Скорость и цена интернета.

Пользуюсь этим интернетом уже 3 года. Постоянно какие-то долгие загрузки. По сути интернет хороший, но из-за своей скорости не позволяет поставить ему положительную оценку. Когда я подписывал контракт, в нём чётко говорилось о 75 Мбит/c. Ну и где-же они. Вместо моих 75 Мбит/c, выдают мне только 50. По этому поводу несколько раз обращался в службу поддержки, но там ссылались на тех. работы. Звонил я в эту службу раз 10, и всегда там проходят тех. работы. И поэтому моё мнение о этом провайдере отрицательное.

ВЛАДИНФО ООО

Добрый день. Выражаю огромную благодарность руководству компании и сотрудникам, за предоставление услуг на таком высоком качестве! Успехов вашей компании и дай Бог ОБИТ сможет вытеснить недобросовестных провайдеров таких как Дом.ру, Интерзет! Огромное вам спасибо!

Иван
15.03.2016 в 15:41
г. Владимир
где мои до 100 мбит\с

Никогда!!! Не вздумайте подключаться к Кабинет! Пользуюсь этим провайдером давненько, все меняла меняла тарифы, а итог, как была у меня скорость не выше 10 мбит\с, так и осталась. 11,03,2016 опять поменяла пакет, теперь у меня должно быть до 100 мбит\с, вместо моих старых 17, НО где они???? Что тогда было не выше 10, что сейчас. Звонила и в поддержку, и скрины с измерением скорости кидала им на почту, никак продвижений нет!!! сегодня уже 15 марта! Судите сами)) Я не советую этого провайдера. Буду однозначно переключаться!!!

Bakinternet
Не Интернет а кошмар !

Скорость черепахи превышает скорости нашего интернета. Зачем за такую фигню платить 15 манат я не понимаю , за 15 манат можно в РФ подключить интернет на скорости от 15 мб. Запустили спутник типо, а нафиг он нужен если цена и интернет не поменялся ?
Обслуживание вообще деревенское, приходит мастер с плацкагупсами и проволкой. Как буто жигули пришел чинить ). Не аппарата измерятеля, короче фуфло !

Новые Телесистемы

Раз в сутки стабильно происходит обрыв связи который невозможно исправить ни переподключениями роутера ни какими-либо другими способами кроме, как перезаргрузкой компьютера. В саппорте на всё один ответ "нажмите кнопочку роутера и подождите 5 минут"
ууу.

Виктор
15.03.2016 в 17:42
г. Томск

Виктор, сообщите, пожалуйста, службе тех.поддержки по тел.910-910 для выяснения причины разрыва.

Комета ТВ
Не советую даже связываться с ними!

IPv4-адрес: 31.44.***.4
Входящее соединение: 48.12 КБайт/с
Исходящее соединение: 3.98 КБайт/с
Браузер: Яндекс.Браузер 16.2.0.3539
Операционная система: Windows 10
Просто зажрался этот оператор, в офисе сидит голимое хамло которое на всех орет как дура у всех плохие компьютеры и у всех они в вирусах, тех поддержка по телефонам не отвечает, хозяин этого провайдера местный олигарх у которого все куплено, жаловаться нет смысла да и не куда, выбрать другого оператора нет возможности так как повторюсь всё куплено, подключение 7500 ₽ 500 ₽ в месяц! Я НЕ СОВЕТУЮ! любой 3G оператор в 100 раз лучше связь.

Litu
15.03.2016 в 18:12
г. Шебекино
Молодцы! По тихоньку испраляются

Подключался весной 2015. Тогда скорость была только месяц, а далее облом... Спустя полгода поробывал вновь и ничего не поменялось... Прошло ещё полгода и вуаля скорость улучшилась. Скорость конечно не идеал, но хотя бы больше 1мб. В среднем около 1,5-5 мб/сек. В принцепи этого достаточно. Проверки скорости выполнял только в сети H+(3.5g)

Наверное очень приятно платя за интернет ,на деле получать ужасное качество. Отвратительно ,что ничего с этим делать похоже они не собираются!

15.03.2016 в 18:30
г. Калуга
Невалинк
не в коем случае не используйте для бизнеса

Невалинк (Nevalink)
Друзья, не в коем случае НЕ используйте для бизнеса оператора Невалинк, особенно если Ваш бизнес напрямую зависит от качества связи.
Благодаря этому оператору у нас несколько раз срывались очень важные трансляции, от которых зависел коммерческий успех и репутация компании.
Почему-то операторы данного сервиса не считают своей обязанностью предупреждать об известным им сбоям связи. Ответ всегда один: проблемы на Вашей стороне.

Мы (и соседи по Бизнес-центру, также павшие жертвой данного оператора), в свою очередь, проводили диагностику и выясняли, что это не так.

Надеюсь, руководство Невалинк, примет к сведению сей факт и реанимирует качество связи и адекватность своей компании.

Trans-Net
Рядом с аэропортом шереметьево!!!

Скорость интернета отличная, без лагов. Работа тех поддержки хорошая, ребята отзываются сразу.Техники вежливые и коммуникабельные, ребята знают своё дело!!!! Подключили очень быстро и без хлопот.
Максим.

Максим