Средне

Пользовались этим провайдером всегда,бывают обрывы связи, по причинам тех.работ,не скажу что очень часто,но и не очень редко.По заявленным 85 мбит/с,такая скорость имеется,но далеко не всегда,обычно 50-70 мбит/с.По мне,цена-качество немного не окупаются.ИМХО

Даниил, добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв. К сожалению, вы не уточнили как производился замер скорости: по кабелю или через Wi-Fi?

Terralink LLC
Плохо

Ребята у вас пинг в играх скачет жесть от100до1000 и выкидывает часто, что это такое?.1000руб в месяц за 8мб.очень много, имейте совесть .или добавьте трафика или снизьте цену . и обслуживание плохое.Пока не доволен.

MaGa
10.06.2016 в 20:28
г. Назрань
Dtel.RU
Помощь менеджера

Здравствуйте! Мой договор 9616, меня зовут Юрий Михайлович, я сегодня общался со специалистом по имени Кристина. Мне очень понравился ее профессионализм, терпение, внимание, вежливость... С ее помощью мы восстановили работоспособность моего роутера! Спасибо, Кристина, огромное Вам!! Больше таких профессионалов, так держать, Провайдер!

Самый худший провайдер.

Роутеры слабенькие wi-fi максимум выдают 10-15 мб. Чтобы по проводу более-менее работало приходится раз по десять в день делать ресет ихней чудо коробки Телефон в отсутствие электричества недоступен. Проброс портов невозможен половина сетевых игр не будет работать. Скорость к вечеру падает, даже ютуб глючит. Техподдержка хамская, часто просто трубку сбрасывают. Интернет для ПЕНСИОНЕРОВ.
Назад в СОВОК. 23Держитесь стороной от этого горе провайдера и его бестолкового gpon.

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

ATK
Интернет АТК.

Мой провайдер — АТК. Интернет работает стабильно. Скорость вполне устраивает, как и цена. Средняя скорость 12 Мбит/с. Скорость передачи данных 14 Мбит/с.

Здравствуйте, Даниил.

Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы положительно оцениваете нашу работу.

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Отзыв

Подключили Дом ру пол года назад цифровое тв+ вай фай , была всем довольна. Но вот уже с месяц как интернетом пользоваться не возможно: страницы загружаются очень долго (до 5 минут), еще чаще вообще пишет, что сервер не отвечает или страница не доступна. А вчера каждые 2-3 минуты вай фай то пропадал то появлялся. Две недели назад позвонила в поддержку, 40 минут меня мариновали переключали от одного спеца к другому, но помочь не смогли. Хотя нет, мне дали совет: "выкинуть все свои гаджеты (телевизор,телефон и 3 планшета)".Попрощались и все на этом! Буду отказываться от интернета Дом ру. К тв претензий нет.

Томас
10.06.2016 в 22:25
г. Пенза
IP-Service
Ужас

Каждый день пропадает инет, скорость в среднем 4 мигабит, п исходящая 0,4 мигабит это кошмар. Самый ужасный провайдер!

Уфанет
Мне нравится

не плохой интернет мне он нравится, всем спасибо за внимание,удачи,хорошего настроения. Интернет иногда лагает но в общем удволетворяет за такие деньги, конечно стоит не мало, но и не много. Думаю на этом все спасибо за внимание :)

Artur
11.06.2016 в 00:16
г. Уфа

Спасибо за Ваш отзыв!
По вопросу возникающих неисправностей рекомендую обращаться в службу поддержки по номеру 2-900-405 (09388 - бесплатный короткий номер для мобильных МТС, Билайн, Мегафон), либо написать нам в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j) или на почту mastera@ufanet.ru.

Какой не Какой Интернет в Частном секторе !

Живу в г.Климовске город большой много местных контор и московских в том числе провайдеров у меня вообщем хватает . Столкнулся с такой ситуацией Локалку+Интернет от местного провайдера klimovsk.net хотел мне продать интернет за 35 000 т.р . Объяснили мне все тем что частный сектор ими не подключен Опаратура+работа=35 000 т.р я согласен цена в порядке . Но я не готов в 21 веке платить столько денег за интернет . В итоге я подключил себе Ростелеком через ДСЛ без телефона сразу шнур(ДСЛ) в роутер WiFi отличная цена и качество устраивает !

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Telecoma, мультисервисный оператор

Надежный и эффективный.Доступен постоянно, скорость меня вполне устраивает,Служба поддержки работает качественно с инициативой. Конечно есть провайдеры с боле низкой ценой.