МТС (Инфоцентр)

Впечатление от услуг осталось не очень хорошее. Интернет + цифровое, качество ТВ отвратительное, что с приставкой,что без неё,каналов меньше оговоренного, какие-то нелепые ответы на вопрос про качество изображения(у всех так показывает,спутник так настроен и т.д), СМЕШНО!

ААЦЦТТООЙЙЙ!!!!

"своёшники" када то были примером всем и вся!!! они были лучше всех!! "НЕТБАЙ ...вот именно что НЕТ" - название говорит само за себя!!! инета ваще НЕТ!! скорость черепашья, все время оталиваецца!!! такое ощущение что меня швырнули в 2000-е када связь с инетом была через модем!!! отношение такое буд то я им всем должен!!! причем лично каждому!!!

475812
10.12.2015 в 15:57
г. Курск

Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. Напишите, пожалуйста, нам письмо через форму обратной связи на сайте. Постараемся уточнить, с чем связано снижение скорости, и устранить неполадку.

Самый крутой провайдер

С этим провайдером уже 4 года
Для меня он первый и самый крутой, потому что скорость зачет!
Но есть небольшие проблемы, когда сменил пароль долго мучался, думал что делать, но потом обратился в поддержку, в первый раз они не помогли, а во второй все наладилось, очень благодарен им, оценка 4/5

БИГ Телеком
черепашка..

Качает очень медленно, скачку через торрент вообще сутками ждать приходится.. Видео невозможно смотреть... не советую

алексей
10.12.2015 в 16:34
г. Химки
Сибсети
Первый день пользования - 2 часа разговоров с техподдержкой.

До этого отзывы о провайдерах не писал, не было причины. Первый день пользуюсь интернетом от провайдера "Сибирские Сети" и сразу несколько проблем. Договор был подписан и настройщик сказал, что интернет будет, но подключиться, никуда не удалось. Пинги с роутера и с локального компьютера не возвращались. Сайты google, facebook, youtube и пр. не открывались. После звонка в техподдержку сказали ждать 2 часа. Не обманули. После часового разговора с техподдержкой оказалась, что проблема была в задолженности! Но зачем отключать возможность пингования? Кроме того, если заходишь на сайты, поддерживающие шифрование (HTTPS), то заглушка об отрицательном балансе не появляется. Сейчас 2015 год и большинство популярных сайтов уже давно на HTTPS!
Менеджеры и оплата. После оставления на сайте заявки на подключение пообещали, что в течении 5 дней позвонит диспетчер. Не позвонил! После повторного составления заявки я попросил перенести подключение на конец декабря (Интернет за декабрь у предыдущего провайдера был оплачен). Но менеджер сказал, что в конце декабря большая загруженность и что можно подключиться на неделе, и подключение будет бесплатным (обычно 300 р), а оплата за месяц будет уменьшена до 200 р. Казалось бы, хорошее предложение. Но в день подключения после часового общения с техподдержкой оказалась, что проблема именно в оплате и я должен отдать Сибирским Сетям 300 рублей за подключение и на следующий день оплатить задолженность за первый месяц!
Не могу реально оценить качество работы интернета (пока только 1-ый день пользования), но качество работы менеджеров оценить не составляет труда. Совершенно неудовлетворительно!

Юрий
10.12.2015 в 16:49
г. Кемерово

Юрий, добрый день, ситуация действительно неприятная, мы приносим извинения за неверно предоставленную информацию. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора и на кого зарегистрирован договор? Мы уточним информацию и разберемся в ситуации.

Как наступило 1 декабря! И вуаля!!! Я сразу понял, что теперь у меня "Ростелеком"!!! Интернета нет, а если есть, то скорость примерно диалаповская. Каждый день звоню в т.п. где мне говорят, что мы заявочку сделаем. Куда они их делают и на что, увы мне не понятно. Самый убогий провайдер.

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникают проблемы с услугами от нашей компании. Обратитесь, пожалуйста, к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga Он обязательно вам поможет и решит все проблемы.

обман МГТС

Когда мне подключали то обещали 50 мб на самом деле
в два раза меньше
Как и везде МГТС -показывал нормальную скорость только первый месяц пока был тестовый период.

Здравствуйте, Вячеслав! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения и ФИО владельца договора.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

А1
Не рекомендую

100,000 рублей в месяц за 200 минут разговора и 1000 мб? да ещё и сама скорость - хуже не бывает. Крайне разочарован

Сибсети
сервис

вроде нормальный полет в течении полу года. но прерывы связи изредка портят всю картину.
Но и это не проблема. Звонишь им, пытаешься решить проблему, составляешь заявку, а они тупо по телефону посылают тебя вежливо... проблема решается после недели звонков либо телефонного скандала!

Александр, добрый день! Назовите, пожалуйста номер Вашего договора и на кого оформлен договор если вопрос актуален?

Телеком-Сервис
провайдер ок

Стабильно работает, без аварий и зависаний. На время отпуска можно бесплатно заморозить обслуживание и сохранить деньги!