ИНКО-Телеком ООО
Идиотизм

Скорости нет, платить дохрена. Каждые 2 минуты вылетает. Можете только деньги брать. но качественно все делать - нет. На след. конференции Путину оставлю жалобу на Вас, и Вас же приструнят за такое. Из-за Вас в КС нельзя играть!

МГТС - профанация

Пользуюсь интернетом МГТС более 2 лет. Проблемы начались 2 месяца назад. При оплаченном тарифе 70 МБ скорость 20. Техподдержка ничего не делает. Все вежливые, скрипты отрабатывают на 5! Реально поддержки никакой. Спустя 2 месяца переписки, звонков, жалоб(которые закрываются странным способом без уведомления о результатах) сегодня пришёл мастер. Пришёл только после моей настоятельной просьбы, при этом оператор предупредил, что вызов будет платным...!!! Мастер сразу еще по телефону предупредил что результата не будет и что роутер не может передавать по wifi более 20МБ. Отлично! Получается МГТС получая оплату за 70 МБ два года предоставляли интернет по тарифу в 2-3 раза ниже!!!

Никому не советую этого провайдера.

01.05.2016 в 19:42

Добрый день! Сергей, мы гарантируем скорость при проводном подключении к роутеру. При пользовании Wi-Fi сетью всегда имеются ограничения, так как средой передачи сигнала является воздух.
С уважением, Екатерина,
ПАО "МГТС"

Таттелеком ОАО
летай

Пользуюсь услугами таттелекома уже давно. Лет 5 точно. За всё время время проблем с интернетом и с телевидением не было. Разве что при ремонте в комнате сгорел роутер) Скорость замерял не раз, всё по тарифу,пинги маленькие с телеком тоже всё супер (HD каналы). По цене не дороже чем у других, даже при сравнении у таттелекома оказалось дешевле.

volf
01.05.2016 в 19:45
Freedom
Лучший в Воронеже

Пользуюсь больше 5ти лет, нареканий нет.

Соотношение скорость/качество/цена выше всех похвал. Пинг низкий.

За все время обращался в техподдержку от силы раза 3. В каждом случае проблема носила глобальный характер (дорожные рабочие порвали магистральную оптику и т.п.).

Ложка дегтя: крайне редко бывает перегружен один из серверов (pptp или l2tp). Решается сменой последнего на другой без звонка в техподдержку.

fjefwrd
01.05.2016 в 19:55
г. Воронеж
Фрегат
Ужас

Я в шоке. Не пользовались интернетом целый месяц, а 30 апреля пополнили , думали пополняем на май месяц, а они сняли как за апрель месяц, тоесть за прошедший месяц в котором мы вообще интернетом не пользовались. Это безобразие! Они просто забрали месячную оплату и нам пришлось сново пополнять. Раньше впринципе притензий не было, но этот поступок просто выбесил, темболее нигде на ихнем сайте ничего об этом не говорится. Мы очень не довольны.

Рома
01.05.2016 в 19:56
г. Днепр
скорость не соответствует заявленной

добрый вечер! пользуюсь услугами дом.ру уже давно, все устраивало...но последнее время начало твориться что то не вероятное..скорость соединения отличается в разу вместо заявленной 70 МБ/с тестирование показывает только 7-8 мб.. после выяснения ситуации по телефону скорость возрастает..но ровно на сутки..а потом опять стремится к нулю..думаю о смене оператора...

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер Вашего договора на elena.veliaeva@domru.ru, без него мы не сможем выяснить в чем проблема снижения скорости. Спасибо!

ALTEL4G АО

Вобщем,подключил на телефон, думаю дай ка подключу телефон к компу, в качестве модема. И тут прикол, захожу в яндекс с компа, открывается сайт алтела,"Услуга раздавай интернет" что бы раздавать интернет, или использовать телефон как модем, я должен приобрести "разрешение" на это, получить своего рода доступ. И как это понимать ? Какая им нах. разница как я использую трафик, хоть десять компов к своему телефону подключу. Их дело доставить интернет мне на телефон, а уж что я с ним дальше буду делать их не должно волновать. Да и цены еще какие... от 300 тг за эту услугу. Это просто наглость...

Vlad
01.05.2016 в 21:10
г. Темиртау
А1 - Гарант Гомель
Хит

У меня Гомельский провайдер "Гарант" и тарифный план "Хит". На нем скорость трафика входящего/исходящего значиться 25 (Мегабит/с), но для такой обещанной скорости фильмы смотреть онлайн затруднительно, приходиться ждать докачки, что конечно огорчает. Зато внутренние ресурсы, такие как Сетевое ТВ, Сервис DC++ и портал 4local очень радуют. Служба поддержки на высоте. Цены на интернет самые приемлемые. Общая оценка четыре, есть еще куда стремиться )

ld
01.05.2016 в 21:37
г. Гомель
Unet
Все ок.

Плюсы: Пользуюсь услугами провайдера Юнет уже лет девять. За всё это время сбой в работе был, кажется, один раз. Техподдержка адекватная.

Минусы: да никаких минусов.

Line-group
Отлично

Всегда высокая скорость и стабильное соединение!Иногда сложно дозвониться в службу поддержки.Один из лучших провайдеров в моем поселке

Леха
01.05.2016 в 23:57