Krymtel
трител

Пользуюсь трителом не давно очень доволен живу на мос кольце до этого пользовался ардинвестом конечно у ардов была скорость немного по быстрее, но у них постоянные проблемы с то не работает то ешё что нибуть, а оплату берут сумасшедшую вообшем никому не советую. А вот на счёт тритела вопросов нет самый лучший интернет за эти деньги и плату берут справедливо они мне Киевстар напомнили там такаяже система было по суточная оплата ато у арды сильно хитражопые извените за мой француский берут сразу за месяц ешё и 700 рублей сразу, а интернет никакой вообшем всем советую трител отличный интернет за эти деньги 360 рублей всё чесно, а это самое главное сколько говорят столько и есть сказали что скорость от 70 до 90 ну иногда 100 то и есть, но я очень доволен спасибо. Жаль что апи тиви нет, но зато есть кабельное, но мне в принципи и не надо

Интерра
Интерра 5+

Интерра, проверенный провайдер в Асбесте, нареканий на качество услуг НЕТ.
Служба поддержки работает не плохо, при необходимости специалист Инетерры приходит в течении 1-2 часов. При подключении установщики пришли через час после посещения офиса и заключения договора. Пользуюсь услугами Интерры уже два с лишнем года, цена и качество на 5+!!!

Михаил
16.05.2016 в 14:00
г. Асбест
ТРАНКОМ
Здоровское Летнее предложение

Подключилась по акции, всего за 350 рублей 100 мб/сек, все здоровско!
Перебои в работе интернета очень редки, только два раза за всё время его не было больше где-то пару часов. Скорость соответствует заявленной и не проседает. Очень много способов, которыми принимают оплату. Услуга внешнего (хотя и динамического) IP бесплатна.

Давно пользуюсь услугами этого оператора. Имеется и голосовой номер, и интернет.

Абсолютно ничего плохого про этого оператора написать не могу. От Интретелекома у меня и модем, и Хмельницкий городской номер. Голосовой номер у меня для деловых целей и в нем я всегда уверен, т. к. сеть не пропадала даже в самых отдаленных местах. Что касается модема, то мне трафика маловато. Как-то странно, что у такого конкурентоспособного оператора в тарифах мало мегабайт. А скорость-отличная. Опять же, модем от Ит брал в таких места, о которых я даже не мог догадываться. Ездили в Актовский каньон в николаевской области, так интернет у меня и там был. конечно не такой скоростной как в городе, но достаточный для нормального и удобного пользования.

Здравствуйте, Юрий! Мы рады, что Вы оценили все преимущества услуг от компании "Интертелеком". :)

Пользуюсь интернетом ДОМ. ru уже более двух лет и за все это время у меня даже не появлялось плохой мысли о данном провайдере. Скорость на двух компьютерах не падает ниже 50Мбит. Лагов тоже нету. В тех. поддержку обращался всего 1 раз-помогли с проблемой, правда объясняли долговато. В целом доволен данным провайдером и хорошим качеством сие интернета по скромной (для такой скорости) цене.

Aleksandr
16.05.2016 в 15:04
г. Tула

Александр! Огромное спасибо за ваш отзыв. Для Дом.ru главное - это удобство и комфорт абонентов. Надеемся и дальше радовать вас качеством и ценой наших услуг!

Инфоцентр ООО
Отличный провайдер!

Хороший провайдер, просто так интернет никогда не падает, только очень редко в случаях «Плановых работ» о которых предупреждают заранее! Из плюсов высокая скорость, возможность посещать сайт даже когда отключили интернет из-за неуплаты, возможность «Порога отключения» как бы взять в долг. И конечно же доступные цены!

Так держать!

Я доволен скоростью соединения и ценой. Особенно мне хотелось-бы отметить службу поддержки. Специалисты очень вежливо и доходчиво все объясняют.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
КиберТелеком

С две недели как скорость очень часто падает в 0! Проблему все еще не решили, хотя они и проводили замену тех оборудования. Жду решения проблемы, все-таки 900р в месяц хотелось бы нормального интернета. Заявка открыта уже второй раз по одной и той же проблеме.
P. S. До ТП очень тяжело дозвониться!

Tritel
ужас

кошмарный провайдер, часто случаются перебои, плачу за 100мб, а на деле если и доходит до 10 то хорошо, одним словом кошмар

Здравствуйте.

Отключите Wi-Fi и подключитесь кабелем прежде чем писать отзывы...

Новая линия
Очень дорогой провайдер

Единственный провайдер в Кубинке кроме Ёнет, обьявления висят везде, так что они берут дофига денег за интернет медленнее, чем заявленный раза в 2.

Сбои бывают очень редко

Позвонил в службу поддержки, проблемы с роутером. Сказали, что приедет мастер. Отказался. Пообещали перезвонить. Позвонили через 3 часа. Обьяснил проблему, там просто промолчали и пообещали позвонить. Только через 2 часа ответил специалист.

r
16.05.2016 в 16:38
г. Одинцово

В случае, если у Вас скорость не соответствует тарифу - оставьте пожалуйста заявку на выезд монтажников. Выезд будет бесплатным, протестируем канал.