Получаю комплекс, телефон, IP TV, интернет, если по первым двум позициям особых проблем не возникает, то про интернет это полный пипец, скорости нет в пиковые нагрузки, техническая поддержка на много канальном телефоне приходится ожидать ответ по 35 минут, операторы не подготовленные, совета помощью ни какой только тупое мычание. Хотелось бы отметить тех. специалистов которые приходит на вызовы, молодцы, сказать нечего профессионалы!!! Все в один голос говорят " необходима замена оборудования, всё бывшее в употреблении из КНР, дохлое, медленное, отсюда и проблемы!!" О персонале в расчётном центре - офисный ленивый планктон, заряжены только на приём денег больше от них добиться нечего. Выводы и оценки:
Телефон +++;
телевидение+++++,
интернет -------=Отстой=.
Пробовал других провайдеров типа "ГУДНЕТ" слов нет одни слюни...Жду или РЖД, или МТС народ говорит там есть на что посмотреть

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Вы можете прислать детали вашей ситуации на pr@dv.rt.ru, либо оставить их у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Отвратительно

Качество резко упало за последние 6 месяцев. Были частые срывы, сбои в работе. Интернета могло не быть сутки, при этом служба не может ответить, почему это происходит. Зато платить надо исправно, иначе в ночь на 1 число отключат, минута в минуту. Сегодня решил сериал посмотреть по торент стрим тв, неполучилось. Решил скачать, удивился скорость соединения 8 Мб с копейками оказалось, вместо 100 заявленных по договору.
Сижу ищу нового провайдера.
Люди бегите от них!!!!!!
Да поддержку ещё минут 5 ждать нужно.

Ультрамарин
Норм

Приехал в Ульяновск с Питера, сразу удивился ценам! Прошел по акции 50р в неделю-50мбит, вроде устраивает. Правда подключали долго, ждал почти 3 дня. Если вам не срочно, то советую.

Виталий, спасибо за отзыв!

RealWeb
Качество обслуживания

Плохое качество обслуживания. На оставленную заявку нет никакой реакции, ул. Заводская. Медленно восстанавливают работоспособность сети. 2 суток после поломки когда у остальных провайдеров уже все работает FarLine только начинают раскачиваться...

Вы ничего не путаете? Нас подавно нет в районе Заводском! и причем тут фарлайн?

дорого

Дорогова-то. А за статик IP ДРАТЬ 450р + 20р абонентки это перебор по-моему. Но по остальному вроде полет нормальный.

Добрый день, Сергей
У нас есть тарифы, например пакетный тариф "XXL", на которых нет абонентской платы за статический IP.
Еще вариант, который поможет не только избежать оплаты за статический IP, но и получать другие бонусы - это Программа привилегий. По ней вы всего за 250 битов и 1р. можете подключить статический IP, а абонентскую плату компенсировать 20 битами и 1р.
Подробнее о программе привилегий можно почитать по ссылке: http://status.domru.ru/

Казахтелеком

Бардак полный и за что деньги платим, мастера вызвать недождешся Что-то узнать целая проблема, Все перекладывают друг на друга,

С днём рождения Компания Yota
Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаем хорошего, лучших, вежливых абонентов, уважаемых и добрых, и ловило так в лесу на природе,как на улице йота, , а именно: хороших и верных абонентов, мощности , счастливой скорости, удачных проектов , хорошего соединения и разных сетей вышек 2G(E,H,3G)4G(LTE) и в будущем 5G и так далее к этой теме пожеланий. С Днём Рождения

29.05.2015 в 18:00

Здравствуйте.
Спасибо за поздравления и пожелания.
Мы будем продолжать работать для наших клиентов: улучшать качество услуг и качество обслуживания. Надеемся, что проведенная работа не останется незамеченной.

Centra
Жадины, обманывают, но остальные еще хуже

За 600 руб. в месяц обещали скорость 100 мбит вместо 5 мбит, а на деле большие файлы быстрее не стали грузиться, на этом сайте скорость кажет менее 1 мбита, да еще при подключении обманули, в последствии выяснилось, что можно было подключить более дешевый тариф. Техподдержка работает круглосуточно, довольно вежливо общаются.

Добрый день, Вадим, спасибо за оставленный отзыв.
Сейчас в нашей компании сменились тарифы - 100 МБит/с стали гораздо доступнее.
Ввод новых тарифов - это не обман, а эволюция услуг и их качества.

Кстати, сам сервис 2ip.ru сообщает нам о том, что результаты их тестирования скорости могут быть далеки от реальности - http://2ip.ru/article/bit/ , цитируем:

"Используя наши тесты необходимо помнить и учитывать, что наш сервер, на котором собственно и расположены все эти тесты находится от вашего компьютера достаточно далеко и соответственно на результатах может сказываться как загруженность нашего сервера (на нашем сайте в часы пик одновременно производят замер скорости соединения более 1000 человек), так и загруженность интернет линий.
Если бы наш сервер стоял за одним столом с вашим компьютером и они были бы подключены друг к другу одним проводом, тогда можно было бы вести речь о наиболее точных результатах. В нашем же случае, как показывает практика, подключение вашего компьютера к нашему серверу для тестирования происходит в среднем через 10 других серверов. "

В городе постоянные дисконекты!!!

С модемом меня все устроило бы, если б не постоянные дисконекты через 5-10 мин. Постоянный нагрев модема и его отключения!

Здравствуйте, Виктор.
Жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при работе в нашей сети. Мы понимаем, что подобная ситуация вызывает неудобства и хотели бы помочь разобраться с ней, найти причину и устранить ее. Запросили у Вас информацию, необходимую для диагностики, в электронном письме.

ByFly

проложили оптоволокно но скорость всё равно не соответствует заявленной провайдером. заявленная 50 Мбит/с