очень низкая скорость

работал где то год назад хорошо а сейчас нет скорости и пропадает сигнал оставил три месяца назад заявку по горячей линии так ничего и не изменилось. убавляю скорость ниже 16 мбт ваще не работает . как быть дальше?

Максим
26.01.2016 в 17:46
г. Tула
Доволен провайдером.

Пользуюсь интернетом и цифровым ТВ почти год.Могу сказать,что провайдер вполне нормальный.Бывают сбои конечно,а у кого их не бывает?Скорость интернета приличная,качество ТВ отличное.Техподдержка компетентная,на любой вопрос знают ответ,мастера своего дела.В отношении скидок и акций-тут то же одни плюсы.Имеется программа лояльности в виде битов,которые можно обменивать на всевозможные скидки и аксессуары.Очень доволен акцией "оптом дешевле",можно оплачивать на несколько месяцев вперед и получать существенную скидку.Я доволен данным провайдером,всем советую.

Денис
26.01.2016 в 17:52
г. Пенза

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем
и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться
Дом.ru стало еще удобнее. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

Очень хорошо

Пользуюсь уже 2 года и ни разу не пожалел.Быстрый и надежный интернет за скромную цену.Так же пользуется больше половины всех моих друзей и ни кто не жалуется.Я хочу сказать о том,что интернет от мегафона-это самое подходящее из провайдеров по соотношению цена/качество.

Интерсвязь
messages.is74.ru

Интерсвязь совершает неправомерное действие пум подмены запросов на messages.is74.ru. Объяснение о том что это по просьбе пользователей - ЛОЖ, лично я не просила, а тем кто этого желают могли предоставить в личном кабинете возможность выбора. Последнее время все больше недовольна данной компанией по следующим причинам:
1. Качество связи
2. Цена
3. Подмена страниц

Если думаете о подключении к данному провайдеру рекомендую

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В службе технической поддержки вам предоставили верную информацию. А по поводу качества связи, подскажите, пожалуйста, что происходит? Отправьте описание ситуации и номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Телеком Центр
50Мбит

Тариф 50Мбит/с, а на самом деле не больше 20Мбит/с дурят как хотят. И еще говорят что у них все в порядке.

ООО Электрон
Скорость

Интерната хватает на сёрфинг и даже закачку больших объёмов информации за несколько суток. Однако скорость не заявленная по тарифу 50Мбит\сек до 00.00 часов и ночью 100Мбит\сек. В действительности же максимальная замеченная была 4Мбайта\сек (32Мбита\сек) ночью и ~3Мбайта днём (24Мбита\сек).

Totem
26.01.2016 в 18:39
г. Балабаново
Мкомм
Мкомм. Лучший провайдер?

Начнём по порядку.
1. У мкомм стабильная скорост - используя интернет постоянно ни разу за все время не замечал изменений скорости интернета. Все держится стабильно.

2. Служба поддержки - ждать надо достаточно, до 20 минут, а то и более, но НЕ ВСЕГДА. Отвечают достойно и помогают быстро решить проблему.

3. Неполадки - иногда случаются и интернета нету, но такое очень, прямо очень редко.А решают быстро, даже ночью

4. Итог - честно всем доволен. И сказать нечего, он точно подходит для беззаботного использования.

это даже интернетом сложно назвать, такое чувство, что деньги на ветер, ты платишь и получаешь постоянные вылеты и скорость меньше 1 мб/сек, просто идите куда подальше в месте с вашим интернетом и дисигном сайта от лебедева. Переходить либо на МТС либо на РОстелевом

Костя
26.01.2016 в 18:59
Не ростелеком и на этом спасибо !

дом.ру нормальная тема, особенно если ты судорожно бежишь с ростелекома. На точках продаж работают милые девушки, в саппорте по большей части тоже отвечают девушки, которые быстро реагируют на любую проблему. Технические специалисты очень терпеливы. В случае неполадок с их стороны приезжают даже ночью. Единственное, что расстроило, так это их отдел маркетинга (скорее всего) так как при входящем обзвоне, с предложением подключить кабельные каналы, услышав отрецательный ответ девушка начала психовать, а в итоге в грубой форме прекратила диалог.

Сергей, добрый день.
Спасибо за ваш отзыв.
Сообщите, пожалуйста, на anastasiia.kargapoltceva@domru.ru номер вашего договора и ФИО человека, на которого он зарегистрирован, чтобы мы могли узнать, какой специалист вам звонил и исключить подобные ситуации в дальнейшем.
Заранее спасибо за содействие в улучшении нашего сервиса.

Мухлюют по мере сил и возможности

Пользуюсь ADSL в сельской местности, года два назад подключил тариф Light-2. Основные характеристики: скорость до 6Мбит, цена 400руб. Мало того что скорость никогда (даже по тестам) выше 5Мбит не была, так еще и в сентябре 2015 года втихую увеличили абонплату по тарифу до 440руб. Узнал об этом совсем недавно т.к. платил обычно раз в пару месяцев, рублей по 1000. Зашел в ЛК на сайте - более чем уныл, характристик своего текущего тарифа(кроме названия) так и не нашел. На сайте его, кстати, в архивных тарифах почему-то нет.
Тихо-мирно слили "Мы не в курсах пасаны, совсем!"
Зато висит предложение в активных тарифах DSL под названием "Домашний Интернет 6 Мбит/с" (вот жешь сюрприз! Прямо тот что у меня был когда то и по той же самой цене).
Могу представить сколько они с таких как я уже надоили и еще надоят.

Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за доставленные недобства. Соответствующая новость о повышении абонентской платы по вашему тарифу была представлена на официальном сайте. По любому вопросу просим писать нашему сотруднику в ЛС: https://vk.com/rt.volga