течение 10 минут. Цена адекватная. Скорость соединения совпадает с заявленной провайдером. Меня все устраивает

InterZet до и после ДомРу

Пользуюсь InterZet'oм более 3х лет.
До объединения с ДОМ'ом всё было отлично. Цена как у всех, платил за тариф 20 Мбит (потом бесплатный переход на 30), но скорость всегда была на уровне 80-90 Мбит, потому и не видел смысла в смене тарифа. Справедливости ради такая скорость и сейчас.
Но теперь некоторые сайты время от времени просто перестают подгружаться. В личном кабинете фиг что найдёшь. Если раньше платил 450р, то теперь 600р. Да, было подключено телевидение и аренда приставки с роутером, но от этого я отказался, а абонентка не вернулась к изначальному значению. Найти за что я плачу нет возможности, а собачиться с тех поддержкой - а оно мне надо? Выбор провайдеров не маленький.
Роутер фирменный по скорости хороший, но вот с Wi-Fi бывают проблемы - пару ноутов просто не пускает в сеть, помогает только перезагрузка роутера.
Бонусная программа убога - после 550 бонусы по сути не копятся, а выбрать по сути нечего. Так что самого ценного за 3 года с этим провайдером я могу получить ну разве что флешку на 8гб, и уверен что с низкими скоростями.
В итоге для меня лично остался лишь один плюс - высокая скорость на торрентах, качаются они на максималке.
Уже решил, что буду уходить ибо все становится только хуже. А скачать фильм за 15 или 30 минут для меня не столь критично.

Добрый день.
Нам очень важно, чтобы услуги у всех клиентов предоставлялись бесперебойно, а любые неполадки устранялись в кратчайшие сроки. Просьба отправить Ваш номер договора для проверки на адрес echo@i-zet.ru, с указанием ссылки на данный пост.

Медиагранд
норм инет

Я тут прочитала предыдущие отзывы, и если бы не пользовалсь этим интернетом, я бы никогда не подключилась. Но на самом деле все не так плохо. Цена соответствует качеству. Работает стабильно и тарифы оптимальные. Может раньше и были какие-то помехи, но сейчас все наладили. Да и цены понизили.
единственное, до тех тех.поддержки иногда тяжело дозвониться

ТрансТелеКомЕдиный АО Компания (ЗАО Интелби ТТК)
Мой провайдер - ТТК

Пользуюсь этим провайдером год, пока ничего плохого сказать не могу, скорость быстрая, ничего не виснет, работает даже при множестве открытых вкладок. Цена доступная, в службу поддержки обращаться не приходилось.

ATEXS PLUS Ltd.
Только для домохозяек

Всё поначалу было супер.

Но потом резко упала скорость выгрузки в интернет (upload). С поддержкой нечего разбираться, трюк не новый, потом она всё равно будет падать. Проверено не раз. Изредка бывают скачки, но они больше похожи на большой жирный фейк, так как пропадают через секунду. Замерялось на спидтестах.

В конце концов перестал пинговаться ( и, собственно, открываться) мой (не смущайтесь, так и есть) сайт tanki-news.

Скорее всего, меняем провайдера.

No name
28.05.2015 в 10:54
г. Рыбинск
за что я плачу

плачу за 20мбит/с а в итоге имею 2 как это понимать. Возникает вопрос зачем такой интернет если скорость не стабильна и постоянно падоет.

Александр, добрый день. Пожалуйста, свяжитесь с нашим техническихм специалистом Александрой в ВКонтакте (https://vk.com/id203304417) для решения вопроса.

Beeline KZ

Классный провайдер очень быстрый всем советую очень качественный хороший модем удобный интернет быстрый удобный

tyabus
28.05.2015 в 12:29
г. Кокшетау
MontazhService Ltd.
Безобразное отношение к клиентам!

Нужно было провести интернет,позвонила в офис, объяснила, что хочу. По телефону озвучили условия, которые меня устроили. Сказали приезжайте в офис и оставьте заявку. Просила сделать как можно быстрее, сроки поджимают. Обещали сделать все быстро. Быстро-это на неделю про меня забыли, когда я звонила в офис, постоянно кого-то, кто отвечает за мою заявку не было на месте. Прошла еще неделя и наконец мою заявку рассмотрели. И что... Сумма за установку и все остальные условия очень сильно отличались от условий, которые мне озвучивали во время моего визита в офис. И теперь все отнекиваются и говорят, что не могли предложить мне такие условия. Косят "под дурачка". Протянули время, зная, что мне нужен интернет, и теперь решили, что я соглашусь на все их условия. Инфолинк, компания, где ни кто ни за что не отвечает и все обманывают клиентов.А теперь еще и хамят по телефону. Нравится такое обращение? Тогда Вам в Инфолинк!

БИЗНЕС СИСТЕМА ТЕЛЕКОМ
Игнорируют клиентов

Скорость реакции на технические сбои низкая, когда приедет бригада не говорят. По контракту должны починить за 5 рабочих дней, быстрее не ждите.

Работа с клиентами отвратительная.