Электронный город (Новотелеком)

Иногда, ну очень тормозит. В связи с этим, утверждение провайдера, что он держит постоянную скорость 50 Мбит (мой тариф 700 руб/мес), выглядит недостоверным.

SITS-NET
плохой провайдер

Подключил интернет от данной компании к себе в офис, думал сэкономил и все будет здорово.
Первые пол года все работало на отлично никаких тормозов, скорость соответствует заявленной, а потом провайдера как подменили скорость медленная тех поддержка не берет телефон впринципе, удавалось дозвонится только на 3-4 день и проблему решали ещё пару дней в итоге неделя без связи (для бизнеса неделя без связи это очень критично), и так повторялось пару раз в месяц. терпел это несколько месяцев думал временные трудости и все решится, но нет постоянные проблемы с подключением и полное отсутствие технической поддержки вконец надоело. Подключил офис к другой компании и забыл о проблемах, даже если они и случаются то скорость реагирования просто поражает любая проблема решается в течение 2х часов с момента обращения и даже за эти пару часов учитывают компенсацию, в СИТС же никто ничего не компенсировал.

Низкая скорость!!!

Где обещанная скорость 30 по моему тарифу!!! Протестировала: входящая скорость около 2х… исходящая около 5!!!

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Наши специалисты проверят работу оборудования и постараются помочь.

Квант-Телеком ЗАО
жесть

самый плохой провайдер которого я встречал, скорость 4мб максимум что он может, постоянные лаги, и отключения, если есть возможность выбрать другого провайдера, даже не задумывайтесь

Redcom Internet
Redcom

Интернет стабильный, скорость интернета падает очень редко, а по ночам скорость до 100 мбит/с это большой плюс, но очень большой пинг на серверах, в онлайн игры играть не возможно

Danila
10.04.2016 в 17:00
г. Хабаровск
Я не очень доволен скоростью загрузки

Я не знаю кто читает эти отзывы, но я бы очень хотел чтобы его прочел оператор и исправил проблемы со скоростью я живу в городе Екатеринбург поселок Шувакишь и скоростью подключения у меня очень низкая хотя находясь в центре городе у меня стабильная хоть и не всегда, но стабильно высокая скорость передачи данных я очень прошу оператора не теряйте клиентов зделайте хоть что-то, а не отсылайте клиентов зделайте хоть какой-то шаг для того чтобы создать конкуренцию остальным операторам я надеюсь и до последнего верю что вы исправить ситуацию и мне не придется менять оператора спасибо за внимание.

завлекуха прошла

Господа, спасибо за 6 месяцев сотрудничества, но в последнее время вы либо принаглели и не обслуживаете оборудование, либо вам просто наплевать на клиентов. Постоянно виснет, сбои по несколько раз в час. Присматриваю альтернативу вашему сервису.

ну что за интернет

почитал отзывы, хороших по пальцам пересчитать.
так вот, интернет не стабилен, очень. вроде только что смотрел в HD, тут же 144p тормозит.
об онлайн играх вообще молчу…пинг нереальный, скачет от 50 до 1500!!! в любое время дня и ночи, не зависимо от нагрузки сети (на что они постоянно ссылаются)
вообще не советую.

Rorik
10.04.2016 в 18:43
г. Кострома
ArtX JSC
Ох уж этот интернет...

Периодические сбои и скачки, вероятно, иногда работники засыпают на своих рабочих местах. Деньги платим немаленькие, а скорость у всех одна и все еще оставляет желать лучшего…

Промсвязь-Инвест ООО
Очень не качественный интернет.

МТТ Дом предоставляет очень не качественный и интернет и плохую тех. поддержку. реальная скорость: заявленная скорость 100, ФАКТИЧЕСКАЯ В РАЙОНЕ 16

Любовь
10.04.2016 в 19:11