Отвратительно

Худший провайдер, которым я пользовался. Постоянные обрывы соединеия, к вечеру скорость падает очень низко. Качество тех.поддержки ужасное

Добрый день! Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

Казахтелеком
Отлично

Спасибо вам, за такую скорость интернета я вам очень блогадарен. Большинство случие происходила за этот год, то что интернет "Мегалайн" слишком низко упал, причина в том что конец месяца и интернет идет очень слабо, грузиться, загружаеться, мало идет скачивание и тому подобие, но я не виню вас об этой ситуации и ошибки, потому-что сейчас скорость интересно повblсилась идет все успешно. А так я ставлю все оценки на "Отлично". Есть пару минусов - то что я не могу открblть порт, но это не важно. Спасибо вам.

Не грузит!!!!!

Долго грузит и до 1 мб/с не доходит! Входящая скорость: 1,26! Исходящая: 0,17! Пинг под 200!!!
Не советую всем!!!!!

Здравствуйте! Для того, чтобы мы устранили проблему, просто заполните форму по
ссылке http://irkutsk.rt.ru/fastorder#feedback или позвоните по номеру
062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все,что в наших
силах, чтобы скорость соответствовала вашему тарифу.

Плохо

Пропала скорость, позвонил в службу поддержки, поговорил с девушкой она сказала что приедет тех помощь, только когда она приедет не известно сроки по моему вопросу открытые могут завтра приехать а могут через год! вот будем ждать, надеюсь приедут до того момента когда я сменю провайдера

Илья
13.06.2015 в 14:12
г. Тверь
СолнцеГруппТелеком ООО

тариф от 10мбс, а вечером реально хоть бы 1 был бы... а зачем круглосуточная поддержка, если нет скорости...

Здравствуйте! Давайте помогу с проблемой, пришлите письмо на support@st65.ru с описанием проблемы через что подключены и чем замеряли.

проверяйте стоимость вашего тарифа

ВНЕЗАПНО была увеличена стоимость тарифа, на просьбу объяснить, почему компания не довела эту информацию до потребителей было сказано: "Вы должны сами проверять стоимость тарифов на сайте Ростелеком". Не понятно, для чего тогда оставлялась почта и телефон, видимо только для доп.предложений.

Добрый день! Информация об изменение стоимости тарифов имеется в абонентских отделах, а так же на сайте компании.

SKYMAX
Ужас!

ПОльзуюсь более года, постоянные проблеммы с пингом, решил подключить максимальный тариф (был до 8мб/сек) 30мб/сек, скорость стала еще хуже! Если при тарифе до 8мб была 1-2 мб и то очень редко, то при тарифе до 30мб стала еще ниже. Вызывал мастера, он при мне делает замер до их станции (типо я дурак не пойму) и показывает что вот как и обещали все гуд. А недавно еще и узнал что они тупо берут интернет у СибирскихСетей и раздают его нам.... и типо если СС делают проф работы, значит и у них проф работы. Сосед по улице юзает 4g МТС, у него скорость показыват до 18мб, фильмы идут на ура, игры хз.

Ростелеком полон сюрпризов

Долго пользовался билайном... когда совсем перестал работать перешел на Ростелеком.. было это год назад . Мастера мне не понравились если честно, но в целом я ГОД проблем не знал. Есть такое хорошое словосочетание - не докопаться, вот как раз про них. Прошел год. Я уж было и забыл что такое проблемы с интернетом, как вдруг, с 1июня 2015 началось...

Сначала перестало работать тв... я подумал что профилактика какая нибудь или работы ... потом перестал работать интернет..
позвонил в тех поддержку - ответили быстро и локанично - у вас все хорошо, просто перезагрузите роутер. Перезагрузил - заработало... часа через 4 - снова... и так уже 2 недели по 2-3-4раза в день перезагружаю... А счастье было так возможно...

13.06.2015 в 15:31
г. Tула

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании.
Вы можете направлять свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Сатка Онлайн
мобил телеком плюс

Раньше все устраивало , теперь скорости нет , постоянные сбои , с клиентами не работаю либо во все не дозвониться !

zhyk
13.06.2015 в 16:09
г. Сатка
Хватит это терпеть!

Я целый год мучаюсь с тех. поддержкой и самим этим провайдером. Скорость не поднимается больше 50, 50ти Карл! Мой Москвич 80го года и то двигается быстрее , чем ваш интернет.

Добрый день! Укажите пожалуйста ваши данные и мы все проверим!