ООО "ЭЛЛКО"

где я живу у эллко нету конкурентов в следстви этого по ходу у эллко нету совести и порядочности бедные операторши наверное столько грязи словесной выслушали. пинг 400 и выше скорость закачки 40 килобит. да чтоб вы там поперхнулись моими деньгами в роскомнадзор тоже жаловался толку не вышло. хорошо мтс 3 дж выручает жаль только безлимитных тарифов нету жду не дождусь пока ростелеком кабель доведет сломаю оборудование сразу

CosmosTV
Хороший провайдер но?

Подключён на данного провайдера с тех пор как у него появился docsis 3.0 .Первоначально был план то-ли 10 то-ли 15 mgb. сразу было клёво потом появились затыки при просмотри IPTV,подключу 100mgb. анлим может поможет - нет, затыки остались.Вызывал мастеров приехали чёт потыркали скорость вроде показало согласно плану 98 mgb.Torrentы качал зашибись,но 7 до 10 вечера IPTV не посмотриш.Порылся в нете беда по всей стране в независимости от провайдера.
Апасля перешёл на тариф combo100 это 100mbg анлима плюс весь пакет ТВ.10.01.2016 меня посетила гениальная мысль а зачем мне 100mgb и ТВ(которое я практически несмотрел) и переключился на mono30(до 30mgb без ТВ) которое в два раза дешевле.И да за последнии 4 месяца два раза общался с тех поддержкой,дозвонится до них конечно-же нереально,но через сайт отвечают оперативно.
По поводу так называемого телевидения от Cosmostv - ерунда нериальная кроме HD остальное смотреть невозможно.И согласно их последнему объявлению на сайте лучшее из HD они вырубают.
За те деньги что просят за ТВ лучше купить платный пакет IPTV, но только опять-же не Белорусских iptv.Белорусские iptv ещё хуже чем cosmos.
Интернет ДА.ТВ......

Борис
30.01.2016 в 19:00
г. Минск
отвратительная скорость интернета

при заявленой скорости инернета 25 Мбит,с тест выдал входящая скорость 3,86 исходящая 33,78 , пинг скачет от30 до 500 бывало даже до999 доходило инет вставал , когда надо чтобы подключились обещают как говорится золотые горы а когда обратишься одни отговорки проверьте то проверьте это откуда я могу знать как и почему я сам должен проверять где теряется скорость ни кто не скажет в этом месяце связь была ниже чем заявлялась с вас 50% оплата , короче разочарован буду отказываться от услуг Ростелеком

Приветствуем вас! Сожалеем, что вы недовольны качеством наших услуг. Обратитесь с этой проблемой у нашему сотруднику https://vk.com/id202437172. Он поможет во всем разобраться.

Не нужно такого оператора

Подключился и сразу видно разницу между СуперБитом от МТС. НЕ ГРУЗИТ ЭТА ЙОТА!не советую это. Клюнул на безлимит, но зачем он нужен на скорости до 1мбит/с?!

Никита
30.01.2016 в 19:29
ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
Провайдер калышит

Начну с самого начала подключения. Сначала все было не очень радужно,но не хуже чем у других провайдеров(это касается в основном качества интернета(частые разрывы,и работы тех. персонала).Потом года 3 проблем не знал и реагировали быстро на какие то проблемы и разрывы стали редки.И вот недавно(у них по всей видимости что то поменялось),произошел разрыв интернета(как потом выяснилось проблемы с кабелем) позвонил сказали в течении 3-5 дней исправят,через 5 дней позвонил еще раз сказали мы направим к вам монтажника,пришел монтажник сказал кабель поврежден я этим не занимаюсь и ушел,позвонил еще раз они сделали вид что им монтажник якобы эту информацию не передал и опять обещали прислать не "горе монтажников а нормальных".Дал им последний шанс собирался уже идти расторгать договор,возвращать деньги.В итоги спустя почти 3 недели они сделали интерне.На данный момент заявленными 40мбит/сек и не пахнет,хорошо что такая скорость не всегда нужна.

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
ростелеком

плохой провайдер постоянно обрыв связи, потеря линии ADSL, из заявленной скорости 3 Мбита/сек максимум исходящая скорость 432 Кбита а входящая 292 Кбита

Несоответствие цены и качества.

Повышение тарифа в одностороннем порядке,качество связи за четыре года не изменилось в лучшую сторону, предложений по переходу на оптоволоконную сеть нет, модернизации не предвидится. Вынужден сменить провайдера.

Здравствуйте. Мы очень огорчены тем, какое решение вы приняли. Будем работать над качеством!

Для 3G неплохо

Ожидал худшего от мобильного интернета, позволяет полноценно пользоваться компьютером,средняя скорость 5 Мбит. Конечно, ограниченный траффик, но приемлемо.

Любимый провайдер

Много лет работаю с мегафоном по сотовой связи. Всегда был доволен качеством работы. Сравнительно недавно сменил место жительства и вынужденно перешёл на работу в интернете на Wi-Fi модем вал в деревне Пешково Чеховского района. Пробовал модемы Би-Лайна и МТС. Однако лучшим по скорости оказался модем Мегафона. 4G работает неплохо.

Фарлайн
Ужаснейший интрернет

С тех пор как перешли в РФ интернет стал просто каким то даром божим по праздникам. Последние несколько месяцев каждый день на пару часов он пропадает, а последние 2 дня его вообще не было. Я понимаю может там проблемы с электричеством в некоторых районах, но как другие провайдеры решают проблему, у нас на улице есть гиганет, так постоянно работает, никаких проблем. Мало того тарифы огромные, тот же трител за 100 Мбит берет до 400 руб, тут же 550 руб за 50 Мбит. В техподдержке хамят.Не понимаю что случилось с провайдером, раньше был очень надежный и постоянный доступ в интернет(именно за это и перешел к ним), так недалеко и растерять всех абонентов. Подумываю о переходе на другого провайдера.

Связались с абонентом который оставил этот отзыв. Проблемы решились, все устраивает.