Обещали скорость 20мб , а по замерам 5-6 мб. Так что мне кажется обман кругом обман...

Добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Напишите, пожалуйста, нам на аккаунт https://vk.com/rt.volga. Обязательно поможем!

Не тянет ростелеком

обещали 50 мегабит, а в реальности входящая 3-6 всего, вот тебе и увеличил скорость!!!
зря ушел от старого провайдера

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback. Мы
обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Убожество

Купил недавно хваленый модем от Yota, и что же дальше? Первые пару дней прекрасная скорость-дальше просто ужас, и это за 1400р в месяц.Жаль что уже оплатил месяц этого ущербного интернета, но я же не знал!Скорость по вечерам просто ужасная!Игры?Нет.Видео?Нет.Серфинг?Может быть.В данный момент пытаюсь второй час скачать песню Кино "Звезда по имени солнце"! В срочном порядке ищу другого оператора, ибо на телефоне интернет и то лучше раз в 10.
показать картинку

Казахтелеком
плохое качество интернета

очень плохая скорость интернета.Обман потребителей пользователей интернета,монополия интернета по всему казахстану (один провайдер на весь казахстан)

BSCOM
проблема с интернетом

переключился на 12Мбит,а доходит всего 7Мбит,это исправится или нет?когда ждать правильности входящего потока интернета?

Люди СТО мегабит прекрасно выжимают, не говоря уж о 12.

дуркуют

Плачу этому провайдеру еще с тех пор,когда он был "Корветом".Никаких нареканий до сих пор не было.Проблемы начались в сентябре,скорость все падает и падает.Залезла к ним на форум-пара "неофициальных" сотрудников пытается все списать на роутеры,соседей с дрелями,джипон,понатыканый в доме.За два месяца ни новых соседей,ни новых джипонов,ни роутер не менялся.Реально у них какие-то проблемы.Вместо того,чтобы решать,тупо "отбрёхиваются".Посоветуйте более честного провайдера.Северо-запад Москвы.

OLga
07.10.2015 в 14:33
Сеть отсутствует по 5 часов раз в месяц

В последние полгода интернет стал пропадать 2 раза в месяц на 5-6 часов. Всегда примерно в одно и тоже время, с 10 утра до 3-4 часов дня. Явно - профилактика. Слишком уж четко, как по расписанию. И мобильный интернет падает так же, одновременно. Я все понимаю. Я тоже за качество и стабильность. Но, в конце концов, почему это надо делать в рабочие дни в разгар дня? Я работаю удаленно из дома по 4 направлениям, мне необходимо постоянно быть на связи с коллегами-клиентами-начальством, которое раскидано по всему миру, я скачиваю и отправляю гигабайты информации и это надо делать в срок... Все мои финансы зависят от наличия сети, не говорю уже о качестве! Зато оплата интернета - точно в срок, без задержек, обязана быть. Не надеюсь, что отзыв прочитают представители провайдера, но если вдруг - делайте вы свои дела вечером, ночью, в выходные. Или хотя бы предупреждайте по электронке или смсками о предстоящих работах. Мне надоело каждый раз объясняться с людьми о не вовремя сданной работе и упущенной прибыли. Я с данным провайдером более 10 лет, но теперь уже думаю о его смене.

Цифра Один | Алмател
Караул

Люди. Вы посмотрите отзывы чуть подальше. Там YOTA хотя бы отвечала, правда стандартными фразами. А сейчас даже не отвечает. У меня куда то минуты из пакета ушли. Сделал запрос детализации-ждите 2 рабочих дня. Это как? Интернет в зоне уверенного приема работает через раз. Короче, рот раскрыли на кусок рынка, а съесть не могут. Задумался о возврате к прежнему оператору.
Бесит, что позвонить оператору нельзя. Экономят на сотрудниках.

да нормик работает

на даче нормик работает, даже видео можно смотреть иногда. Правда с торрентов не дают качать. если хотите качать быстро используйте прокси

le
07.10.2015 в 15:59
Казахтелеком
Плохой интернет

Очень плохое качество предоставляемых услуг, вот уже наверное неделю мучаюсь, даже почту проверить не могу по нормальному. Получаю от ваших услуг только нервное расстройство и не какого удовольствия и за это я вам плачу деньги. Начинаю думать, а не мазохист ли я?