Пинг непомерно высокий, скорость скачет, бывает радио даже не может играть, очень печально. Ценя 1.5 М/б 740 рублей капец. Все пошел плакать в подушку)

ТТК - Западная Сибирь
Интелби ТТТК

Самый лучший провайдер в г Барнауле, всё вполне устраивает кроме IP телевидения, хотя оно ещё в тестовом вещании

Beeline RU

Хоть скорость и меньше заявленной (вместо 3.6 еле-еле до 1.3 дотягивает), но в целом доволен, онлайн игры тянет, кино показывает и это при том , что нахожусь я за городом, по прямой километра 3, постоянно HSDPA . За 395 рублей это не плохо.

MoldTelecom

оптика ...... лохотрон!!!! у мя maxDSL работал быстрее!!!! еслиб знал что так будет низачто бы не перешел на maxfiber!!!!
у мя dsl работал оч хорошо и бес перебоев, а fiber постоянно надо звонить и только тогда они делают хорошую скорость (иль ваще подключают. бывает и такое что инет просто проподает а кода звонишь - чудо!!! - инет появляеться!!!))в общем - это просто *ОПА!!!

юрец
23.07.2011 в 15:58
г. Бричаны
Плохой

Плохая техподдержка (любят переводить стрелки это не к нам и т.д.)

Ограниченная скорость, хотя и оптоволокно.

ОТвратительный мгтс

Никому не советую иметь дело с этим провайдером! Я до подключения интернета сам подключил к компьютеру ADSL модем, но когда пришли мастера всё настраивать, то взяли с меня 4000 рублей за за настройку моего компьютера,ноутбука и xbox 360!Потом у меня все ихние настройки слетели( на моем компьютере) и я снова вызвал их настроить так они опять взяли с меня 1500! Ну хватит об обслуживание скажу пару слов о качестве самого интернета. Одним словом оно [ЦЕНЗУРА]. Каждый день отключают интернет 3 раза за день и каждый раз на час получается 3 часа в день не работает интернет.В онлайн игры играть вообще никак не получается поскольку постоянно отрубают нет без предупреждения, ну и конечно же ничего не скачать: во первых маленькая скорость а во вторых отключения, постоянно приходится все перекачивать несколько раз! Мой вам совет даже не смотрите в сторону этого оператора если не хотите трать деньги на ветер! А самое поразительное это цена за их услуги! За 256 КБ/C я плачу 450 рублей! В общем лажа, а не провайдер.

ДОМ.РУ - Акция "Sunny". Волгоград.

Предупреждение!При подключении пакета из трёх услуг, взимается абонентская плата за следующий после подключения месяц. То есть вы оплатите, к примеру, не 21 рубль, а сразу 670 мастеру в руки! Информация об этом не опубликована на сайте, не озвучивается, при оформлении заявки на подключение. Только в момент согласования даты подключения, координатор предупреждает о наличии этой суммы для оплаты! Видимо, таким образом, "ДОМ.РУ" гарантирует возврат денежных средств за WI-FI роутер, устанавливаемый по акции бесплатно.
На качество услуг провайдера жалоб нет, так как уже являюсь абонетом по одному из адресов несколько месяцев. Но первое подключение по акции было произведено действительно условно - бесплатно - за 21 рубль. Сейчас же возникло дополнительное условие, которое противоречит достоверности информации по акции "Sunny".
Полагаю, что репутация компании ставится под сомнение подобными финансовыми уловками. Стоимость годового контракта, который я намеревался подключить, составляет 8700 рублей. Но вышеописанный факт заставил меня отказаться от принятия решения о подключении, в пользу иного провайдера.
Менеджерам "ДОМ.РУ" стоит задуматься об этом, если они получают процент от прибыли. Если нет, то возможные абоненты, будьте внимательны!

С Уважением, Владимир.

Ну то, что отрицательные отзывы пишет один и тот же человек из Нахабино это я уже понял. Скажу от себя - дача под истрой прямо на новой риге. Купил 3g wi-fi модем от мегафона и отвез на дачу. Пиковая скорость достигала аж 6 Мбит\сек, что очень неплохо для модема. Сеть постоянно в режиме HSDPA что несомненно радует. По москве вообще вожу в машине и с ноутбука слушаю музыку онлайн и смотрю кино. 16 гигов в полном пакете хватает выше крыши. Так что я очень доволен и не жалею что не взял йоту.

23.07.2011 в 14:44
очень хороший провайдер

очень хороший провайдер теперь я плачу да беспроводной инет всего 450 рублей и скорость до 512 к\бит, но скорость выше заявленной очень хорошо! но конечно служба поддержки отвечает долго 10-15, минут но расценки очень хорошие у них!
показать картинку

Сухой
23.07.2011 в 14:18
г. Иркутск

Все устраивает, проблем с интернетом почти не бывает, скорость стабильная и высокая, пинг низкий, в онлайн-играх лагов нет, обращался в техподдержку всего 2-3 раза за 3 года.

23.07.2011 в 13:58
г. Орел