Naukanet
Отвратный провайдер.

Скорость низкая, цена высокая, альтернативы нет, в службе поддержки сидят некомпетентные, не способные решить элементарную проблему, или проконсультировать в каком либо вопросе.

нет сорости

скорость интернета очень маленькая плочу за 100Мбит\с а получаю всего 5 Мбит\с как это называется у провайдера работает все отлично

06.08.2015 в 12:52
г. Сургут
такая туфта никому не советую

все нервы вымотал этот билайн скорость еле разгоняется до 200кб/с но единственное что хорошо это то что ночью скорость свыше 4 мб/с( мтс лутше) на мтс у меня скорость была днем свыше 4мб/с а ночью до 10мб/с доходила. у кого плохо работает можете попробовать настроить порты мне помогало.

ООО "Крэлком"
Если это вообще можно назвать интернет соединением

Ужасна скорость, ужасное качество, 1.5 суток интернета вообще не было и никаких извинений! 50 минут видеозаписи в интернете смотрела 2 дня, т.к. интернет постоянно отрубало

SimStar
Я в ШОКЕ!!!!

СимСтар - это Интернет и Кабельное телевидение.
Но в пос. Аэрофлоцком отказываются проводить КТВ!
когда бывший провайдер отключил всем КТВ и Интернет и у нас остался только интернет и обыкновенная антенна, у кого-то уже появляется Т2 и спутниковые антенны, а бабушки которые не понимают этого всего страдают!

МТС Россия 3G(HSdpa)
не дозвониться!!!

У вас есть хоть один рабочий телефон!С вами совершенно невозможно связаться!Ужас!Звоню целый день!гудок телефона просто срывается,в интернете страница недоступна!!!

МИКС ООО
Самый лучший Провайдер

Почему он самый лучший провайдер? Да потому-что он проводит интернет в частные сектора.И по сравнению с другими не такой дорогой и распространён во всей России.
Современные технологии позволяют получить надёжный и качественный доступ в сеть Интернет используя оптический кабель. Полное отсутствие помех, стабильность и высокая скорость передачи - вот основные плюсы этого типа подключения. А называется эта технология «Оптика в Дом».

Артём
06.08.2015 в 13:55
г. Чита

Более 4 лет пользуюсь услугами вашей компании, но последнее время они меня не устраивают. т.к. уже примерно более полугода как мой телевизор подключен к антенне напрямую, а не через установку и я пользуюсь всего 60 каналами вместо обещанных 600. Оплачиваю я ежемесячно 785 рублей. а за что ? мне раньше звонили из компании : интересовались -довольна ля я вашими услугами, я жаловалась, мне обещали ,что оформят заявку и пришлют представителя, но уже месяца 3-4 вообще не звонят и тем более никого не направляют.Когда я подключаю антенну через спецустановку, то телевизор вообще не показывает.Я ведь свои обязанности перед вашей компанией выполняю, а почему вы нет ? Куда же уходит разница от сумму оплаты и сумму пользования ?

Людмила
06.08.2015 в 14:54
г. Киров

Людмила, чтобы разобраться с вашей проблемой, потребуется номер договора. Сбросьте его на почту dmitrii.chupakhin@domru.ru

Правда!

29 июля подключили новый трафик. 24 мегабит.Вот долгожданное 1 августа.Решил я значит зайти на 2ip проверить скорость,и?вместо 3 ребят,стало 4 .Понимаете, да? 10 из 10 обмана клиента

Добрый день! Обратите внимание, что скорость, заявленная в тарифе "безлимитный интернет максимальная скорость" по технологии ADSL зависит от параметров линии, к которой вы подключены. Данный тариф предоставляет максимальную скорость, которую можно достичь на вашей линии. Скорость подключения зависит от таких характеристик как длина линии, сечение кабеля и наличие и количество скруток на нем. Например, при длине линии более 3 км не следует ожидать скорость более 8 Мбит/с. Посмотреть фактическую скорость (а не тарифную) на которой модем может подключиться на вашей линии вы можете в настройках модема. Для проверки линии вы можете обратиться по номеру 88003001803.

Инфоцентр ООО

нормальный провайдер, удобный для нашего небольшого города, оплатить можно в люьом месте. служба поддержки оставляет желать лучшего...