Скорость интернет

Скорость интернета намного ниже того, что должны предоставлять по договору(50Мб). Последние измерения 1,2 Мб. Это что за скорость, господа ростелекомовцы?!!!! Оплата берется за 50, так будьте добры выполняйте условия договора, я же вам вовремя плачу деньги. И вообще, нужно другого провайдера искать. Я думал у них это временно, а оказалось такое у них часто. Так что, думайте уважаемые пользователи интернета РОСТЕЛЕКОМ.

Али
02.05.2016 в 13:10
г. Черкесск

Али, здравствуйте. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, заявленную на Вашем тарифе скорость на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Интерсвязь
Ужас, ужас!

Раньше было хорошо но со временем скатились, скорость ниже некуда, про пинг вообще молчу, техподдержки онлайн нет, а по телефону говорят одно и тоже, бесполезно им звонить, отключения каждые 2 минуты буквально это не в какие ворота, и нет товарищи я не собираюсь разговаривать с вами по телефону, короче говоря нужно переходить на другого провайдера, ибо Интерсвязь за свои деньги себя абсолютно не оправдывает это ласт месяц, не совету подключатся к ним!

Здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы можем организовать диагностику Вашей линии. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Пинг в играх

Перебои.. очень много перебоев, скачки интернета, максимум с таким интернетом можно только видео смотреть, невозможно играть, пинг в играх всегда 100+, возможно эта проблема решаема только сменой провайдера, не знаю, но хотелось бы решить проблему.Да, скорость не большая, но мне достаточно, но вылеты и скачки инетрнета, это просто ужас, а когда звонишь в службу, то кроме того, как перезапустить модем ничего и не скажут, вообщем как-то так.

02.05.2016 в 15:39
г. Орда

Добрый вечер! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

Опять же, погнался за дешевизной, не интернет а черт знает что, я не могу даже сайт загрузить, не грузится вообще нечего. Я молчу про игры и фильмы.... скорость около 2 - 3 мбит. Ужас..Я хуже этого провайдера не видел.. нормальная скорость бывает 1-2 часа в день когда скорость еле еле 15 Мбит.У ж а с.

02.05.2016 в 15:58

Добрый день, Андрей! Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер или адрес подключения. Проверим параметры на линии.
С уважением, Екатерина,
ПАО "МГТС"

АО «АлмаТел Казахстан»
Алма ТВ отсой

По началу было ничего. Но с декабря 2015 просто никакое. Наверное у них просто нет нормальных специалистов. Интернет падает в день по 2-3 раза.
Поддержка никакая. Только на словах все работают

Казахтелеком
Проблемы с сервиса мира Google

С 29 апреля проблемы с сервиса мира Google. Казтелеком,Алматы. В Play Маркет заходит через раз, youtube или висит или работает крайне медленно.

Zloi
02.05.2016 в 17:13
г. Алматы
Проверка скорости интернета

УЖАСНО!!!! Навязывают свою программу определения скорости, которая конечно же показывает скорость равную скорости по договору... По факту скорость в разы ниже))))) (Измерение другой программой) Решать проблему по телефону бесполезно - стоят на своем!!!!

Стрела Телеком (ООО ХДС)
Ужас!

Бывало отключался интернет на ночь, постоянные лаги по вечерам особенно. Несколько раз в месяц отключается на несколько минут, потом восстанавливается, очень напрягает.

домру

согласен с предыдущим комментатором. заявленная скорость очень отличается от фактической. заявлено 70 - по факту выходит 10. после звонка в тех поддержку скорость обычно нормализуется, но не на долго.
работают быстро только внутренние каналы. видео с ютуба в HD качестве грузится рывками, хотя сами понимаете - с такой скоростью этого не должно быть заметно

Роман, вышлите номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, постараемся решить вашу проблему

НИЗКАЯ СКОРОСТЬ И ПОСТОЯННЫЕ ПРОВАЛЫ

Желаю самой кошмарной компании Ростелеком-Юг быстрейшего разорения и банкротства!!! Пусть на это место придут люди и работают честно , без жульничества. которым занимается Ростелеком.

Сергей, здравствуйте. Пожалуйста, расскажите, почему у Вас сложилось такое мнение о нашей компании? Опишите ситуацию более подробно в письме (support@infra.rt.ru). Там же укажите номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся разобраться.