Неплохой интернет, но не для steam и torrent

Скорость быстрая, перебоев нет, но если скачивать со steam или играть в его игры, то только после 01:00 и до 07:00.

CrimeaInfocom
Самый ужасный провойдер

Самый ужасный интернет провайдер, сегодня отключаюсь с большой радостью!!! Был их абонентом 8 месяцев, жуть просто!!! Тарифы космос, постоянные обрывы сети и очень большой пинг!!! Звонишь в тех поддержку и просишь что-то сделать ответ один и тот же, да у вас все нормально!!! Бред))))И это в хорошую ясную погоду, я уже не говорю про другие погодные условия. На своих абонентов им глубоко фиолетово!!! Терпите лучше, но не в коем случае не проводите, зря потратите деньги!!! Чувак с Бахчисарая правду написал, что мобильный интернет лучше чем этот! А те кто пишет что он норм 100 будов или работники или покупные!!!

Очень низкая скорость

У нас тариф корпоративный 4мбит/с, мы за этот тариф исправно платим не первый год, а по факту скорость даже до 1 мбит/с не дотягивает, это просто обман какой-то! Хотелось бы чтобы все-таки провайдер разобрался и поставлял услугу согласно получаемой оплате

Здравствуйте. Вы можете направить свои вопросы/замечания по качеству работы услуг компании нам на почту clients@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Интерсвязь
низкая скорость

Добрый день. Терпение ЛОПАЕТСЯ. У меня тариф «Улыбка50», 7–8 июня были неполадки с соединением и мне в качестве бонуса дали тариф «Счастливое лето» до 100мбит/с до конца лета. Сделайте же что-нибудь, инет не тянет, замерил скорость- вход/8,80мбит, с исход/19,41мбит, с. Звонил в службу поддержки- когда будет маленькая скорость, звоните. А она практически всегда- МАЛЕНЬКАЯ. Сделал скрин.
С уважением Валерий Юрьевич.

Валерий, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Отправьте мне номер Вашего лицевого счёта и контактные данные на адрес z-aev@intersvyaz.net, мы обязательно с Вами свяжемся и решим вопрос.

SILON
Самый лучший провайдер!

Когда-то были недочеты, проблемы, но в последнее время, а точнее, последние года 3 все просто прекрасно, обрывов связи нету, скорость хорошая. с. Поляны

РЕАЛ
тормозит iptv

по скорости интернета вопросов нет все как заявлено в тарифе, но iptv невозможно смотреть. посмотрите пожалуйста может что заело л/с 27293.

Дмитрий, добрый день. Нами был проверен сигнал iptv с нашей стороны и было выявлено отсутствие проблем. Сегодня с Вами свяжутся наши специалисты для проверки самой приставки.

Самый плохой провайдер в мире

Три года назад мой пинг в играх держался на 20, я был рад такому интернету. И вот уже три года я терплю 150-2000 пинга, да-да 2000. Постоянные пролаги интернета, который не работает и на телефоне. Позвонили в тех. поддержку там нам сказали что увеличат скорость за деньги до 40 мб/сек вроде. Так-же мне сказали что виноват сервер стима на котором я играю! В итоге подключили «улучшенный» тариф, в котором пинг остался таким же. Дом ру- самый худший интернет провайдер который любит получать халявные деньги с людей которые пользуются его услугами. Еще добавлю что, чтобы я не качал всё время скорость 100 кбит/сек. Вирусов на компе нет, винду переустанавливал. Раньше было лучше!

16.06.2016 в 17:23

Андрей, здравствуйте, в проблеме нужно разбираться. Для начала вышлите трассировку на feedback.domru.ru

Ростелеком УРАЛ

Терпеть не могу этого оператора, это же нада всей стране портить интернет, то падает, то зависает, роутер уже орет от постоянной перезагрузки, то выключу, то включу, РОСТЕЛЕКОМ УСЛЫШТЕ КОГДА ИНТЕРНЕТ СТАНЕТ НОРМАЛЬНЫМ А? платим 700р за что??? Они еще предлагают купить их интернет на всю жизнь за 10к по акции «Раз и навсегда», аххахаха да накой он нужен такой навсегда...

Илья
16.06.2016 в 17:53
г. Курган

Просто кошмар.

На протяжении месяца не могут сделать стабильное подключение. Постоянные дисконекты. Звонил в поддержку прислали техника который проверил оборудование в доме, но даже не удосужился зайти в квартиру и проверить провод. По их выводам у меня роутер сгорел. Купил новый и вс осталось на тех же местах. Отвратительное отношение. В итоге теперь хотят прислать мне ПЛАТНОГО техника для замены кабеля. Скорость подключал было 80-90 сейчас же 20-30 мб/сек. Заявленная скорость пропадает по мере того сколько ты подключён.

Здравствуйте, сбросьте, пожалуйста, номер своего договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, чтобы мы могли передать вашу претензию в абонентский отдел

ООО "ЭЛЛКО"
Ужас!

Каааааждый божий день обрывы! Просто НЕВОЗМОЖНО играть в какую-либо онлайн игру! В любую погоду, днем и вечером неважно, обрывы и обрывы. Просто не реально пользоваться им! Смотреть онлайн фильм? Какой там фильм, нормально видео не посмотришь длиной 1 минуты. Если так и будет продолжаться то скорее всего модем и кабель вылетят из окна! Я покупал всё это что бы поиграть в игры, смотреть фильмы! Но, меня про обрывы (которые бывают буквально каждые 2-3 минуты) не предупредили! Не советую если вы собираетесь купить для игр! Всё равно не поиграете с этим провайдером!!! У всех такие проблемы, не только у меня! У всех эти обрывы, но не каждый решается написать!
Мои контакты: aniev4481@mail.ru (Тел. 89659684481)

Мага
16.06.2016 в 18:26