Врагу не порекомендую!

Адресую стоящим перед выбором провайдера - пользуйтесь услугами кого угодно, только не путинского "Ростелекома". За свои деньги будете иметь бесконечные обрывы соединений, беспричинные падения скорости и много истраченных нервов и времени. Увы, пользуюсь такими "услугами" пятый год (возможно последний, достали!), и абсолютно ничего положительного об этой компании сказать не могу. Вчера вообще тупо опускали скорость до "0" и разъединяли, сорвали отправку множества обязательных отчётов и конференций, что неминуемо повлекло финансовые потери. Несмотря на проложенные недавно оптоволоконные трассы, качество связи не меняется, почти ежевечерние отключения сети стало нормой, что приводит к повторному входу на сайты со вводом паролей и потерей данных. Внятных решений в техподдержках не ждите, на контактах ничего не понимающие и не решающие тёти, обученные дежурным отговоркам и настоятельным рекомендациям услуг типа телевидения (судя по всему, такого же качества). Итог: озабочены акциями с целью привлечения дополнительных абонентов, никоим образом не улучшая качества предоставляемых услуг хотя бы до обозначенного в тарифе уровня; полученные сверхприбыли моментально уходят не но развитие инфраструктуры связи для абонентов, за счёт которых существуют, а на финансирование саммитов-олимпиад-формул-чемпионатов-замков-яхт-часов и множества прочих царских забав стерховода-императора. Не желаю никому такого псевдопровайдера, ищите другие варианты. А для вАС, не уважаемый провайдер - не надо после этих аргументов мне названивать, да ещё и таким грамотным "специалистам", как ваши диспетчеры, времени нет слушать их бред. Я отвечаю за все претензии, технически контролирую и мониторю сеть, показатели не в вашу пользу.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Мы можем помочь их устранить, если вы напишите нам сюда https://vk.com/rostelecom.fareast. Сделаем все возможное, чтобы вы смогли с комфортом пользоваться нашими услугами. Ждем!

Фарлайн
Низкий пинг

Пользовался провайдером ICENET - ощущал проблемы с пингом. Особенно это заметно онлайн играх. После перехода на FarLine все стало значительно лучше. Бывают поломки во время гроз (с ними все провайдеры сталкиваются), но ребята стараются и все быстро устраняют. Также радует круглосуточная техподдержка, можно звонить в любое время суток.

Фарлайн
О провайдере

Мое мнение. Хороший провайдер это тот к которому меньше обращаешься. Подключился год назад, пришли настроили, денежки плачу вовремя - интернет и ТВ дома всегда. Да так и должно быть.
Считаю компания работает на пять.

Telecom
Хуже этого провайдера я еще не видел!!!!

Хуже телеком провайдера я еще не видел, не служба поддержки а маски шоу, каждую неделю проблемы с интернетом, обязательно проблемы бывают на выходные, как раз таки служба маски шоу не работают выходные дни и на те сидишь без интернета на выходных, как будто специально все подстроено!!! Постоянные сбои высокая оплата, короче перехожу на ИТТ а дальше отпишемся!!!!

shram
24.09.2015 в 09:12
г. Назрань
об интнрнете и службе поддержки

6 лет на Билайне. Не было проблем. Проблемы начались с января 2015.Заявленной скорости 40 М/сек и в помине нет.4-12.В январе все-таки пришел мастер. Сказал что роутер стоит старый надо обновить. Сказал надо купить ТР-Линк.Купил, он настроил и что? Сейчас опять тоже самое.Но теперь служба поддержки вообще не хочет мастера присылать. Говорит делайте все сами. И снова требует купить другой роутер.И теперь я должен каждые пол года покупать новый роутер. А причем тут роутер если скорость плавает в зависимости от времени суток. Днем еще до 25 подымается а к вечеру падает до 4-9. Хочу сменить оператора, может что и найду, но сейчас полный отстой и хамство со со оператора Сл.Под. Такая крутая мадам там сидит что все вокруг лохи.

Нормальная связь

На этом сайте тест всегда медленно проходит.
Проверяйте скорость на хорошо раздающихся торрентах.
На данный момент по билайну - 90мбит\с - 60мбит\с
Скорость закачки торрента 7-8 мегабайт в секунду.
Вчера проверял LTE модем билайн, входящая 35мбит\с и 16мбит\с. Пинг конечно выше чем по проводу, но в целом устраивает.
Связью доволен!
Так же советую пользователям не пользоваться Wifi, а тянуть провод к компу. Скорость с даже на 300мбитным wifi роутером не превышает 40мбит, против 90мбит проводного.

Михаил
24.09.2015 в 10:30
Starlink
Уже год

Я на Старлинке сижу год, бывают сбои, но это скорее редкость. Недавно были у них проблемы, но сейчас все наладилось. За период отсутствия интернета сделали перерасчет и дали бонус. Периодически улучшают тарифы и вот недавно появилась возможность подключения Цифрового ТВ на LG. А еще очень нравятся операторы в call-центре, всегда на позитиве и внимательны (благодарность оператору Ульяне). В общем, я довольна этим провайдером, видно, что люди с уважением относятся к своим абонентам.

Спасибо за отзыв! Мы стараемся для Вас!

отличный провайдер, никогда не поводил. лучшее соотношение цена-качество. всем рекомендую и многие со мной соглашаются!

юрий
24.09.2015 в 11:06
Нормальный интерент

Интернет по скорости нормальный, даже хороший. Иногда случаются аварии, но это случается со всеми провайдерами, на которых я сидел. Довольно высокие цены, но в случае проблем мне всегда помогали. Максимум - три дня без интернета, перерасчет и скидка на следующий месяц. Меня устраивает.

Игорь, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв, он очень важен для компании. Надеемся, что и в дальнейшем мы будем Вас радовать в качестве провайдера.

Первый день подключения и сразу много негатива

Ура! Мой ноут наконец то подключили! Скорость интернета соответствует заявленной, осталось оплатить за интернет до конца месяца и радоваться дальше, но не тут то было.

Сначала согласно инструкции захожу на сайт lk.rt.ru ввожу логин и пароль написанный в инструкции - ошибка "несовпадение учётных данных" трижды вводил заново, то же самое, ну я наивный, веря в чудеса звоню в техподдержку, и увяз ... в автоответчике который ну никак не хотел пропустить меня к оператору, выбираешь оплату, он начинает расписывать как чудесно и легко можно это сделать в личном кабинете, всё описывать долго, в итоге только с 3-го звонка и выбрав другую проблему смог дозвониться.

Проблему решили частично - сказали сколько я должен заплатить, и что в личный кабинет мне не зайти, т.к. мои данные устарели О_о и надо заново регистрироваться. Ну ладно думаю, мне не в первой и снова я ошибся, только на выдумывание пароля кое как удовлетворившего систему,мне понадобилось минут 10. Личный кабинет вполне функционален им я доволен.

Зайдя в сбербанк онлайн, коим я часто пользуюсь, попробовал оплатить за интернет и снова сюрприз, оказывается моего логина нет в системе и выдаётся предупреждение - "неизвестный получатель"

Вот так, даже не попользовавшись толком интернетом, уже столкнулся с кучей проблем в первый же день (

На всякий случай №лс 2926457 если кому интересно

Виталий, добрый день! Рекомендуем первую оплату услуги произвести в центре или пункте продаж и обслуживания клиентов компании ПАО "Ростелеком". Последующие оплаты Вы можете производить с помощью сервисов "Сбербанк онлайн".