проблема с входом в личный кабинет

Сегодня,тобишь 2602016,сообщил в офис NBN о смене моб номера. К сожалению как и прежде зайти в личный кабинет не представляется возможным.Нет соответствия логина и номера телефона . Скорость,как и обещали,100 МБ/с Более претензий нет.

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Наши специалисты проверят работу оборудования и постараются помочь.

Послушайте меня, может пригодится!

Нашему новому дому три года. И до сего времени у меня стоял стационарный телефон и интернет ADSL 6 Мбит/с. Это была отдельная песня. Если я или мне кто-то звонил по телефону, минут на 5 падал в ноль интернет. Как только я отсоединялась от звонившего абонента, происходила та же самая история. Все попытки решения этой проблемы, даже с заменой сплиттеров (разъединитель потоков на телефон и интернет) заканчивалась ничем.
И вот нам предложили перейти на технологию GPON. Я сразу согласилась, несмотря на множество отрицательных отзывов. Просто у меня не было альтернативы. Любые другие услуги приличных мобильных операторов интернета стоят как чугунный мост. Уговорили меня на 60 Мбит/с. Пришли установили. На следующий день, когда были уже перезагружены все сервера на МГТС, я замерила скорость вход/выход по Wi-Fi. Оказалось 20/20. Это меня не устраивало и начались переговоры с техподдержкой МГТС. Один из спецов предложил мне замеряться, сидя непосредственно под роутером, оказалось 20/20. Потом по проводу, отключивши Wi-Fi, оказалось 60/90. Когда я стала допытывать техподдержку, почему так происходит, они все говорили про множество сопутствующих причин, не назвав ничего конкретного. Правда, предлагали мне за 99 руб./месяц арендовать усилитель Wi-Fi, хотя квартира у меня достаточно прозрачная, никаких загибов. На следующий день битва продолжилась и – о чудо - нашелся единственный грамотный специалист Екатерина, которая предположила, что беспроводную скорость по Wi-Fi режет Wi-Fi моего ноутбука, которому 5,5 лет отроду. Проверили скорость на планшетнике 3G Samsung, история та же. Я попросила ее сбросить скорость до 20 Мбит/с. Вот уже 3 дня полёт нормальный: по Wi-Fi на рабочем месте и под роутером скорость стабильна - 20/20 Мбит/с. По проводу - 20/45 Мбит/с. Вернула ноутбук на рабочее место и на том я и угомонилась, больше мне и не надо, тариф - 300 руб./мес.
Все дело оказалось в тотальной неграмотности специалистов в техподдержке. Ставлю оценку техподдержке -10, а Екатерине, отдельно – респект и +10.

Добрый День! Мы приняли Ваши замечания к сведению. Именно с помощью совместных действий мы можем улучить наш сервис.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

Starnet.Com Ltd
Провайдер не плох

Интернет провайдер достаточно хорошо использует свой начинающий потенциал. Живу в Успенском,пользуюсь интернетом уже месяц, скорость от заявленной естественно как и у всех остальных провайдеров отличается, но не так сильно как думалось изначально... хватает на буквально все, и онлайн игры и на просмотр фильмов без каких либо проблем с загрузкой. Перебои были всего пару раз да и то не на долго. Минусов пока мало. В общем 4 из 5 баллов

Евген
26.02.2016 в 10:36
Ужасный сервис, скорость очень низкая!

Скорость вижу только после 12 ночи!
И то прыгает постоянно.
2 года у них сижу.. плююсь!
Единственный плюс цена, что 350 хватает на месяц... т.к. крути не крути ползунок (который у меня между прочим завис уже на программе какой месяц) скорости больше не будет!
Понабрали абонентов, постояные перегрузы сети... всё обещают чего то улучшить, но по факту только обещания.

Сервиса нет вообще! Можно ждать по полчаса, что бы ответили, в Кремль быстрее дозвонишься, или напишешь!
Могут отрубить личный кабинет на полдня.. в порядке вещей и останется пользователь со скорость 350 кб!

Часты обрывы и отключения!

8 мбит/с днем :))))))

Качество обслуживания отличное. Первый раз когда пришел к ним подключаться, то девочки меня приветствовали с улыбкой и все доступно объясняли. И даже когда звоню к ним в колл-центр, то попадаются приятные и умные операторы. А скорость просто супер. *мбит/с днем - это круто!

Павлов
26.02.2016 в 11:38
г. Киев

Добрый день! Спасибо Вам за хороший отзыв. Комфортного пользования!

CLN

Скорость по проводу стабильная. Отличный провайдер, на cln более 9 лет. Если это будет рекламой, то хорошо, желаю успехов.

zabiray
26.02.2016 в 12:22
"СМС оповещение", личный кабинет

Вчера подключила интернет 25.02, автоматически подключили услугу "СМС оповещение". Оплатила интернет в этот же день. Что бы узнать поступили ли денежные средства на счет пришлось звонить в офис. Денежные средства за услугу "СМС оповещение"оказывается уже сняли. Оповещение не пришло до сих пор. При этом отключить "СМС оповещение" можно только со следующего месяца.
В личном кабинете зарегистрироваться невозможно. Он просто не работает.

Мария
26.02.2016 в 12:58
г. Тамбов

Здравствуйте. Для того, чтобы просматривать информацию об услугах компании ПАО Ростелеком в Едином Личном кабинете первоначально рекомендовано пройти регистрацию на сайте https://lk.rt.ru/, где логин и пароль устанавливаются Вами самостоятельно, а затем присоединить интересующие Вас услуги.
Смс-уведомления, которые Вы получаете о состоянии лицевого счета на сотовый телефон, от компании ПАО Ростелком, бесплатные.

ALTEL4G АО
Ужасно АЛТЕЛ4-Г

Обман, скорости нет, так ещё и выделили канал под speedtest.net чтобы людей разводить,при проверке показывает скорость12 Mb,а в реале даже страницы не открываются. Пользоваться можно только после часа ночи. Не советую ни кому.

Viktor
26.02.2016 в 13:15
г. Алматы
Цифровая связь (JOXNET)
Хороший

Подключилась к Джокснету около года назад. Устраивает полностью и цена и качество, в техподдержку обращаться не приходилось. Всё хорошо работает, и скорость интернет - соединения отличная. Высший балл за работу провайдера!

SPDFL Grozdeva Elena Anatolyevna
без прикрас,хорошо

Пользуется тем что здесь один.
Доступ заблокирован,но всеравно идет минус:потом проплачиваешь и снимается долг,а строк действия не продливается.