Скорость

Суперская скорость днем, даже при загруженности, ночью же вообще идеальная...
Правда, когда качаешь что -либо, то тв начинает сыпаться...

Прт
Доволен полностью.

Не знаю как у вас, ребята, а у меня всё в порядке.
Мне особо быстрый интернет не нужен - мне хватает 1мбит\сек. Заявленную скорость в договоре ПРТ держит стабильно, ниже никогда (тьфу тьфу) не бывает.
Жил в частном секторе, всё было сказкой. Переехал в квартиру - тоже сказка. Дисконнекты бывают ну очень редко. Недавно была проблема - не горел DSL. Позвонил, приехали на след. день, разобрались, поехали к себе и всё починили быстро и оперативно.

Alexander
18.04.2012 в 13:12
г. Энгельс

Услуга предоставляемая Ростелеком в городе Арсеньеве оценивается - отвратительная. При подключенном тарифе "Домо-минимум регион" и подключенной опции "Ускорение х2" невозможно смотреть телевизор с функцией "Смарт ТВ" постоянно зависает, комп тоже периодически висит. Написала заявление 16.04.2012 чтобы разобрались за что взимается плата, до сих пор нет ответа.

Воля (Dilines)
нормуль

на дилайнис присел давно, долго думал какой взять. Да конечна есть некоторые недостатки наверно как и у всех провайдеров. Но мне кажется что он может и не самый лучший но один из первых. у знакомых (биттернет и ОГО)отзывы тоже не ахти об этих провайдерах. Других провайдеров не пробовал но подумываю перейти на киевстар, хотя меня мой вполне устраивает. и срыгивать не очень хочется.
А в общем всё зависит от людей которые проводили интернет наверно.Поставили качественно и всё норм а поставили халтурно вот тебе и проблемы.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Комстар-МТС

На высоте Советую к подключению. Сам уже 4 года онлайн горя не знаю.Цены падают качество остается на уровне.

Ростелеком

До реорганизации кампания предоставляла услуги близкие к цифрам в тарифном плане, но цены были немного завышены, теперь реальная скорость в 10-15 раз меньше той что указана в тарифном плане, а цена остается прежней. Техподдержка кардинально изменилась, теперь я могу сказать что тех поддержки нет совсем, при любой проблеме я слышу только то, что у меня компьютер полный вирусов и т.д. а они нормально выдают мне услугу... Была бы возможность сменил провайдера... А пока думаю стоит ли менять тариф на 2 Мбит/с за 350 руб если у меня стоит 6 Мбит/с за 500руб, а реально выдает 1-2 Мбит/с ...

Радик
18.04.2012 в 11:53
г. Сарапул
Спарк

Всем привет! На спарке 1,5 года, случайно зашел на этот сайт... да товарищи, и не знал что такие проблемы в наше время бывают!!! На трекере скорость до 10Мбит доходит (от раздачи ещё зависит), скорость ни разу не мерил т.к. и не возникало такого вопроса, фильмы смотрим, разные скачивания есть, но,в целом доволен, сейчас плачу 450р. тариф Блюз, раньше был за 310 какой то тариф, тоже отлично всё было. Первую неделю был из розетки, он конечно слабенький, провод протянули - и всё отлично!! Рекомендую!

Нормальный провайдер

Добрый день! Примерно месяц пользуюсь провайдером "Сумма Телеком". Пока всё устраивает. Скорость по тестам скачки/закачки порядка 30 Мбит/с, в играх пинги нормальные. Жалко только, что абсолютно нет никаких бесплатных сетевых ресурсов, да и из платных только ТВ. С моим старым провайдером в этом плане не сравнится (а там было бесплатное ТВ на 40 каналов, огромный он-лайн каталог фильмов, плюс файлообменник со многими пиринговыми партнерами).

ни туда-ни сюда

У нас в городе не широкий выбор провайдера, всего лишь 3, не считая мобильных USB модемов, так что приходится сидеть на дальсвязи, так как на 28 регионе расценки "Московские Привокзальные", ТСТ не признаю как провайдера, а дальсвязь более менее.Квитанции приходят вовремя, скорость 512кб/с, плачу 950Р. В принципе нормально, но есть одно "НО!", в онлайн играх пинги не удовлетворительные, скорость приходяще-уходящая. Поломки раза 3-4 в год бывают, но в основном в связи с погодными условиями.

PointMan
18.04.2012 в 11:31
г. Тында
Убила бы

Решили подключить IP TV. Заявленная скорость от 4 до 8 Mб, что имеем в итоге:мало того, что нас не уведомили даже что услуга подключена,оказалось с 22 марта 2012г ее уже подключили, оборудование не привезли и не установили, интернет начал обрубаться каждый вечер часа на 2, скорость упала до 1707(максимальное значение)Кб, в поддержку приходится звонить каждый день, так они еще хамить пытаются,говорят стандартное перезвоним через пару дней, в итоге через недели 2 является все-таки мастер и начинает нести чушь про нагрузку и старые провода(кстати недавно поменянные ими же),жаль что альтернативы никакой нет, сразу бы переключилась, просто слов нет!!!

Лена
18.04.2012 в 10:59