ВСЁ ОТЛИЧНО !!!

Живу в частном секторе,моб.связь,все,сигнал слабый,купил модем Yota с роутером.
Намного лучше стало + полный комплекс контроля за расходами.Платишь = столько,какое время находишься в сети,при том,что трафик не ограничивается ПРИ ЛЮБОЙ СКОРОСТИ !!!
Короче - дешевле связи в России похоже НЕТ !!!
Всем советую ,не пожалеете !!!

Seven Sky (ИскраТелеком)
Лучше, чем ожидал.

Переехал недавно из Москвы в Одинцово и встал вопрос о срочном подключении квартиры к интернету. Начитался отзывов, выбрал провайдера(Билайн выбрал по отзывам) , но оказалось, что мой дом подключен только к Seven Sky. Прочитал отзывы и волосы встали дыбом, но делать нечего, нужен интернет, хоть какой. Вызвал мастера, рассказали условия и я был готов , что вместо 100 МБ будет 10МБ, но главное, чтобы были. В отзывах писали, что слубжа поддержки не работает, что все хамят, что дозвониться невозможно. Резюмирую .Работаю неделю - скорость 92-88МБ, падает ,когда качаешь что-то . Одновременно работает wi-fi, мы с женой пользуемся одновременно двумя компами ,телефонами,планшет. Скорость за 80МБ и это уже отлично.А за 250р в месяц, так даром считай. Из службы поддержки и контроля качества звонили дважды уже, спрашивали, всем ли мы довольны. В общем, такие пироги.

ПлОХО!!!

Хуже некуда, сказал я, когда качал файл 1мб с dial IP соединения. Но тут я приобрел мегафон модем, и стало ещё хуже...
Теперь точно не может быть хуже.

Пинг и доступность интернета

Жалко что в катунино провели оптоволокно а на лесной речке которая к городу ближе нет. А проблема сама в чем я недавно ускорил скорость интернета с 4 до 7 мбит и пинг улучшился на 30 ( был 70 стал 40 ) но спустя месяц пинг опять ухудшился и сейчас в среднем 80. Хотел бы узнать почему.

Здравствуйте! Эти показания пинга в пределах нормы :) Если у вас будут возникать какие-то вопросы по использованию наших услуг - обращайтесь к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172

Мегафон (СЗКТИ)
отвратительный Мегафон 3g 4g

Уже несколько лет отвратительная ситуация с интернетом Мегафона, 4g в нашем районе работает с постоянными обрывами, 3g по вечерам также обрывы связи и падение скорости. Уже несколько лет в службе поддержки Мегафон отговорки: "Мы работаем над этим, в вашем районе перегрузка станции". В течении 5 лет не могут решить проблему с отвратительным качеством интернета причём цена у Мегафона одна из самых дорогих. Спрашивается, за что клиенты платят деньги?

Пропала внезапно

Купил симку и скорость была 4g от 5 мбсек входящие до 2 мбсек исходящие, с 11 до 18 пользовался и просто пропала связь без возвратно. Нет сети сеть йота недоступна. Опана... И что делать? Телефона поддержки у йоты нет, только по интернету. Завтра ехать в пункт обслуживания- куда делась связь?

ITK Teleradiocompany Intertelecom

Пакет "Доступный", 55 грн. в месяц. Заявленная скорость 22Мбит/с. Реальная по измерениям, около 5 Мбит/с. Практически при скачивании больших файлов не превышает 2 Мбит/с. Нахожусь в одном здании с фирмой.

Мне нравится

Дом.ru у меня лучший провайдер. По крайней мере постоянно какие-нибудь акции, понятный ЛК. У меня скорость доходит до 60 Мбит/с! Это в 60 раз больше чем у Beeline. Также всегда помогут специалисты. Ещё Дом.ru преподаёт также TV и другое.

Влад, спасибо большое за отзыв!

количество за счет качества

Страдает качество обслуживания. При установке(2раза) ни разу никто ноутбук даже не открыл. Звонок контроля поступает до завершения установки, в результате большинство клиентов преждевременно дают завышенную оценку работам из вежливости, далее в сервисе поддержки много тратят времени на объяснения причин обращения некомпетентным операторам,вызов тех.специалистов стоит непомерно. Для мгтс в приоритете массовость, об луживание на произвол судьбы.

Maria
22.01.2016 в 17:57
Link Telecom
отвратительный провайдер

отвратительное телевидение отвратительный интернет провайдер !!!!! а из за того что нет технической возможности приходится терпеть и нервничать. ни в интернете сидеть ни телепередачу смотреть . только деньги зря берете . как откроют ростелеком все убегут от вас.