Virgin Connect
Провайдер явно не для онлайн игр

В мультиплеерных шутерах, таких как Battlefield и CoD очень плохая регистрация попаданий (hitreg) даже при пинге 2-20, перестреливают казахи-турки и прочие с пингом под 200-300.Чтобы убить нужно по целому магазину всадить.Перепробовал куча оборудования, сетевые карты и роутеры. Это просто ужас. Во всём остальном провайдер супер. Скорость заявленная держится. Техподдержка отзывчивая, но что делать с регой? раньше сидел на adsl с 3mb и горя не знал. Может подскажите провайдера получше?

Роман
22.11.2015 в 19:23
скорость ужасная

Здравствуйте, операторы из компании КАБИНЕТ нас уверяют, что скорость у нас нормальная....по тарифу она должна быть 10мб/с, но реально она 1,15 мб/с.....ужасная связь...как только найдем нормального провайдера. то обязательно сменим его.

Belka net
Все супер :)

Пользуюсь больше года всем довольна! Фильмы грузятся оочень быстро,сбоев почти нет всего два раза за год. Спасибо вам!

Я непонимаю

Я непонимаю что на сайте делает тарифи которые у нас в городе кадников неработают у нас почемуто нет стекловолокна я хотел подключить скорость 35 мб сек но мне сказали что у вас ростелеком чёто нет Улица Розы Люксембург 57 --

Артём
22.11.2015 в 19:48
г. Вологда

Добрый день. Мы можем помочь вам уточнить актуальную информацию. Для этого, пожалуйста, напишите нам в официальной группе ВК https://vk.com/rostelecom.vologda вашего региона.

ООО "ФАННЕТ-ТЕЛЕКОМ"
Отличный провайдер советую не пожалеете

Отличный провайдер советую, не пожалеете.Скорость 100 Мб/с стабильно.
Подключилась с января 2015г ни одного сбоя.

OnLime

скорость конечно из заявленной 100 реально 80 но это норма не один провайдер не дает заявленную скорость.
служба поддержки супер.
за 2 года ни разу инет не пропадал.
очень доволен.

BELKA
22.11.2015 в 21:00

BELKA, большое спасибо за ваш отзыв :)

«Ситилинк»

Подключён тариф - 50мб/с. 2ip выдаёт 4.5мб/с, а speedtest - 93мб/с. Вопрос. Как такое может быть, что при скорости закачки 93мб/с провисают игры и стримы, даже не в самом высоком качестве?

Анатолий, 93 мбита в секунду у Вас отображается судя по всему при замерах до Петрозаводска, а так измеряется локальная скорость. Для измерения скорости внешнего интернета, выберите несколько других, рядом стоящих городов.

Если скорость не соответствует тарифу, свяжитесь, пожалуйста, с нашей службой заботы о клиентах по тел. (814-2) 555-777 (круглосуточно) или по адресу help@rkmail.ru (указав номер Вашего договора).

Интерсвязь
ВЫМОГАТЕЛИ!

При подключении к сети периодически выходит сообщение от ИС о том что скорость снижена и нужно перейти на более дорогой тариф! Скорость после таких сообщений действительно снижается до минимума, интернетом пользоваться невозможно на протяжении нескольких часов т.к не грузит самые легкие страницы, я уже молчу про видео.... Плачу всегда вперед и за это получаю такие "подарки"! Крайне не довольна, буду менять провайдера.

Елена, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Такого рода сообщения появляются исключительно в момент возникновения отрицательного баланса на Вашем лицевом счёте. Если Вы замечаете снижение скорости во время положительного баланса, то для определения причины возникновения данной ситуации потребуется проверка линии. Мы можем её организовать. Отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Alya Manch

ТТК Очень низкая скорость. по тарифу 50+ мб а на самом деле 3-5 входящая и 6 исходящая! обслуживание на низком уровне,кажется пора менять провайдера.

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

НКТВ
НКТВ жжет!

2,29 Mбит/сек при заявленных 80 ! Личный кабинет на сайте недоступен! Офис в выходные дни не работает! В техподдержку только дозвониться можно, да и то не с первого раза.