Лохотрон а ля Авангард!

Подключились к этому [ЦЕНЗУРА].ру пинг нормальный только до Москвы идет дальше как повезет, скорость отвратительная постоянно скачет, ночью в 4:00 утра заявленных до 100 мегабит нету максимум что смог выжать 35 мегабит, ЭТО МЕНЬШЕ ЧЕМ 40 заявленных мегабит у старого провайдера!!! У старого провайдера скорость была примерно 39-38 мегабит стабильно что уже можно оценить как 40 мегабит!!! Пакет телевидения полное фуфло одни каналы для домохозяек и мажоров, единственный плюс почти все Стерео!!! Ну а телефон я не тестил хотя думаю что тоже г. будет. =(

МТС(КТВ(СТРИМ))

Сказать что у "СТРИМА" ужасное соединение, значит промолчать. ладно не будем о извечном больше меня радует, отношение к клиентам, пришёл пометь условия договора так оказалось что они вообще потеряли мои документы(благо договор у меня был с собой). так выяснилось что скорость на протяжение последних 4 месяце у меня была занижена а платил я как будто у меня скорость в 3 раза выше.ВОБЩЕМ МОЙ ВАМ СОВЕТ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ БОЛЬШЕ НЕРВОВ ПОТРАТИТЕ!!!сам сглупил в своё время а щас уже нет выбора конкурирующий провайдер отказался от нашего дома остался только стрим(

13.11.2011 в 02:17
г. Орел
@priko (Apriko)

Качество хуже диалаповского, доступа порой не бывает сутками и работают только со студентами, так как у них нет выбора. Надо бы натравить на этих криворуких дилетантов ФАС, Роспотреб и Россвзяьнадзоры

13.11.2011 в 02:17
норм

уплочено за 300кбтс
почти не просаживает
порой доходит до 1-2мбтс
хорошо что хоть стали соблюдать прописанные по тарифу скоростя

13.11.2011 в 02:16
Компания КМВтелеком
Хуже некуда

Заявленной скорости нету в принципе, на протяжении года техподдержка отвечает стандартное "идут работы". Скорость днем не более 300кб/сек. Более менее нормальная скорость бывает с 6:00 до 13:00. Возобновляется около 4:00. Постоянные лаги, пинг, достигающий 4000 даже в ночное время. Общая нестабильность связи. Возможны обрывы связи по 5 раз в день. После такого обрыва иногда невозможно подключится в течение часа.
Вывод: качество услуг просто ужасное, информация на сайте не соответствует реальности. И главное - не ведитесь на низкие цены! Вы 100% не получите того, что там написано. Пользоваться услугами "КМВтелеком" можно только в случае отсутствия выбора.

Растр

Долго был абонентом- ушёл, тарифы уже год не меняют( Явно заелись долго такими темпами не протянут,выбор сейчас достойный в Красноярске,в данный момент сижу на Билайне не понравится уйду, но в РАСТР больше не вернусь.

Мдаа

Скорость-ужаснейшая.В месяц обязательно минимум дней 5 выйти в интернет невозможно.У спарка постоянно ведутся какие то технические работы. Служба поддержки просто невыносима.Максимум что могут сказать,это правильно ли я подключил модем(в отдельную разетку или нет) и все на том. 2 раза приезжал парень,какой то усилитель ставил,такое чувство что работать интернет стал еще хуже. Но куда ХУЖЕ?!! я с телефона выхожу в интернет дома,сидя рядом с включенным компьютером..потому что благодаря спарку это намного быстрее. Цена за такое [ЦЕНЗУРА],извините, просто мегазавышена. Никому не советую подключать спарк,покрайне мере на сегодняшний день.

Чтобы разобраться с этой ситуацией нужен ваш номер ЛС. Ethernet можно провести?

Замечательный провайдер! Я поначалу с недоверием относился. Однако в сетевых играх (вроде Контр-страйк) у меня из всех игроков задержка самая низкая. Вообще очень доволен - за год использования всего два раза перебои в сети были (у всех друзей с их Домом.ру всё как раз наоборот) и скорость ниже заявленой не опускалась никогда. А иногда даже в разы превышала заявленую - пару дней назад по ссылке (не с торрента!) фильм со скоростью 20 Мбит качал =)

Отцтой!

Эта херня на покрытии ловит 50-60кб.Онлайн игры тупят жестко.Steam их не видит вообще!Постоянно перегруженная сеть.Хоть проплачивай,хоть не проплачивай скорость одна и таже.Будет альтернатива сменю!

12.11.2011 в 22:48
Отличный провайдер!

Скорость держит на все 100%. Часто скорость больше заявленной. Мой первый и единственный провайдер. Цена и качество соответствуют друг другу.