Все устраивает.

Данный провайдер устраивает полностью. Интернет работает без перебоев, скорость не скачет выдает стабильно 90-100 мбит. Оплата не меняется, предоставляли даже скидку, в размере 20% от оплаты.
Единственный недочет о котором я могу сказать, так это роутер, роутер плохой, дальность сигнала маленькая ( не доходит до другой комнаты через стену ), нет возможности поменять настройки этого роутера, при попытке зайти в настройки ничего не происходит.
В целом могу сказать что за пользование данным провайдером в течении 5ти лет, никаких казусов не было, все хорошо.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Для корректной настройки wi-fi роутера, вышлите ваш номер договора на почту margarita.zueva@domru.ru мы проведем диагностику.

Нормально

У меня се работает хорошо,но временами на планшете WiFi пропадает.Также,хочу отметить ,что распределитель находится в коридоре подъезда и его все время ломают конкуренты из Tomtel`а.Интернет работает быстро и без проблем.Цена небольшая.С кабельным TV все гораздо хуже.Если подключать пакет с управлением просмотра,то иногда будет зависать перемотка.Если вы хотите быстрый WiFi,то это ваш выбор,но ни в коем случее не подключайте кабельное TV.У меня все.Надеюсь этот обзор будет полезен для вас.

Joly Joyce
05.03.2016 в 17:59
г. Томск

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв, уважаемый абонент. Если у вас возникают какие-либо проблемы с использованием нашего ТВ, то напишите в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 он обязательно поможет вам.

Электронный город (Новотелеком)

Пользуюсь интернетом этого провайдера около 6 лет, раньше это бы лучший провайдер, но ситуация за последний год изменилась очень, качество ухудшилось очень сильно, я плачу за 100 мбит/с, но элементарно посмотреть видео на телефоне не могу, не говорю уже про другие устройства работающие от интернета, тем самым вечером решив посмотреть фильм я смотрю на то как он грузится, 2 секунды показывает 5 минут грузится, в итоге облом, а не фильм. Видимо пора искать нового провайдера, который будет качественно предоставлять услугу.

Эт Хоум (NNZ Home)
Нравится

Дом Художников 33к1, очень хороший провайдер, надеюсь не будут снижать планку. До этого был Авангард, потом Скайнет. Скорость отличная, все очень радует. Обрывы были пару раз за полгода. Конкретно сейчас (21:00, суббота) пинг 5мс, вх 35 Мбит, исх 30 Мбит - сказка

Bakinternet
Награда "САМЫЙ ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ ВО ВСЕЛЕННОЙ"

САМЫЙ ХУДШИЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ. И ЕЩЕ МОНОПОЛИЗИРОВАЛИ ТУТ ВСЕ И НЕ ДАЮТ, ЧТОБЫ ДРУГИЕ ПРОВАЙДЕРЫ ДАВАЛИ ЛЮДЯМ НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ. ЭТО УЖАС! ЭТО НЕВЫНОСИМО! Скорость низкая. Вылетает жестко. И поддержка говорит перезагрузите роутер и у вас будет президентский интеренет. А у них "Все нормально"

05.03.2016 в 19:26
г. Баку
Луганет

Цена не соответствует качеству.Постоянные скачки скорости в последнее время не то чтобы смотреть что-то онлайн фото в соцсетях не посмотриш при самом дорогом тарифе форсаж 100,не подключайте сие.

Дима
05.03.2016 в 19:44
г. Луганск
неахти скорость

не нравиться скорость в данный момент достигает до 0.20 мегабит в секунду ,уже как неделю такая скорость хотя когда купил модем первый месяц норм скорость была доходила до 1.5 мегабит в секунду на второй месяц то есть то нет скорости ,то есть. Ерунда полная будем искать другую связь.

05.03.2016 в 19:52
г. Лиски
Перебои со связью

Подключен на тариф 100 Мбит\с (Реальная скорость - около 24 Мбит\с или 3 Мб\с)
Особых проблем со скоростью нет. Но это пока интернет работает.
А работает он очень плохо - раз в сутки, ближе к вечеру не отключается, но начинает жутко тормозить, теряет пакеты, пинг улетает в бесконечность, а скорость плавно уходит в ноль. Но это еще полбеды - с периодом ~месяц-три недели интернет плохо работает сутками, а то и просто отключается на час-полтора. Очень недоволен стабильностью связи, хотя в основное время скорость и не очень сильно отличается от заявленной. Собираюсь переходить на другого провайдера.

Приветствуем вас, уважаемый абонент! Извините нас за доставленные неудобства, мы обязательно все исправим. Если вы обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 он вам обязательно поможем. Благодарим за отзыв, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

ООО "Крэлком"
все хорошо

скажу ребята) все хорошо) мне все по нраву) тех поддержка в порядке) населенный пункт Сакский р.он) село водопойное) все порядке) так что +5) Славик Руссу)

slavik
06.03.2016 в 01:39
г. Саки
Это что за скорость такая?

Моя скорость по тарифу 60М. Вы даете в 100 раз меньше. Видео смотреть невозможно вообще. GPON поставили, большое спасибо. Буду изучать методы борьбы с вами. Фиксация скорости и обращение в суд. Надо лечить вашу наглость и жадность.