ОЧЕНЬ ПЛОХО

Я знаю для кого-то скорость 128 КБит сек. это очень невыносимо, для меня вполне хватает этого, но УЖ ПРОСТИТЕ ПЛАТИТЬ ЗА 256 КБИТ СЕК НУ 128 139 грн это уж слишком много, еще + лимит стоит на 500 мб в день, если собираетесь ставить безлимит, ТО ЭТО СТОИТ ЦЕЛЫХ 200 ГРН В МЕСЯЦ, ЧТО??Еще и пинг 200 МСЕК, это очень и очеееень хреново для такой цены, вообщем-то если вы хотите качать игры то это будет мучение, 500 мб в день я доту скачиваю уже 2 недели!!!Вообщем-то моя оценка 1!ЗА ТО ЧТО ЦЕНА ООЧЕНЬ ЗАВЫШЕНА И БЕЗЛИМИТ ЦЕЛЫХ 200 ГРН, буду менять провайдера, не советую даже врагу это интернет!

Добрый день, Дмитрий! Чтобы мы могли найти причину и пути решения Ваших сложностей, необходима более детальная информация. Напишите, пожалуйста, письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, адрес, по которому пользуетесь услугой, модель модема и результаты замеров скорости (можно воспользоваться одним из сервисов 2ip.com.ua либо speedtest.net).

Самый ужасный интернет

Всем Доброго Дня!
В общем, интернет от МГТС GPON, это самый худший интернет в Москве и, наверное, Московской области! Постоянно лагает, еле грузит, если грузит, потому, что отключается сам по себе очень часто, сегодня, за 10 минут пользования, переподключился 7(!!!) раз!!! 7 РАЗ! Можно подумать, что ноутбук поломался, но с другими провайдерами такого нет.
Всем, кому дороги нервы и время, советую выбирать ЛЮБОГО другого провайдера

09.03.2016 в 13:47
Ненене не столько

Такую скорость (60мбит) показывает только на сайтах проверки загрузки, в реальности же не видел больше 12мбит, постоянно отключат интернет на час два в любое время суток

Здравствуйте, Александр.
Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно нам на blogs@mts.ru. Постараемся помочь.
С уважением, Ольга К.
ПАО "МТС"
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Цифровая связь (JOXNET)

Джокснет отличный провайдер, могу сказать как абонент со стажем, главные достоинства - качество и стабильность. Скорость бывает выше заявленной , пинг низкий , есть бонусная программа. В сравнении с другими операторами связи , которыми пользовалась, джокс лучший

Интерсвязь
Интерсвязь скорость меньше заявленной

Много лет пользовались услугами Интерсвязи в последние года заявленные параметры и фактические очень сильно отличаются. Перешли к другому провайдеру на том же оборудовании. Результат поразил. На меньшей заявленной скорости фильмы просто летают. Сейчас снова пользуемся услугами Интерсвязи, подключили более скоростной тариф. Все как всегда....Вечером фильмы не посмотреть, скорости не хватает. Оборудование тоже самое. Жаль... Наверно придется уже окончательно менять провайдера.

Наталья, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо Вам за пользование наших услуг! Качество нашего сервиса позволяет говорить, что параметры, заявленные в условиях безлимитных услуг, соответствуют реальным. Мы растём и развиваемся день ото дня. Мы можем помочь Вам в определении причин низкой скорости загрузки. Для проверки соединения отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Unet
Отличный провайдер!

Пользуюсь вашим провайдером года 3,меня всё устраивает
Плюсы:
Соотношение скорости и цены
Хорошие операторы
Минусы:
Очень редкие обест9чивания интернета

Все очень плохо. Скорость интернета совсем маленькая. IP- телевидение "виснет". Обещанная скорость от 4 до 6 Мбит/с, а на самом деле 1,6 Мбит/с. Все ужасно.

Олег
09.03.2016 в 16:47
г. Лукоянов

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникли проблемы с использованием наших услуг. Напишите нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga и он обязательно поможет вам исправить все проблемы.

Равшанбек

из всех использованных провайдеров,данный самый лучший.Скорость и стабильность на высшем уровне.По моему мнению Билайн это на данный момент лучший провайдер .

МТС (СТРИМ-ТВ)
Адекватный провайдер, рекомендую друзьям

МТС с каждым годом меняется. И меняется - в лучшую сторону. Раньше были довольно жлобские тарифы, аренда кам-модуля для тв была платной.
Сейчас, уже как года полтора - аренда стала бесплатной, пакет каналов вырос, качество прекрасное и количество HD-каналов наибольшее в нашем городе в базовом пакете.
Разрывы есть. Раз в сутки, стабильно - технические требования такие у них. При этом выделяется другой белый айпишник.
Скорость иногда падает, с 50ти мегабит до 20-30 - это обычно вечером в пятницу, выходные и праздники.
Сервисные инженеры приходят довольно быстро при необходимости, подключают тоже быстро. Мне мастер даже скобки оставил, чтобы внутри квартиры я сам кабель прибил где мне нужно :)
Плюс еще зарегистрировался в программе "20% возвращаются" и теперь 20% от трат на инет получаю обратно на мобильник.

Теперь давайте о минусах:
- раньше статический айпишник выдавался всем бесплатно. теперь стоит денег. мелочь, а неприятно.
- кривой сайт для оплаты картой. очень кривой. проще зайти в приложение банка и оплатить оттуда.
- роутеры в аренду дают интеркросс - откровенное барахло и китайчатина. отдал обратно, поставил zyxel - радуюсь.
- кривые маршруты(топаем через екат, казань, н.челны в москву), плохой пиринг с местными провайдерами. было одно время, когда трасса от мтс до дом.ру пермь шла через германию. теперь вроде лучше, но не так хорошо, как хотелось бы... только в пгту и иннор хорошая связанность, если судить по спидтесту.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Мтс.что за ужасное обслуживание?

Были подключены к дом р,подумывали о смене провайдера.Девушка-оператор Мтс,позвонив в нужное время,так красиво все рассказала,наобещала и уверила,а на деле?Объяснили ей,то с 1 марта до конца месяца подключены к дом ру,готовы перейти на мтс,в апреле,чтоб НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ!!!На что получили ответ, - У нас акция! Завтра подключат(8 марта) до конца месяца бесплатно!Имеется договор,где черным по белому те же слова прописаны.Подключились!Сегодня,9 марта сообщение,- пополните счет.,интернета нет! Зачем обманывать людей?Намерены обращаться в суд,со всеми вытекающими последствиями!

Ирина
09.03.2016 в 18:01