Каша

Долгое время был провайдер НБН, совсем изредка (раз в 2 месяца) были небольшие перебои, но не критично и впринципе все устраивало, но на свою голову из-за алчности (была акция) и в первую очередь из-за ТВ-карты решил свою квартиру и ещё две дополнительные (родственники) перевести на Онлайм. Началось всё, с того, что сразу же после подключения начали неизвестные конторы долбить мой номер телефона с предложениями подключить те или иные услуги (номер мобильного только только подключил и другие компании просто не имели его). Потом начались регулярные проблемы с интернет соединением. Т.е. несколько дней интернет вполне сносный и всё вроде в порядке, проблем нет, потом день-два постоянные перебои, то есть то нет. Техподдержка это вообще как роботы, вся помощь заключается в: «Мастера будете вызывать или нет, а то что вы говорите меня не интересует». Почему из-за ВАШИХ проблем я должен отложить свои дела, сидеть дома и ждать вашего мастера? Да плюс ко всему еще когда нет интернета я должен сам оплачивать дополнительные пакеты мобильного интернета, чтобы войти в сеть? И бонусом мне еще два раза перерезали провода, так же пришлось вызывать мастера.За много лет ниразу подобной проблемы не было, а тут понеслась. Это получается мои трудности, если вы не можете настроить нормальную работу сети? Вообщем те, кто задумывается о смене провайдера-советую зайти в другие ветки на сайте.

Максим
02.04.2016 в 08:53

Добрый день, Максим! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Отзыв

Провайдер в целом неплох, скорость высокая, Только плохо ловит в старых, советских постройках, а так всем доволен)

ТеслаСеть
О боже...

Нам обещали стабильный интернет, никаких обрывов и тд, но на деле все наоборот, пинг в CS GO минимальный 87, стабильный 150. Скорость всегда 400кб, Неужели так сложно нанять нормального мастера чтобы скорость постоянно была хотябы 3 МБ, и чтобы обрывов не было! Пока все плохо.

Досвидос

Всё, отмучился с Мегафоном. Больше не продлеваю. В Сочи он плохо работает и тарифы хитрые очень. Особенно добивают «ночные» трафики. Они непропорционально дороже, чем в дневное время. Делить надо или по 12 часов, или в несколько раз сделать дешевле. Кстати, я МегаФон и по разговорным тарифам забраковал давно. У меня есть симки всех операторов, кроме Мегафона, как ни странно. Все они мне нужны по разным причинам, но причины иметь симку Мегафона я не нашел. Извините.

Vell
02.04.2016 в 11:30
г. Краснодар
Об Интертелекоме

Ужасная скорость… постоянно обрывает, а так как сижу в удаленке, то это целая проблема… к сожалению не на что поменять… поэтому и терплю))))

Здравствуйте, Валентина. Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем беспроводном 3G интернете. Возможно, мы сможем помочь Вам посредством детальной технической консультации. Отправьте нам Ваш абонентский код, адрес пользования и ссылку на результаты замеров скорости письмом на электронный адрес 3g@it.od.ua. Мы проверим информацию и предоставим рекомендации по улучшению качества передачи данных. Также хочу обратить Ваше внимание на услугу "Домашнего Wi-Fi" от нашей компании. Данная технология позволит получать постоянный стабильный доступ к Сети. Более детально можете ознакомиться на нашем сайте http://goo.gl/DtFMoy

Пятьдесят на пятьдесят

С одной стороны, инет стабилен, проблемы возникают не часто, скорость… ну, вроде, нормально, тех.поддержка вежливая и проблемы решала достаточно быстро. С другой, расстраивает ценовая политика — подключающимся предлагают 300 р./мес., а со старых постоянных клиентов на том же тарифе дерут 500р. Недавно зачем-то поменяли номера лицевых счетов, а на платежных терминалах формат остался старый — новый номер не введешь. Плюс сломалась оплата через ЯндексДеньги, обещали починить, но… месяц закончился, и я остался без инета. Благо Евросеть по дороге попалась.

Честно говоря, появилось желание расстаться с провайдером, попробовать других, и, может быть, через годик вновь подключиться на 300р.

Максим
02.04.2016 в 12:04
г. Брянск

Здравствуйте! Вы можете направить свои вопросы и замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем .

Обман!

Номер лицевого счета: 3956575 Отвратительный интернет-провайдер! Подключилась года 2 назад, сначала было все прекрасно и скорость соответствовала той, которую я оплачивала. Но несколько месяцев назад начались проблемы. По тарифу я должна была получать 80 Мб, а получала 20-30. Неоднократные звонки в тех. поддержку, перезагрузка роутера, изменение настроек, вызов мастера на дом и т. д. и т. п. не давали никакого результата. Да еще и выяснилось, что все это время я платила за 80 Мб, а мой роутер может тянуть только 60,в связи с тем, что в моем районе какие-то старые сети или еще что-то… Мошенничество чистой воды))) Итог на сегодня: сменила тариф на 60/30 Мб, поменяли роутер на новый, но стало всё еще хуже: теперь скорость, которую я получаю 1-5 Мб!!! Это нормально вообще??? В основном так падает скорость в выходные дни и по вечерам в будние. Один из сотрудников Он-лайм объяснил мне это тем, что абонентов становится больше, а оборудование не модернизируется и с каждым разом будет только хуже))))Обнадёжил))))Тех. поддержка снова предлагает мне пройти все круги ада: перегружать роутер, менять настройки, вызывать мастера, менять роутер… Но нет желания этим заниматься, так как я понимаю, что положительного результата не будет. Надо просто менять провайдер.

Диана
02.04.2016 в 12:05

Добрый день, Диана! Спасибо вам за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам для проверки.

UTL (ООО "Уссури-телесервис")
Подряд лучше всех!

В Уссурийске сижу на UTL, во Владивостоке на «Подряде». УТл конечно не сахар.Техподдержка бывает хамит и грубит., профессионализм низкий. По скорости полный обман, средняя ниже 4. Был на Альянсе, тоже ничего хорошего. Мастеровые бывает бухают и по пьянке могут абонента отключить. Вызов мастера могут полностью проигнорировать. Так пришлось сидеть без интернета месяц! Ненормальные одним словом.Судя по всем отзывам в Уссурийске всё же более надёжен UTL.

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Хуже провайдера еще не встречал.

Скорость по тарифу — 50 Мбит/с. Фактическая скорость при использовании зарубежных сервисов (Twitch.tv, Youtube.com), да и российских тоже (Goodgame.ru) по будням: с 17:00 до 0:30, в выходные: весь день — 1 — 1,5 Мбит/с (в лучшем случае).

Tom
02.04.2016 в 12:18
г. Пенза
Прометей

Ужасный сервис. Отвратительное качество. Безразлично вежливые операторы на телефонах — не означает предоставление заявленных услуг и быстрой поддержки. Скорость вместо обещанных 20 Мбит стремится к 0, а зачастую просто отсутствует. Плохо, безобразно и т. д., и т. п., других слов не нахожу.