HomeLAN
ОТСТОЙ ЗА 2-3 МЕСЯЦА

По началу (где то с 2011-2012) летал на ура (скорость за которую плачу 10 мб) но за осень вобще упал! постоянно скорость 0-400 кб!!! а ещё в клиентах наподобие стима скорость ели доходит до 1 мб!

Beeline KZ

Проблем не наблюдаю,всегда в исправности.А если из за погодных условий нарушается доступ к интернету то своевременно ремонтная бригада все устраняет в круглосуточном центре поддержки всегда вежливое и быстрое обслуживание

Наплевать на всех = Росстелеком

для села где других провайдеров нет, монополия работает отменно! мало того что отправили тариф в архив (устарел якобы), так еще и цену за него задрали вдвое, другого тарифа нет на скорости до 8мб/с.ниже скорость пожалуйста,хотя от заявленной отнимайте половину, а о постоянных сбоях вообще не приходится говорить не было ни одной недели без сбоев, то линка нет, то он есть но интернета нет, технология ADSL(на новую то и рассчитывать не приходится), скорее бы уже сотовые операторы зону покрытия увеличили (Бийский р-он).

Валерий
29.12.2015 в 13:33
г. Бийск

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о компании. Нам бы очень хотелось изменить его в лучшую сторону. Давайте разберемся во всем по порядку. Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими. Мы постоянно работаем над тем, чтобы выпускать более скоростные тарифные планы. Что касается сбоев, опишите проблему подробно нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС, он обязательно во всем разберется.

Провайдер в целом хороший но есть немного не да чётов интернет всегда выше 60 Мбит/с.
Раньше я думал что этот провайдер плохой в этом был виноват мой wifi адаптер когда подключил кабель всё стало норм

Данил, здорово, что всё решилось! Оставайтесь с нами )

не лажает

Инет просто супер! Я очень доволен, что к нему подключился. Благодарю! Спасибо Вам огромно! Инет абсолютно не лажает! Браво!

Леня
29.12.2015 в 14:34
г. Одесса

Здравствуйте, Леня. Спасибо Вам за хороший отзыв!

Отвратительный провайдер.

Скорость хоть и написано до 8 мб\с,но это ДО,а реально от 700кб/с до 3 мб/с.При сбоях на линии ждёшь больше суток а если попало на выходные то после выходных только сделают(если в хорошем настроении).Одним словом отстой,давно ушёл бы ,если были другие.ДОМ ру. отличный провайдер.Если у нас бы появился то пипец пришёл бы ростелекому.

Здравствуйте. Мы огорчены, что у вас сложилось такое мнение о компании. Давайте разберемся с вашей проблемой. Вам нужно сделать замер скорости на сайте speedtest.net с подключением напрямую через кабель. После этого присылайте скриншот с результатом нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga.

АльянсТелеком
Могло быть и лучше

Пользуюсь альянсом 1,5 года со скоростью в основном проблем нет, но как и везде бывают у них неполадки, например скорость падает так, что кино не возможно смотреть, а последние четыре месяца просто не работает телегид, звонки в службу поддержки результатов не принесли. Вот такая попа.
Если проблема не решиться перейду на подряд.

Андрей, доброго дня. Проблема с "телегидом" устранена, прошу Вас проверить, и если проблема наблюдается обязательно позвоните в службу технической поддержки по номеру (423)2-302-501 (круглосуточно).

Аналогичная ситуация с падением скорости. Как только заподозрите падение, сообщите в службу ТП для диагностики.

С уважением, команда "АльянсТелеком"

Безысходность

Все пишут, что провайдер отвратительный, и я с этим соглашусь. Пользуюсь их услугами уже больше 8 лет, подключившись еще когда они назывались "Волгателеком". Но есть одно большое жирное "НО", стабильный провайдер, который не обанкротится через полгода, или без вести пропадет спустя год, в нашем городе один - Ростелеком.
Страдая от безысходности и мирясь с отвратительными услугами товарищей из Ростелеком, с уважением гражданин из Удмуртской республики, г. Сарапул.

29.12.2015 в 15:45
г. Ижевск

Здравствуйте! Если у вас возникают проблемы с услугами нашей компании, то вы всегда можете обратиться к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga.

Замер. "Отличная" скорость

Если вы надумали подключится к этому провайдеру, то надеюсь такой замер скорости вас заставит пересмотреть свое решение.
Пользуюсь уже 5 лет и с каждым годом все хуже и хуже. Цены растут, а качество ухудшается до невозможного.

Здравствуйте, Ростислав! Мы сможем детальнее проверить подключение и выяснить причину снижения скорости, получив от Вас данные на почту 3g@it.od.ua (абонентский код и модель модема, адрес пользования, а также ссылку на результаты замеров скорости). После проверки Вашего подключения мы предоставим детальную техническую консультацию по улучшению качества передачи данных.

он лутший

это самы лутший провайдер правдо вылетает иногда
провод инет и то из за того что висит над холодильниом а так он просто вах канфетка

st
29.12.2015 в 16:22
г. Красноярск

Доброго времени суток! Очень приятно читать такие отзывы, мы будем и дальше радовать вас отличным качеством!