Ужасный провайдер

Пользовались провайдером MTT.DOM и все было прекрасно. Отличная скорость, низкая цена, перебои с интернетом были редко ( дай бог 1 раз в неделю минут на 5 ). Но как только нас перевели на Ростелеком началось веселье. Практически сразу после перевода упала скорость, а затем появились постоянные перебои в работе интернета ( около 2-ух раз за час ). Буду менять провайдера.

Егор
29.12.2015 в 16:39
г. Саранск

Доброго времени суток. Мы хотели бы вам помочь в решении указанных проблемам. Сделайте, пожалуйста, замер скорости на сайте speedtest.net с подключением напрямую через кабель и пришлите скриншот с результатом нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga.

IRKNET TELECOM
Спасибо!

Вы лучшие!Провайдера лучше нигде не видел,и да,спасибо за скорость 1 мбит/с когда плачу за 50.
Служба поддержки конечно отличная,но скорость,увы,не такая как указана в договоре.Звонил,сказали подключить на прямую,подключил и скорость стала 90 мбит/с.Алексей сказал что все из-за роутера,но после того как опять подключил роутер,скорость тала гораздо лучше,хоть и до этого перезагружал.

Дмитрий, здравствуйте!
Благодарим за отзыв на сайте.
Скажите, пожалуйста, у Вас до сих пор наблюдаются проблемы со скоростью?
Сообщите, пожалуйста, свой номер договора и актуальные контактные данные, чтобы мы смогли с Вами связаться и досконально разобраться в ситуации.
1 мбит/с - это конечно же не приемлемая скорость по Вашему тарифу.
Ждём от Вас номер договора, чтобы приступить к работе.

Стоит подключиться

на днях тестировал ваш инет у друга в гостях. Как мобильный 3g - вы супер! Лагов никаких не было, скорость хорошая, видео быстро прогружается.

Добрый день! Спасибо за хороший отзыв. Комфортного пользования Вам!

Bashtel
Самый ужаснейший провайдер

Заявленной скорости никогда в жизни не увидишь. Скорость ниже даже чем на старинных телефонах, которые работали еще на GPRS соединении. А когда wi fi включаешь, то про интернет можно вообще забыть. Ставишь грузиться страницу и можно успеть кушать приготовить, погулять, а к твоему приходу эта страница еще будет грузиться.
В онлайн играх пинг ниже 200 не опускается. Вот что показали замеры скорости показать картинку
Так что, подключаться вам к этому провайдеру или нет, решать вам.

Ян
29.12.2015 в 17:26
г. Уфа

Если вдруг у вас появились проблемы со скоростью Интернета - вам необходимо на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки: логин или номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы. Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

Несоответствие скорости, большой пинг

При заявленной скорости 50 МБит/с измерение показало лишь около 10.
При этом пинг составляет целых 42 мсек, что непозволительно много.

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона. Приносим Вам свои извинения от лица компании ПАО «Ростелеком» за доставленные неудобства.

ТрансТелеКомЕдиный АО Компания (ЗАО Интелби ТТК)
Всё хорошо, НО....

Отличное качество, скорость пока не подводила, интернет не "отваливается", за 4 с лишним года было всего пару раз,отличный внутрисетевой ресурс с очень высокой скоростью, в общем обходит конкурентов.
Кроме одного НО - цена!!! есть программа лояльности, но это слабое утешение, ценник завышен, портит все положительные эмоции.
Итог: на другого провайдера переходить не хочется, но вероятность перехода всегда есть.

Антон
29.12.2015 в 17:39
г. Барнаул
ВЛАДИНФО ООО
Все супер!!!

Крутой провайдер,с ним уже 4 года! За 400р скорость свыше 65 мб/с. До конца жизни буду с ним!!!))) Это самый лучший провайдер в в городе Владимир, наверно больше половины города с ним.Также в играх маленький пинг по Росси дето 2-40, а на других материках до 100, это вполне нормально.

Акадо

АКАДО, в целом, неплохой провайдер. Скорость вполне нормальная. Бывают обрывы связи, но все в принципе терпимо. Служба поддержки работает хорошо, но не нравится система непосредственно дозвона им. Чтобы связаться с оператором необходимо нажимать цифры в соответствии с алгоритмом в течение 3 минут, что иногда раздражает. Также не очень аккуратно работают монтажники компании. Могут и провод перебить, и стену испортить. Но, как я уже сказал, по качеству связи особых претензий нет.

При обещанных: 10 днём и 20 Мбит/с ночью, выдавливают 6 с копейками (и то не всегда) днём и 1,3 Мбит/с ночью. При том, что скорость линии 71 Мбит/с. Треть века ждал "оптоволоконку", ни чего нового не случилось. Я, даже отключил телевизор, дабы трафик не подавился. На "локации" Ростелеком - две женщины "Бит" от "Байта" отличить не могут, т.е. специалистов нет... (где Оха, а где Владивосток)... Думаю отказаться до хороших времён, да думаю не доживу, мне 55, а сервиса как не было так и нет даже за такие деньги. Лучше уж на модеме от МТС сидеть - медленно, но зато стабильно. Не можете предоставить услугу - не обманывайте людей. Нам и так здесь не сахар...

Здравствуйте! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам сюда https://vk.com/rostelecom.fareast, мы обязательно поможем наладить работу услуги. Ждем!

Пинг

Почему у меня слишком большой ПИНг 295 И как его уменьшить до минемума.??? Нужен ваш совет и по возможности помощь.Благодарю за ранее .

Николай
29.12.2015 в 18:35